Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))

Перейти вниз 
+4
Каруселя
Чертеночек
Эфидэль
Дирхард
Участников: 8
АвторСообщение
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:24 am

Решил еще бонусом к существующей создать вот такую тему) Суть проста- Если есть любители сходить в кино на новинки, отписывайтесь- стоило ли оно потраченных денег? Да и просто кино вот какое-то начали смотреть,а оно гавно гавном- сюда напишите, чтобы мы тоже знали))) Дискуссии разрешены) Если один говорят- гавнофильм, другие- да сами вы гавно, фильм- конфетка, то это недвусмысленно намекает- фильм стоит глянуть, велика вероятность попасть ко "вторым"))
Примеры
Недавний фильм- Такие разные близнецы.
Очередной мертворожденный ребенок Адама Сендлера, который скатился до непойми чего совсем, бедняга. На кинопоиске- АБСОЛЮТНО дружно сказали- шлак. Чем и оказался на проверку Х)))

Давний фильм- Запрещенный прием.
Для одних- американщина тупая, без смысла, нипанятна. А другие получали эстетический оргазм от картинки, музыкального сопровождения, и отлично поняли о чем, и чем кончается (я из вторых))). Вот так.

А вот из свежака- Голодные игры.
Трейлер цепанул- резня, выживание в диких условиях, то се.
Ходил в кино. Смотреть можно, но многое вызывает недоумение. Например, устройство "игрового поля" - где легким движением руки оператора - создавались пожары, падали деревья, из воздуха материализовывались собачки страшные. Как так, почему? Хз. Мне сразу вспомнилось Шоу Трумана. И конечно концовка. Это что-то с чем-то =____= . Это не знаю, чтобы не спойлерить - В жизни начинают складываться приятные комбинации, ты стремительно летишь вверх, уже почти поймал мечту за хвост, уже почти-почти. Подъезжает золотой экипаж, запряженный понями, срущими радугой, открывается дверь- вы ждете- Ага, да сейчас, сейчас выйдет она- МЕЧТА МОЕЙ МЕЧТЫ!!11 А вам, извиняюсь- пукают ПффФФФ в лицо, карета захлопывается и улетает. =___=
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 1:44 pm

Аватар
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:15 pm

Про "Голодные игры" могу сказать следующее - это экранизация книги. Многие говорят что без книги хер поймешь что там твориться. И еще у книги будет продолжение. Это всего лишь первая часть трилогии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:49 pm

Антон, Аватар- в смысле - шлак по твоему)?
А вот по мне- самая лучший 3Д фильм из всех всех, что были)) Первый мой фильм в 3Д- и так и остался самым лучшим))

А по Голодным играм- да, я слышал, что будет вероятно вторая часть и тд. Но блин - заканчивать фильм тем- что дед вскочил со своего кресла и поднялся по лестнице- это ... это, без комментариев Х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 6:02 pm

Я вам советую в кино посмотреть Женщина в черном. Это такой ужастик, который дома смотреть - анрил, в киношке такие спецэффекты что кирпичами будете весь день в туалет ходить))) Если его смотреть дома - эффект будет не тот, звучание в фильме подстроенно именно под кинотеатр. В общем, не пожалела я свои 120 (!!!) рублей на это дело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 6:12 pm

Да, тоже все знакомые говорили- во время просмотра зал превращался в стройплощадку Очень смешно (стройплощадки- кирпичи, ну вы поняли;D). Сначала не хотел идти- там же Гарри Поттер в главной!!11 Очень смешно Очень смешно Потом решил дождаться скидок- чтобы по студаку- за 50 сходить- дождался- остались сеансы на пол 11 вечера ;DD Так и не сходил((
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 6:15 pm

Кстати да, первая фраза когда кое-что произошло была: "Где твоя палочка Поттер!!!!????" XDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 8:03 pm

Чертеночек пишет:
Про "Голодные игры" могу сказать следующее - это экранизация книги. Многие говорят что без книги хер поймешь что там твориться. И еще у книги будет продолжение. Это всего лишь первая часть трилогии.
Подростковая херота. Тупая настолько, насколько даже для подростковой хероты стыдно.

В общем, фильм еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 4:16 am

Женщина в чёрном дикий шлакотвалище. Все эти эффекты аля "посмотри какой милый котёнок",а там еблуша уродская вылазиет.
В фильме впечатлило только то,как умирали дети и бабка,которая рисовала как умрёт ребёнок,ну типо сын её через неё говорил. Ничего особенного в фильме,сюжет не интересный. Там Гарри Поттер даже не расследование ведёт,а хернёй мается.
Ах,да,ещё впечатлили чем-то игрушки,которые сами по себе начинали играть.
Экстрасенс,который мне посоветовала Ксюша,даже по сюжету интереснее,хоть кирпичами и не срёшь.
Вобщем,я рада,что не потратила на Женщину в чёрном деньги и время.
Голодные игры....хм...фильм на раз.
Кстати,Гнев Титанов...честно говоря,ожидала большего. Если,например,из недавних сравнить Войну Богов и Гнев титанов,то Война Богов лучше,ну это на мой взгляд.
Играй до смерти...хм...чушь,честно говоря,для подростков. Но думаешь,что выживет один,а выживает другой...и концовочка подкачала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 8:07 am

Бурачок пишет:

Кстати,Гнев Титанов...честно говоря,ожидала большего. Если,например,из недавних сравнить Войну Богов и Гнев титанов,то Война Богов лучше,ну это на мой взгляд.
"Война Богов" же херь несусветная с "Богопидарами"? Не верю, что все так тускло в "Гневе титанов"...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 5:41 pm

Нууууу))) Мой парень уснул на нём)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 3:23 am

Понимаю, я сам на нём вырубился)))) Крику было х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HellSentinel
Опытный
Опытный
HellSentinel


Сообщения : 73
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 34
Откуда : Ярославль

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 3:50 am

Вы точно не знакомы лично?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 8:37 am

HellSentinel пишет:
Вы точно не знакомы лично?...

Нет Серёг не знакомы))) Но именно на этом фильме и заснул, ночная смена совсем бессонная была, да и днём выспаться не удалось, вот и отключился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 4:14 pm

Вчера ходили на Американский пирог: Все в сборе. Ну... Мое мнение - сойдет, но можно посмотреть и дома.. Хотя может просто компания была не подходящая.. В общем, в начале смешно, а к концу такие сопли развели шо пздц =_____=
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 4:44 pm

Сосед из зала вчера где-то уже раздобыл Пирог этот, для домашнего просмотра. Позвал пару друзей и ржали вчера они с периодичностью в несколько минут Х)))) Мб пиво конечно влияет)) Но такие фильмы так и нужно смотреть)

Собираюсь пойти на - Проект Х: Дорвались, за 50 р, поэтому не жалко в любом случае будет. Обещают много сисек ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 5:30 pm

Я и говорю, компания тоже много что значит)))
Посмотришь его - скажи мне, я тоже его хочу глянуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 2:59 am

Сегодня ходила на "Титаник" в 3D. Нового ничего не увидите, ибо по сути тот же самый фильм, но в новом качестве)
Сделала два вывода:
1. Стойкое ощущение, что в кино идут поесть О.о Еще только-только фильм начался и раздался шелест и хруст со всех концов зала...
2. К концу фильма глаза на мокром месте... Но когда видишь после сеанса на выходе толпу рыдающих девчонок - неимоверно тянет ржать Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) 5(не путать со "жрать", хотя есть тоже хотелось после всех соблазнов в зале... и да, после трех часов фильма попа болела от сидения, но это уже совсем другая история)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))   Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время))) I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 3:13 am

На титаник этот потратили 200 лямов, а первые сборы составили всего 17 ;))))))) это вин)

Был на Проекте Х: дорвались.
Дожидаетесь появления на торрентах в хорошем качестве, загружаете на компе с нормальной акустикой- зовете друзей с пивом и смотрите))) В кино идти не обязательно. Много сисек, всяких разных слов)))) Девчонки, с которыми ходил- периодически краснели, но все равно смотрели и хихикали))))

ПС. По поводу жрачки в кино- да, бесит. На том же последнем Проекте Х- сзади сидящие пили какое-то мерзко воняющее пивище, хуже самогона. Поэтому я всегда стараюсь сесть "пониже" от основной толпы- чтобы не видеть и по возможности не слышать никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильмы , на которые не стоит тратить свою деньги и время)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фильмы, которые стоит смотреть во время копания грядок и не только
» Книги, которые стоит читать во время копания грядок и не только
» Деньги до зарплаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: