Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про всё что угодно (1).

Перейти вниз 
+22
ХаруОо
Эфидэль
Каелон
Кооть
ТиСол
Kazoete
Юунико
БлэкМун
Демолиш
Курага
Эколис
МонстРРР
твой3аяц
Машульчик
Анестези
Дирхард
Ренко
Чертеночек
Ножвглаз
Блудди
Миленя
Санскр
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 10:53 pm

Ели не Тимспик, то скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 11:12 pm

Нужен человек шарящий в фотошопе или каком либо редакторе. Желательно Паша. Подровнять юзербар. Буду премного благодарен. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 12:02 am

Я еще фотошоп не скачал)))

Скайп - это та еще свинья. И так в лагах умираем, а тут еще он.

В общем, я, Гуана и Монстр пытаемся разобраться что к чему. Уверен разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 12:04 am

Санскр пишет:
Я еще фотошоп не скачал)))
:Cry: Врать не хорошо :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 5:45 pm

К вопросу о Skype - возможно не все знают фичу с отключением Supernode, да и в принципе впервые слышат об этом.
Думаю эта статья (ссылка на хабр) поможет облегчить жизнь при использовании Skype.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 5:04 pm

Что, черт возьми, происходит с нашим форумом??? Мне, наверное, кажется, но я тут вообще один что-то пишу/читаю! Последние сообщения трехдневное давности - это же вообще печаль! Неужели вск так плохо и вы все стали молчаливыми задротами=(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 5:10 pm

Я тут, не ври. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 5:20 pm

Я же не могу с вами в игре общаться, поэтому и торчу тут на форуме вечно. А тут вдруг оказывается, что форум сдох:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 8:18 pm

Гы) просто теперь ты можешь общаться только тут и для тебя острее проявляется отсутствие тут людей на самом деле всегда не многонароду его посещало))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 12:41 am

значит нужно повышать интерес согильдийцев к форуму, а то тут скоро цифровое "перекати-поле" будет летать
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 8:54 am

есть предложения как? по этому поводу уже многие голову сломали=\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:51 pm

вы уже меня в ги взяли ^__^ щя устроим райскую жизнь форуму вместе с вами х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:06 pm

кстате Альтеро, ты со мной тож пообщатсо хотел на сколько я помню х))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:07 pm

Конечно, но сейчас я не в настроении, в общем как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:08 pm

что то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:12 pm

Да нет, у меня по жизненно депрессия, с недавних пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:13 pm

так отвлекись, сходи развейся или сыграй во что нибудь))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:14 pm

Не помогает. ;) Испробовано все, что только можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:14 pm

тогда давай поговорим)) может поможет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:44 pm

АльТеРОо пишет:
Не помогает. ;) Испробовано все, что только можно.
Можно бухать. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:47 pm

а если нельзя бухать, аллергия, тогда что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 8:19 pm

Хм, ну если такая ситуация, что действительно не помогает совсем ничего (думаю тут имеют место общедоступные методы, которые приходят на ум в первые несколько секунд), а бухать при этом нельзя, то можно попробывать либо легкие наркотики, либо податься в религию. Само-собой ни первым, ни вторым увлекаться не стоит - это всего лишь способ немного "встрехнуться" путем получения новых неизведанных впечатлений, хотя это субъективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 8:33 pm

Наркотики сразу в минус, в религии разочаровался уже...

Какие ещё предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 9:02 pm

Можно сменить род деятельности, но, имхо, не поможет - написал для кучи.
Можно перестать работать на дядю и, собрав соратников, открыть свой бизнес. Правда считаю, что если нет определенных личностных качеств (лидерство, терпение, самоконтроль), то лучше и не пытаться - все вернется на круги своя и, вероятно, в более запущенной форме.
Так же очень действенно смена места жительства, но не в пределах одного города и даже области, а например переехать в город в другом федеральном округе, а лучше в другую страну.
PS: последние два примера привел из жизни друзей и бывших коллег. Но на такое пойдет не каждый.
PPS: на правах флуда Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (1). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 9:05 pm

Благодарю но переезжал уже раз пять, надоело))) но все равно спс за совет. Меня повеселило))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про всё что угодно (1).
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Про всё что угодно (2)
» Про всё что угодно (2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: