Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ТьмаОО, вступление в гильдию

Перейти вниз 
+8
Курага
Дирхард
Каелон
Юунико
Эфидэль
GHФлэш
Бодрогруда
ТьмаОО
Участников: 12
АвторСообщение
ТьмаОО




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-19

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 12:00 am

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

ТьмаОО

2. Профессия, уровень персонажа.

Фантом, 72 уровень

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

За всё время не был ни в одной гильдии , дожидался когда подрасту что бы вступить в более сильную гильдию ...

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

есть: Снайпер69 37 уровень ,Святый 44 уровень , СвятО 71 уровень ... ни кто из них не состоит в гильдии . Играю только за ТьмаОО, а этими пользуюсь в целях ремесла и рынка .

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

Играю практически с самого открытия сервера ,поэтому героев много жалко было удалять вот поэтому оставил их . Да играл в на других проектах la2, Wow, рагнарок .

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Во всех играх выбирал себе класс убийц нравиться пвп, правда шмот еще не позволяет набраться опыта в этом . В свободное время постоянно уделяю время фарму и торговле

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

Очень нравиться пвп , единственное нужно под научиться хочу по больше практики , на счёт возможностей затруднюсь ответить ...

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

За время игры заметил что ваша гильдии одна из лучших на мой взгляд она очень достойна нравиться быть в лучших гильдиях... Т.к. в них можно набраться много опыта, как я говорил я 72 уровень сейчас самое время точиться + не помешало бы побольше общения и новых друзей, заодно с удовольствием похожу на эмпорий , а то бывал только наймом(...

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Есть ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

К сожалению, нет.

10. Реальное имя и возраст.

Антон, 21 год ( 28 сентября будет 22)

11. Обычное время игры (московское).

по будням с 19-00
по выходным с 12-00

12. Страна и город проживания.

Россия, Санкт - Петербург

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype).

skype - HipHopNonStop007
vk - http://vk.com/id2148915

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Из не игровых увлечений учусь в универе на заочном , параллельно работаю , раньше занимался спортом на данный момент бывает захожу к тренеру в зал грушу по лупить ) ... а так на самом деле пытаюсь урвать всё по чуть чуть ...

15. Какой у тебя размер груди?

Жаль но такого не имеется )

16. Скриншоты (3 штуки):

* меню выбора персонажа; http://s41.radikal.ru/i094/1209/72/0b5eb0f3948c.jpg
* показатели атаки/защиты персонажа; http://s015.radikal.ru/i330/1209/fa/c887482c3b5a.jpg
* основные характеристики персонажа. http://s017.radikal.ru/i407/1209/05/17021698753e.jpg

p.s по поводу шмота не нужно большой критики подтяну... Да еще на счёт оформления заявок опыта мало , сильно не ругайтесь .)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 12:02 am

за
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 12:05 am

За.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 12:24 am

За
Вернуться к началу Перейти вниз
GHФлэш
Эксперт
Эксперт
GHФлэш


Сообщения : 319
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 12:57 am

Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 1:09 am

Шмот не страшен так то, за, тёзка как никак
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 4:18 am

Такие скрины маленькие, какой там грейд колец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 4:23 am

Вроде бы 10 кольца...

По заявке - ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 10:52 am

За
Вернуться к началу Перейти вниз
ТьмаОО




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-19

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 11:46 am

Дейдара99 пишет:
Такие скрины маленькие, какой там грейд колец?

пока что 10, а так в свободное время фармлю их инты много . вот только утомляет постоянное ф6 ), а так планирую к следующей недели сделать 15 уже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 2:53 pm

ЗА.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 4:26 pm

Ну не знаю, у тебя разве очень много инты или голд? Просто сфармить 15шки с след. недели, это нужно во первых фармить с утра до ночи, во вторых иного инты, или у тебя кольца есть большого грейда на других персах?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 5:49 pm

На правах флуда^^:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТьмаОО




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-19

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 6:13 pm

Дейдара99 пишет:
Ну не знаю, у тебя разве очень много инты или голд? Просто сфармить 15шки с след. недели, это нужно во первых фармить с утра до ночи, во вторых иного инты, или у тебя кольца есть большого грейда на других персах?

хм у меня много зз ... просто на данный момент я фармлю кольца , с 15 я переборщил ) ... а вот 13 самое оно ...
15 придут уже со временем т.к. очень большое кол-во времени нужно ...
есть цель так что буду стараться по быстрее , так же хочу уже и на эльгу бегать .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:47 pm

Эльгя для нубов, элюман- вот место для настоящих топов! Только старый эля, только хардкор!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТьмаОО




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-19

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 10:05 pm

Дейдара99 пишет:
Эльгя для нубов, элюман- вот место для настоящих топов! Только старый эля, только хардкор!
Как оденусь сводишь туда ?:) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 11:04 pm

За испытательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 12:30 am

Я не топ, я не могу туда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 1:18 am

*нецензурная брань* не городите=/
Вернуться к началу Перейти вниз
ДухНиндзя
Новичок
Новичок
ДухНиндзя


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 27
Откуда : Украина,Луганск

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 3:56 pm

Против! ТьмаОО, вступление в гильдию  854788
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 4:06 pm

За.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сателайн
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Сателайн


Сообщения : 190
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 11:32 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeВс Сен 23, 2012 8:44 pm

Одобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТьмаОО




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-19

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 12:01 am

я с 20 00 по москве буду и до ночи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

ТьмаОО, вступление в гильдию  Empty
СообщениеТема: Re: ТьмаОО, вступление в гильдию    ТьмаОО, вступление в гильдию  I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 5:00 pm

После Паши писать может только подававший заявку и то если срочно нужно связаться. Флуд будет тереться. Как будешь в сети пиши на ник Эфидэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТьмаОО, вступление в гильдию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вступление в гильдию.
» Заявка на вступление в гильдию(ВорВкедахЪ)
» Вступление в гильдию Пандора
» Заявка в гильдию ;)СупурМен18
» хШуТТх вступление в гильдию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: