Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто сильнее всех в игре?

Перейти вниз 
+7
Бодрогруда
Демолиш
Джимибой
Дирхард
Explosion
Эфидэль
Санскр
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:18 pm

Кто сильнее:

1. Близняшки
2. Нинзя
3. Шаман
4. Хант

???

Думаю твинка сделать для гв))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:27 pm

Я
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:31 pm

Шаман сразу отпадает. После продолжительного нытья реф им должны порезать. К тому времени как его доведешь до конца, точно порежут.
Близняшки неуязвимы в дуелях, но в массе не особо полезны.

Для гв - хант либо нин, собранные в уклон. Хант это пианино, двух панелек скиллов не то, что не хватает, они используются в бешенном темпе и еще надо успевать летать по пейдж ап и пейдж дауну. Зато получаешь профит в плане пряморукости.

Твинка надеюсь для найма качать собираешься? Лучше на буст архимага время убивал =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:39 pm

Сложность хантов, по-моему, изрядно преувеличена. Ничего особенного при игре за этот класс не заметил. А вот лафы много: тесла, молчанки, сетка, быстрая активация навыков, уклон, отсутствие проблем с точностью, шанс крита и т.д.

У нинзи вот что есть?

Почему близняхи в массе не очень? Как у них с уроном, не выше ли остальных уклонюг?

Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 11:06 pm

А мне одной панельки хватает так-то. 3 бафа засунуто в макрос, первая из "птичек" не нужна, ну и антипрыг не юзаю, остальное все влазит- и залп, и даже мой любимый - двойной выстрел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 11:17 pm

ПЕЛОДИН ХУЛЕ Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВс Апр 15, 2012 11:18 pm

Нин так то гуд самый Хихикание
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:28 am

Дирхард пишет:
А мне одной панельки хватает так-то. 3 бафа засунуто в макрос, первая из "птичек" не нужна, ну и антипрыг не юзаю, остальное все влазит- и залп, и даже мой любимый - двойной выстрел)))
Та птичка, что имеет 10 сек откат жарит намного больше, чем ближняя (пост не тебе Дир, а так мысли в слух для Санскра). Комбо из двух птиц, пока не подбрасываемое тело в заморозке, самое чотко дамажное. Также, если на волка ловишь, одна из птиц в догонку юзается по ситуации (если близко, то ту что на 10 сек, если далеко, то блицкриг). Без антипрыга тоже не айс играть. Если тихоходное тело вроде приста или арха попадает в эту хрень, оно уже становится недееспособным. Да и вылагивать багодешами из лока не получится. А от того, что не будет возможности делать аиррековери, очень легко ловить на дождь из стрел, следовательно тело уже потенциально в сетко-локе.

Санскр пишет:
Сложность хантов, по-моему, изрядно преувеличена. Ничего особенного при игре за этот класс не заметил. А вот лафы много: тесла, молчанки, сетка, быстрая активация навыков, уклон, отсутствие проблем с точностью, шанс крита и т.д.
Смотря как играть. И за арха можно одним шаром управляться. Тебе считай надо как минимум 2 скилла для наземного лока, чтобы не подбрасывать (у нас с Диром это залп и двойной). Разумеется "книжка" для выполнения квестов. Три ловушки, тесла, сетка, дождь из стрел для сетки и поддержания наземного лока. Крюки, чтоб вернуть убегающее тело обратно в теслу или просто затащить в ловухи. Ледяной душ - имба дамаг, имба замедлялка. Хрени для подброса на спам+меткий выстрел (это две птицы и волк). Банки-склянки, роги/тортики, три бафа, глюки и зарядка пробуждения. Если мув.спид 300+, то и лунный походняк (супердоспех, а в определенный момент и полная неуязвимость). И того 21 скилл, не считая спама, меткого и лунной, так как юзаются не с панельки.

Цитата :
У нинзи вот что есть?
Стабильного уклона у них больше чем у хантов. Ханты прожили глюки, а дальше уже опаска. У нинов стабильная пассивка на 13% уклона + мув.спида и баф на полторы минуты на 15% уклона и мув.спида (откат 2 минуты). Бревно в массе жжот. Благодаря стремительной атаке можно тупо влететь в толпу и раскидать тела на перекат. В массе дамажить огненным инферно нарм. Не в массе - тупо отбежал - звездочки - отбежал - звездочки и куй что сделаешь.

Цитата :
Почему близняхи в массе не очень? Как у них с уроном, не выше ли остальных уклонюг?
Самые тихоходные атаки из всех классов. Нет инстантовых скиллов. А скилл - телепорт+стан как бэ намекаэ, что класс слеплен, чтобы вырубать единичную цель. Как только цель в стане - начинается в развалочку юзание скиллов (выглядит это и в правду очень медленно). У бойцов мега-офигенный урон с белых циферок. Поэтому как вариант можно забить на крит и собираться в скорость атаки. Но для такого эквипа и вложится придется как в Санскра. По этому вывод: забей и продолжай бустить арха.


Последний раз редактировалось: Explosion (Пн Апр 16, 2012 12:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:30 am

Санскр пишет:
Сложность хантов, по-моему, изрядно преувеличена.
Фармить тяжело, но это имхо(если ты конечно пофармить захочешь)) А лучше шута качай, он всех месит/лочит на ура, я только ради фарма его качал Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:32 am

Джимибой пишет:
Санскр пишет:
Сложность хантов, по-моему, изрядно преувеличена.
Фармить тяжело, но это имхо(если ты конечно пофармить захочешь)) А лучше шута качай, он всех месит/лочит на ура, я только ради фарма его качал Очень смешно
Наркоман чтоле Х)? Еще с самых первых лвл за счет трипла и дальше за счет все остального, в частности душа- фармится за милую душу
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:37 am

Дирхард пишет:

Наркоман чтоле Х)? Еще с самых первых лвл за счет трипла и дальше за счет все остального, в частности душа- фармится за милую душу
У меня билд старенький :( Мне фармить херова:( Ригон умирает за 4 минуты. В качестве пруфа могу в личку дать логин и пароль от аккаунта- сам посмотришь и помучеешься >:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:40 am

Джимибой пишет:
Дирхард пишет:

Наркоман чтоле Х)? Еще с самых первых лвл за счет трипла и дальше за счет все остального, в частности душа- фармится за милую душу
У меня билд старенький :( Мне фармить херова:( Ригон умирает за 4 минуты. В качестве пруфа могу в личку дать логин и пароль от аккаунта- сам посмотришь и помучеешься >:-D
Старенький, если не ошибаюсь, это меткий выстрел 1 ур., 2 птицы, волк и мощный выстрел? : P
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:45 am

Explosion пишет:

Старенький, если не ошибаюсь, это меткий выстрел 1 ур., 2 птицы, волк и мощный выстрел? : P
Так и было) С лвл апом пытался подстроиться под молодежь)
http://catharsis.ucoz.net/index/calc/0-2?4_66_0_150210000515205021555001555541112100111110101000
Завтра я стану донатом, положу денюжку на свиток сброса навыков, пока скидка идет Улыбка
P.S оставшиеся 24 очка- оплошность катарсиса. На самом деле остается 4 OH.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 12:58 am

Explosion пишет:
Если мув.спид 300+, то и лунный походняк (супердоспех, а в определенный момент и полная неуязвимость).
Для наглядности:
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 1:11 am

Джимибой пишет:
Explosion пишет:

Старенький, если не ошибаюсь, это меткий выстрел 1 ур., 2 птицы, волк и мощный выстрел? : P
Так и было) С лвл апом пытался подстроиться под молодежь)
http://catharsis.ucoz.net/index/calc/0-2?4_66_0_150210000515205021555001555541112100111110101000
Завтра я стану донатом, положу денюжку на свиток сброса навыков, пока скидка идет Улыбка
P.S оставшиеся 24 очка- оплошность катарсиса. На самом деле остается 4 OH.
После сброса, если бушь адаптировать билд под фарм ригона, советую такой:
http://catharsis.ucoz.net/index/calc/0-2?4_66_0_150350000510000021550051355550000000050130100000
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 1:35 am

Фантом и Раздведчик, остальные тут имхо лишние. Что бы сделать нормального перса - нужно и вкладываться в него нормально, делать ещё одного Санскра (в плане денежных затрат, нервов) ты вряд ли захочешь.
Итог - играй архом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 2:06 am

Джимибой пишет:
Explosion пишет:
Если мув.спид 300+, то и лунный походняк (супердоспех, а в определенный момент и полная неуязвимость).
Для наглядности:
Удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 2:41 am

Дя) есть такая особенность у нашей лунной походки =3
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 3:56 am

Пашенька, сделай фантома и будешь сам выполнять свои приказы на гв Кто сильнее всех в игре? 370772
Вернуться к началу Перейти вниз
HellSentinel
Опытный
Опытный
HellSentinel


Сообщения : 73
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 34
Откуда : Ярославль

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:17 am

Паша, будь мужиком, блеать, гни всех еретиком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 7:15 am

Бодрогруда пишет:
Пашенька, сделай фантома и будешь сам выполнять свои приказы на гв Кто сильнее всех в игре? 370772
Вот в том и фишка, что контролеров хватает.... А вот квесторов фиг да нифига.

В принципе, я б помог довести ксестера до ума, если бы акк дали гонять на гв, когда не могут. Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 3:03 pm

я могу давать тебе акк с фантомом , но он 63 лвл и шмот туда собран наполовину


Последний раз редактировалось: Бодрогруда (Вт Апр 17, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 4:31 pm

Бодрогруда пишет:
я могу давать тебе акк с фантомом на гв но он 63 лвл и шмот туда собран наполовину
тащит Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 5:48 pm

Цитата :
В принципе, я б помог довести ксестера до ума
читай
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Кто сильнее всех в игре? Empty
СообщениеТема: Re: Кто сильнее всех в игре?   Кто сильнее всех в игре? I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 6:39 pm

Санскр пишет:
Бодрогруда пишет:
Пашенька, сделай фантома и будешь сам выполнять свои приказы на гв Кто сильнее всех в игре? 370772
Вот в том и фишка, что контролеров хватает.... А вот квесторов фиг да нифига.

В принципе, я б помог довести ксестера до ума, если бы акк дали гонять на гв, когда не могут. Очень смешно

Доведи Впихаря до ума, очевидно же, будешь ДОМАЖИТЬ Кто сильнее всех в игре? 383607
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто сильнее всех в игре?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: