Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Раздел дропа с гильдийского конкурса

Перейти вниз 
+11
Бодрогруда
Дирхард
Ренко
Алкошато
Эфидэль
ЭплБлум
Бурачок
БутерБред
Мандарин4к
GHФлэш
Санскр
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeПн Июл 09, 2012 8:19 am

Мы позорно слили "Аурум" за счет всего 1 лута, заняли почетное второе место. С другой стороны, наша гильдия проявила себя не как унылые мудапидорские крабоебы мирных проф, что можно воспринять как плюс!

2 место: 60 Усиленных свитков защиты чар и 4 Кровавых кристалла черного дракона;

Собственно, делим!

Предложения и комментарии пишем сюда. О личном вкладе, в принципе, тоже.

Предложение, с которым пока согласно большинство: продать кристаллы, деньги поделить.

Вот так. ;-)


Последний раз редактировалось: Санскр (Вт Июл 10, 2012 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GHФлэш
Эксперт
Эксперт
GHФлэш


Сообщения : 319
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 10:36 pm

Мне всё нравится,продадим кристаллы , голд поделим,всё честно. Крут
Гц нас!1 Крут
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандарин4к
Легенда
Легенда
Мандарин4к


Сообщения : 493
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 28
Откуда : Миасс

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 10:38 pm

GHФлэш пишет:
Мне всё нравится,продадим кристаллы , голд поделим,всё честно. Крут
Гц нас!1 Крут
Поддерживаю.
Поздравляю нас! Раздел дропа с гильдийского конкурса 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
БутерБред
Новичок
Новичок
БутерБред


Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-24

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 10:40 pm

Согласен.Хорошо поработали, только это мирная профа подкачала.Раздел дропа с гильдийского конкурса 6
А с Аурумом мы ещё поборемся.Раздел дропа с гильдийского конкурса 216
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурачок
Мастер
Мастер
Бурачок


Сообщения : 200
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 31
Откуда : Липецк

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 10:55 pm

Аурум мы напнём как-нибудь в другой раз.
По поводу дропа следующее: камни - продать,деньги поделить ибо лично у меня осталось 500г и нужны деньги иначе я так никогда и не разовьюсь; свитки - мне,например,до +16 и выше как до Китая раком. Поэтому думаю,что свитки лучше разделить между теми,кто ебошил как Папа Карло с мирной профой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 11:04 pm

Ну раз кристалл мне не дают Раздел дропа с гильдийского конкурса 40
То согласен просто на 7к которые потратил.
Все продавайте, делите, пусть наши нубики точатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭплБлум
Начинающий мастер
Начинающий мастер
ЭплБлум


Сообщения : 131
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-18
Возраст : 33
Откуда : Тагиииил^^

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 11:08 pm

Кристаллов слишком мало, что бы поделить их не обидно. Так же считаю, что стоит их продать.
Со свитками надо решать.
Может логичнее попросить отписаться тех участников кому нужны свитки а не деньги скажем, дабы учесть тех кто хочет точиться.
Ну и как-то соотвественно просьб делить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 11:17 pm

Сколько вас человек то получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 11:45 pm

кристалы продаём
Вернуться к началу Перейти вниз
Алкошато
Эксперт
Эксперт
Алкошато


Сообщения : 334
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 38
Откуда : Москва, Ближнее заМКАДье

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 11:51 pm

Пацаны ваще ребята! Крут

А "урурум" - папки ветряного поместья, потому и эмп позорно слили Очень смешно Очень смешно Самое оно - участвовать в таких ивентах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 12:46 am

Согласна на утешительный приз ХДД Денег навалом, точить в ближайшее время ничего не собираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 2:14 am

Ребят, взял на себя много разных мелочей, так что раздел затянется (в принципе, как обычно).

Йогурт просит кристалл за 50к. Лично я согласен толкнуть первый кристалл за эту сумму - вдруг что не так пойдет и пролетим. Интересует мнение папки кристаллов - Бутика. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандарин4к
Легенда
Легенда
Мандарин4к


Сообщения : 493
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 28
Откуда : Миасс

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 2:24 am

Санскр пишет:
Ребят, взял на себя много разных мелочей, так что раздел затянется (в принципе, как обычно).

Йогурт просит кристалл за 50к. Лично я согласен толкнуть первый кристалл за эту сумму - вдруг что не так пойдет и пролетим. Интересует мнение папки кристаллов - Бутика. ))
За 60 толкай Раздел дропа с гильдийского конкурса 839298
И сколько там нас выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
БутерБред
Новичок
Новичок
БутерБред


Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-24

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:00 am

Санскр пишет:
Интересует мнение папки кристаллов - Бутика. ))
Паша Раздел дропа с гильдийского конкурса 200
Он же сказал,что наскребёт только 40к.Раздел дропа с гильдийского конкурса 242
Думаю в таком ключе все 55к вытянем из него.Думаю 55к норм для 1ого, а дальше посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:32 am

Не забывай, что у них в гильдии тоже есть кристаллы. Хотя он мне звонил и говорил по этой теме, получился интересный диалог:

- Хера ли ты у своих не купишь?
- Спросил в ги-чате, говорят нет ни у кого кристаллов.
- Им же выдали.
- Говорят не выдали.

Что это означает? Да хер пойми, т.к. йогурт вполне мог сформулировать свою мысль криво. Однако, факт конкуренции отрицать не могу - все-таки за 55к кристалл может внезапно "найтись".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:47 am

йогурт норм пасан, не *нецензурная брань* жопиться, 50к норм цена.
довыебываетесь что на них дропрейт поднимут, не с *нецензурная брань* их просто так везде раздают, и вообще не продадите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:53 am

Согласен с Тёмой. Был уже один попадос с крыльями Эльги
Вернуться к началу Перейти вниз
БутерБред
Новичок
Новичок
БутерБред


Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-24

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 4:41 am

Цитата :
довыебываетесь что на них дропрейт поднимут
Так и будет.Но на счёт того,что ему в ги продадут сомневаюсь, говорил сегодня с Андетом он тонко намекнул,что они пушки делать будут, а кто он в ги?Да никто!
Кристалы надо продавать побыстрее, но 55к думаю можно выжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 5:56 am

Молодцы ребятки)) Ивенты такие мы всегда могём =)) Жаль меня не было, обожаю конфу в такие дни)
(а я вот ебошил чертовы коробки О,......,О)
П.С. Совет - Паша в торговле профан)) чаще всего его замуты торговые выливаются в финансовые потери для него же самого ^____^ Так что спихивайте, пока спихивается, не будьте жопниками жадными, останетесь с куем же.


Последний раз редактировалось: Дирхард (Ср Июл 11, 2012 5:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 5:58 am

а можно вопрос?
что там с мирными? чего там не хватило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 6:26 am

Любого лучшего переработанного ресурса в количестве 300 шт.

Нам-то всего хватило, вопрос времени и места в общем зачете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 10:52 am

Против продажи кристаллов. Ну йогурту толкните естественно. Как говорилось их сча навалом с ивента, цена на них не та уже будет. Против продажи ибо был инцидент, когда мы сидели около 5-6 часов на ивенте, выйграли какую-то фигню и так до сих пор по моему ее не продали. И все это благополучно забылось и забилось. Не тяните, раздавайте призы прям сча.
Зачем нам кормить сервер кристаллами? Когда можно выбрать трех надежных согильдийцев, раздать кристаллы им и продолжать тащить на ГВ. Но хрен эти "избранные" получат свитков и денег с первого кристалла, проданного йогурту и так жирно Очень смешно
Лично мне этот кристалл нафиг не сдался, подвиг в виде легендарки +20 больше все равно не повторю. А вот Аллукар, например, ни одного гв не пропустил. Или Ренко, например (на таких людей как бе и не грамм не жалко). Вообще отпишитесь те, кто очень хочет кристаллы, но только с условием, что вы из нее сделаете в ближайшее время нечто более крутое чем ваша точенная зора. Если не способны на это, то лучше толкнуть. Вообще, если что я могу толкнуть. А то у Паши как-то вяло все покупают. У мну через пять дней уже почти фулл магазин всякой дряни скупают. Единственное знать бы по какой цене его ставить + цена большая так что учитывайте налог на рынке.
Вернуться к началу Перейти вниз
GHФлэш
Эксперт
Эксперт
GHФлэш


Сообщения : 319
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 2:01 pm

Мы уже спрашивали про пухи в конфе.Все Дружно ответили продать кристалы и не парится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:01 pm

Я все равно не смогу сделать ничего вкуснее своей зоры. Посему - довольствуюсь тем, что есть. ^^

Explosion пишет:
Зачем нам кормить сервер кристаллами?
А вот с этим согласна...

И вообще, я нифига не разбираюсь в Эльгопухах. Так что в конфе скромненько так промолчала, а потом за меня Юнька ответила. Ибо в данном вопросе я не компетентна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Раздел дропа с гильдийского конкурса Empty
СообщениеТема: Re: Раздел дропа с гильдийского конкурса   Раздел дропа с гильдийского конкурса I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:08 pm

мадин,кстати дело предлагает! лучше пусть у нас пухи эльги сделают. ато вдруг придут к осени - зиме всякие половина аурума. и не факт что мы потом его брать будем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раздел дропа с гильдийского конкурса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Впечатления от гильдийского конкурса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: