Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фарм ОБ и знаки героя

Перейти вниз 
+9
Explosion
Курага
Дирхард
Вольфф
Эколис
Демолиш
zloysatan
Ножвглаз
Санскр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:54 am

мм, да-если другой класс, то твином. а че за перс)? какой лвл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 9:44 pm

Пока твин 37, сет хочу на 57 уровень.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:02 pm

о, ништяк) у моего 39 уже) а сет на 50 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 8:17 pm

ВНИМАНИЕ
Уважаемые соги)) прошу оказать таки помощь в фарме ОБ- очень нужно- желательно ЗАВТРА- 1 июля, с 16-до 20 по мск
так как энтузиастов не наблюдалось, и нету- предлагаю ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за помощь. В размере 150 г каждому участнику==
итак:
нужно 3 человека- персонажи 40-60 лвл
схема такая- слив через экран (первый раз придется ввести пароль свой-а потом - выделаяем Ctrl+C и Ctrl+V Улыбка )- одна сторона(противоположная мне) сливает 10-15 раз. Потом меняемся- один человек ко мне, тот что отдыхал - туда. 10-15 сливов. Оставшийся 3ий человек ко мне на отдых. Ну вы поняли. Мероприятие я думаю займет около часа, или чуть меньше.
надеюсь на отклик....


Последний раз редактировалось: Дирхард (Чт Июн 30, 2011 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 8:26 pm

Помог бы бесплатно, но каждый вход в игру это АД. Минимум по 5 минут гружусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 9:35 pm

дополнение))
осталось совсем немножко!!!
или 42 к ОБ -если за мелких (40-60 лвл)
надеюсь на вас, друзья^^


ps - Каруселя какаха- сказала, что шмотки священные если на один класс будут передаваться== а это не так. Хорошо хоть я не фармил за основу==
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:22 am

Я созрела. xD А то потом не с кем фармить будет...
Вобщем завтра часам к 5-6 буду дома, так что меня тоже запишите. Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 2:00 am

такс) надо напрячь Пашу- а он еще кого-нибудь одного и будет ляпота- нас будут качать))) Паша будет исполнять супружеский долг, а 4-му участнику- я как и обещал-премия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:01 am

Ты так написал, будто я тебе супружеский долг отдавать буду. хД

Завтра буду в сети 100% долго. Уровень теперь нам не помешает - Впихарь как раз подходит.)))

Вот и все вместе понабиваем. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 4:16 am

главное, Паш, чтобы ты был от 5-6 часов и потом максимально долго ;))))
пс- я просто как бэ намекнул Куро, как можно чуууточку поэксплуатировать мужа Хихикание
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 1:13 pm

Если кому нужны знаки героя, пишите мне. Есть убернагибательный твинк 50 лвла. Если есть твинки 40-50 лвла можно скооперироваться в одну команду во время арены и получать знаки. Кстати много теорий бытует каким образом начисляются знаки.
Первая теория о том, что надо быть на 1,2 или 3 месте, тогда есть шанс получить знаки. Опровергаю. Как-то завалился твинком чисто разгрузиться после работы. Не собрал ни одного флага, сделал 57 смертей и 0 поражений. Был на 5 месте и знак героя дали.
Следующая теория говорит нам, что идет статистика. Тем людям, кто часто посещает арену, больше шанс получить знак. Опровергаю. С недавних пор захожу на арену раз в неделю/месяц и знаки идут.
Еще одна теория, которая говорит, что надо иметь большое количество очков и с окончанием арены, чтобы в руках был хотя бы 1 флаг. Тоже неправда. Спецом всю неделю фармил по 20к очей и тем самым народ почти не убивал. Тупо бегал, чтоб флаги не забрали. Знаки давались каждый третий, каждый второй раз.

В итоге, своя теория сформировалась. 1 условие - для получения знака надо быть в команде победителей (об этом все знают). 2 условие - надо входить в тройку лучших игроков, у которых самое большое количество убийств и самое маленькое количество поражений.
В общем, на данный момент не заморачиваюсь с набитием флагов, если попались флаги - хорошо, если нет так нет. Стараюсь как можно больше людей набуцкать и как можно меньше слиться. Пока что знаки падают почти всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
НемирОФФка
Опытный
Опытный
НемирОФФка


Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 31

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 11:55 pm

Тема мертвая, как море, но все же попробую тут отписаться х)
Очень нужно 500к, есть ли желающие помочь в этом не легком деле? Хер тебе, а не развр Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 900794
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 11:56 pm

500к чего?)
Вернуться к началу Перейти вниз
НемирОФФка
Опытный
Опытный
НемирОФФка


Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 31

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 12:01 am

Знаков? Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 289423
Обшки конечно :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Милка
Мастер
Мастер
Милка


Сообщения : 235
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 31
Откуда : Россия, Курск

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 7:05 pm

ябпофармилатоже
Вернуться к началу Перейти вниз
НемирОФФка
Опытный
Опытный
НемирОФФка


Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 31

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 12:29 am

Ещеб 2, желательно мучеников, готовых на самопожертвование ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Алкошато
Эксперт
Эксперт
Алкошато


Сообщения : 334
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 38
Откуда : Москва, Ближнее заМКАДье

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 12:50 am

Я б помогла, но меня во время ОБ не бывает дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 8:38 pm

После 16 обычно дома. Готова порелогаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 11:00 pm

Решил тоже набить...

Кто согласится помочь? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 10:10 pm

ну помогите же вы набить мне :(
Вернуться к началу Перейти вниз
НемирОФФка
Опытный
Опытный
НемирОФФка


Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 31

Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм ОБ и знаки героя   Фарм ОБ и знаки героя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 24, 2012 5:52 am

Раньше надо было собираться, да и не кидать патю мою х) а то, то в туалет на 5(20) минут сходит, то в магазин на 15(90) ._.
Давноб уже нафармили и не пришлось бы мне столько народу напрягать х)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фарм ОБ и знаки героя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как получить ожурку "Знак Героя Казуры".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Общий раздел :: Комната Взаимопомощи-
Перейти: