Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Привет, дорогая Пандора!

Перейти вниз 
+3
Курага
Бодрогруда
Эбокэп
Участников: 7
АвторСообщение
Эбокэп




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-29

Привет, дорогая Пандора! Empty
СообщениеТема: Привет, дорогая Пандора!   Привет, дорогая Пандора! I_icon_minitimeВт Янв 29, 2013 7:37 pm

Приветствую, посодамы! Пишу вам прямиком из вооруженных сил Российской Федерации. Служу уже ровно 2 месяца. Пашка мне не отвечает в вк, так что пришлось вертеться и регаться на форуме, ибо старый акк давно забыт. Рассказывайте! Чодакак?! Во что играете? Как поживает наша гильдия на просторах евро Драконики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Привет, дорогая Пандора! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, дорогая Пандора!   Привет, дорогая Пандора! I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 6:36 pm

ну паша у нас какашка. потерялся. сюда вообще мало кто заходит.
все поделились. кто-то на евро кто-то на пиратке сидит. кто-то в лол ушел или вообще забил
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Привет, дорогая Пандора! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, дорогая Пандора!   Привет, дорогая Пандора! I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 2:23 am

Здравствуй, Миша.
Пандора немного R.I.P., а форум захватило беспросветное уныние, поэтому много ответов ты вряд ли дождешься. Но тем не менее приятно видеть тебя здесь. Какие впечатления от службы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эбокэп




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-29

Привет, дорогая Пандора! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, дорогая Пандора!   Привет, дорогая Пандора! I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 8:18 am

"- Как тебе служба, солдат? - Я в ах*е, сэр!". Из Уфы меня отправили в холодный Хабаровск, посему, частенько болею. А так, в целом, служба не пыльная. Так как я учусь в учебке на связиста, целыми днями мы сидим в аудитории и пишем всякую бесполезную чушь. При особом умении маскироваться, кто-то спит, как это делаю я. А так, к солдатскому быту за 2 месяца уже привык. Хотя, домой по прежнему тянет. Хочется еще побывать в уютненькой конференции Пандоры. Скучаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милка
Мастер
Мастер
Милка


Сообщения : 235
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 31
Откуда : Россия, Курск

Привет, дорогая Пандора! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, дорогая Пандора!   Привет, дорогая Пандора! I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2013 8:17 pm

Мишка, привет) мы скучаем, возвращайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Привет, дорогая Пандора! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, дорогая Пандора!   Привет, дорогая Пандора! I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 4:17 pm

Служи солдат, буишь МУЖИКОМ11111111
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Привет, дорогая Пандора! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, дорогая Пандора!   Привет, дорогая Пандора! I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 5:49 pm

Задница привыкла уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian

Demian


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-21

Привет, дорогая Пандора! Empty
СообщениеТема: Re: Привет, дорогая Пандора!   Привет, дорогая Пандора! I_icon_minitimeПт Окт 30, 2020 10:02 pm

Задница ко всему привыкает) Так что готовься, в жизни и не такое увидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет, дорогая Пандора!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Дипломатия-
Перейти: