Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Другие игры. Играем в лучшее.

Перейти вниз 
+23
РэндомЧи
Бодрогруда
пуфта
GHФлэш
Каелон
Огейма
ЛолиВор
ВсеДляСебя
Эфидэль
Джимибой
Каруселя
Explosion
Kazoete
БлэкМун
Демолиш
Миленя
Курага
Shako
Чертеночек
Анестези
Санскр
Дирхард
Ножвглаз
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:29 am

Ну так он только в начале такой, а потом все будет норм. Некоторые особо впечатлительные персоны, бросали игру ещё на стадии Бета-теста.
В начале он похож на....фиг его знает на что он похож....на Хало например.....Но дальше будут тебе моменты загоняющие в туалет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 3:15 pm

Санскр пишет:
Ножвглаз пишет:
А вот для поклонников Финалки у меня плохая новость. 14 часть походу будет последней игрой в серии Final Fantasy. Я не знаю о чём думали ребятки из Square. Но факт остаётся фактом, они объявили о выходе последней части эпической саги...
Да давно пора.
Ну значит сделают что-то другое. Square умеют хорошие игры делать. Да и к тому же множество JRPG финалкой не ограничивается, есть еще Грандия (Кстати, 2 часть была локализована в России), всякие Kingdom Hearts и Phantasy Star. На наш век хватит... Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 928398
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 3:21 pm

Haosame пишет:
Санскр пишет:
Ножвглаз пишет:
А вот для поклонников Финалки у меня плохая новость. 14 часть походу будет последней игрой в серии Final Fantasy. Я не знаю о чём думали ребятки из Square. Но факт остаётся фактом, они объявили о выходе последней части эпической саги...
Да давно пора.
Ну значит сделают что-то другое. Square умеют хорошие игры делать. Да и к тому же множество JRPG финалкой не ограничивается, есть еще Грандия (Кстати, 2 часть была локализована в России), всякие Kingdom Hearts и Phantasy Star. На наш век хватит... Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 928398


Кстати эти JRPG которые ты упомянула,на компе не вышли. Предлагаешь ставить эмуляторы???. Так вот большинство даже довольно мощных современных компов не тянут эмуляторы PS-2 а теперь представь что будет с X-BOX и PS-3 которые в разы мощнее...Покупать консоли это дело накладное...
А финалку все таки и на компе выпускают....

Да и ещё забыл....приплюсуйте к этому списку консолей ещё и Сегу Дримкаст...Так как Phantasy Star Online только на Дримкасте вышла...А я считаю что эта часть лучшая в линейке игр по вселенной Phantasy Star.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 3:49 pm

Ножвглаз пишет:

Кстати эти JRPG которые ты упомянула,на компе не вышли. Предлагаешь ставить эмуляторы???. Так вот большинство даже довольно мощных современных компов не тянут эмуляторы PS-2 а теперь представь что будет с X-BOX и PS-3 которые в разы мощнее...Покупать консоли это дело накладное...
А финалку все таки и на компе выпускают....

Да и ещё забыл....приплюсуйте к этому списку консолей ещё и Сегу Дримкаст...Так как Phantasy Star Online только на Дримкасте вышла...А я считаю что эта часть лучшая в линейке игр по вселенной Phantasy Star.
Я в финалку играла на эмуляторе PSOne. Заэмулировать PS2 не получилось. Да и на ПК видела только онлайновскую, не самую лучшую. Насчет цены на консоль не соглашусь, потому как стоит сама консоль как средне-навороченный мобильник. (У нас в магазине PS3 стоит за 13к) Другое дело стоимость игр - 1.5-2к за коробку дороговато.
Но я думаю здесь вопрос в том, что консоль окупается играми. Игры дорогие. Но многие из них того стоят. А то что "бесплатно" не поиграешь как в игры с ПК, это даааа... Найти трудно, запустить не на ломанной не возможно... С халявой облом.
Скажу сразу что у меня PS3 нету, не нужна она мне. А вот PSP я себе еще год назад приобрела. Благо, многие игры выпускаются в двух вариантах. Скажу еще что ждала год пока ее "хакнут", а до этого играла в лицензионки. "Golg"-издания вполне себя окупали. Одна игра в полгода была "по-карману". После взлома переиграла в старые PSOne.
Данным постом за консоли не агитирую. Тема была в какие игры мы играем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 5:01 pm

Но все равно тратить 300 бариков только для того что бы поиграть jrpg я считаю неразумно. Я лучше подкоплю немного и приобрету новую видеокарту, в ожидании грядущего Crysis 2. Потому как если Fear мой комп потянет в хорошем качестве, то на такую вещь как Crysis 2 мне потребуется как минимум в 1.5 раза мощней видюха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 5:21 pm

Ножвглаз пишет:
Да и ещё забыл....приплюсуйте к этому списку консолей ещё и Сегу Дримкаст...Так как Phantasy Star Online только на Дримкасте вышла...А я считаю что эта часть лучшая в линейке игр по вселенной Phantasy Star.
Я играл в PSO на компьютере (P-II), хотя чуть раньше играл и на Дримкасте. Причем играл по сети. Шедевр для своего времени, развитие которого беззастенчиво угробила Sony, как и всю линейку исключительно Sega Dreamcast игр. Когда серию возродили, получилось уныленько, по-моему мнению. Я бы даже сказал "пидорковато".

Честно говоря, первые пару дней в "Драконике" я продержался именно благодаря PSO - ну чем-то они мне показались похожими на фоне всех прочих "кликалок".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 5:22 pm

Да кстати чуть не забыл. Crysis 2 конечно...Как такой гаммер как я мог забыть про ЭТО. *посыпает голову пеплом*



Всем писать кипятком в ожидании 25 марта х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 6:02 pm

Хищник-стайл!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:10 am

Добавляю еще ролики к Крайзису. Для тех кто не знает опишу игру с первой части. В первой части в одной корпорации, был разработан по заказу государства специальный костюм Наносьют(Nanosuit), для военных сил. Наносьют - это броневой костюм со встроенным компьютером, он может дать человеку огромную силу, либо огромный бег, либо невидимость, либо броню настолько крепкую, что даже крупнокалибеные пушки ее с трудом пробивают. И вот одному из спец отрядов дали невыполнимую миссию. Им надо было проникнуть на территорию Кореи и спасти захваченного ученого(красивую девушку). После спасения на отряд нападает неизвестная сила. А дальше они узнают, что на них напали пришельцы, которые оказывается уже давно покоились в спячке, на земле. И вот люди откапали их и пробудили, а инопланетяне напали на людей и началась война. В конце остался вроде только главный герой Номад. Во второй части появился Наносьют 2, во многом привосходящий первый костюм. И это не просто слова, в игре это чувствуется, даже смотря на видео.









Прикольно придумали в конце: Будь сильным. Будь быстрым. Будь невидимым. Будь оружием. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:15 pm

Вот еще пара любимых игр.

Star Wars The Force Unleached 2:
В серии форс анлишд повествуются события после третьего эпизода фильма и перед четвертым эпизодом. После того как Палпатин вместе со своим учеником Вейдером возглавил новую власть, они стали уничтожать последние силы старой республики. В первую очередь им нужно было избавиться от последних джедаев. Когда уже все силы старого союза были почти сокрушены, последним пристанищем была планета Кашиик, куда в начале первой части как раз и напал Вейдер самолично. Уничтожая последнего джедая, мальчик лет пяти, сын умирающего джедая, притянул лазерный меч с помощью силы. Вейдера это заинтересовало и он забрал мальчика с собой. Он вырастил его повинующимся ассасином, с целью уничтожить последних, скрывающихся джедаев. И вот Вейдер отправил его на первую миссию, уничтожить джедая на космической станции, но даже Вейдер не знал что это будет Оби Ван Кеноби. В борьбе с ассасином по имени Аппрентис, на орбитальной станции он теряет зрение и улетает в космос, но остается жив. Позже склоняет Аппрентиса к добру, в конечном итоге он находит синатора Палпатина, который уже успел взять в плен Оби Вана и всех его друзей, в сражении спасая всех он умирает. Во второй части Вейдер создает клона Аппрентиса, вернее кучу таких, но до своего рождения выживает только один. Дарт Вейдер приказывает Аппрентису добить оставшихся джедаев, но он внезапно вспоминает все былое и убегает от Вейдера. Но вейдер смог возродить еще несколько таких же Аппрентисов. В первой части Аппрентис дрался с одним мечом, во второй теперь с двумя. Кроме того появились новые приколюхи. Новый движок и графика круче.)





Heavenly Sword:
Игра от создателей God Of War, но повествует она уже не Греции, их богах и мифах, а об Азии и о божественном артефакте, Небесном Мече. Хранительями меча был древний род, и вот когда умерает последняя хранительница меча, рождается красивая азиаточка Нарико, и после обучения у своего наставника, наследует меч. И все бы хорошо, если бы за мечем не охотились. Таким образом у Нарико появляется серьезный враг. Игра очень напомнила первые 3 части Принца Персии, вроде бы лазить тама особо не надо, наверное атмосферой. Сам в игру играл совсем чуток, но игра понравилась больше чем God Of War.









Фан!



Реклама.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:00 pm

Heavenly Sword обожаю эту игру. Но всегда жалел о двух вещах. О том что эту игру так и не выпустили на PC и безумно жаль главную героиню....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 1:04 am

Ну да, родилась постоянно сражалась, жизни не видила, а в конце умерла. Эх... простите за спойлер. А форс анлишд не зацепил чтоль? Вторая часть ваще чума! Надеюсь ее тоже портируют на комп. Вначале когда я увидал первую часть впервые я подумал да ну ее опять херня какая нить. Да и время звездных войн уже прошло. Уже не интересно. Но сыграв я понял насколько сильно я был неправ. И игра и сюжет достойны уважения. Да что говорить... Достаточно того что игра пробилась в топы игр, а это доказывает ее достоинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 6:06 am

Понимаешь это моя личная неприязнь. Я никогда не любил звёздные войны....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 6:01 pm

Ну вот и пришла ОНА!!!!!!!!!!!!!!! Не поленюсь слово ОНА писать капсом. Прародитель всех!!!!!!!!!!!! Так называемых кликалок.....Diablo....
Новая 3 по счёту часть уже не за горами.






Дата выхода пока не анонсирована, но хотелось бы надеяться, на выход зимой этого года....=_=
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 6:34 pm

Уже сделали всех персов. Будет убийца демонов-смесь ассасина и амазонки, орудует арбалетами и всякими ловушками и так далее. Монах, этакий шаолиньский монах, удары кунг-фу, смахивает на паладина. Волшебник (расса китайцы) название говорит само за себя). Варвар, он и в африке варвар. И последний вуду, колдует всякие проклятия и так далее, а-ля некромант.







Остальных не нашел.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 2:08 am

ААААААААААААААААААААААААА.............................сцуууууки............

Бесит


Что меня черти драли....Fear отложили.............=_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:46 pm

Анонсирована новая дата выхода игры Fear 3 теперь это 25 мая.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 3:04 am

Во что рубашу вечером. с 11 до часу.


Вечер вторника. All Points Bullet In 8) играюсь в збт)

Вечер среды. Battlefield Bad Company2 - hardcore mode - единственная более-менее адекватная реальная стрелялка-имитатор войнушки.

Вечер четверга. HoN - 8/10. олдфаги упрутся рогом. Как в свое время убогий холивар cs 1.5 vs css

п.с. жду D3. Хотя есть опасения что хардкора не будет. D2 Europe Ladder Hardcore BB QQ

Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 5:13 am

Паша, ты лучше скажи какие классные онлайн-рпг ты знаешь еще. Чтобы забористо, свежо, продуманно, не дорого.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 1:39 pm

Могу поделиться своим опытом в онлайновых игрушках.

1. Одно время пыталась играть в PW (PerfectWorld), не зацепило. Красиво, конечно, летать можно сразу, но как-то мир сер и убог по сравнению с драконикой. В общем, больше пары часов не выдержала.
2. Canaan Online - убить время на работе. Браузерка, звук вырубается, не напряжная. Графика ппц. Есть подозрение что это все на джаве написано, и анимация врагов порой пугает больше самих врагов. Тем не менее убить часик-другой можно. Пожалуй, особенно стоит отметить систему петов. Аж 4 штуки можно растить :)
3. Flyff - кошусь на нее, но скачать клиент и начать играть страшно, вдруг затянет.
4. GoloWar - еще одна браузерка. В среднем на минут 15-20 можно в день зайти. Очень нравится описание боев и прочих действий. Смешно, без пошлости и мерзких шуток.
5. Ragnarok - безумно хотела поиграть в эту игру, но вход на континет стоил 40 руб для перса (или 400. точно не помню. Если кто играл, поправьте.), дальше типа бесплатно. На тот момент стабильного интернета не было, поэтому идея так и загнулась.
6. TinierMe - Играла когда усиленно учила английский. Что-то вроде симов, ток анимешных. Браузерка. И там можно ловить рыбу :)) Полность на английском, локализации для россии нет. Если регистрироваться, то только на gmail. Русские ящики не принимает. Можно подойди к любому персу и начать разговор. Люди вполне дружелюбно отвечали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 4:10 pm

Ну тогда и я про своё основное увлечение расскажу.

Diablo 2 - Игра настолько массовая, что в неё играют до сих пор. Правда есть одно но, на подавляющем количестве серверов была платной, а там где бесплатно народу было столько что фиг протолкнёшься.....иногда нужно было по 15 минут ждать своей очереди на убийство квестового монстра.

Но есть и плюсы, из за низких системных требований игра очень неприхотлива к мощности железа, хотя местами там начиналось такое твориться что ппц просто....особенно когда в схватке сходились ассасин и волшебница. Народ разбегался кто куда, потому что хотя эта схватка никого и не задевала, но у всех начинались такие лаги, что бродящие поблизости мобы очень много народу положили. К тому же просто дикий дисбаланс по части персов...Паладин и Варвар были настолько круче остальных что народ в основном только этих двоих и выбирал для кача.

И кстати сейчас в Diablo 2 играют только самые законченные фанаты, так что хотя обновления пока ещё продолжают выходить, людей на серверах поубавилось очень значительно. Все или переметнулись в другие онлайн игры, или ждут третьей Диаблы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 5:15 pm

Я про онлайн-рпг больше спросил. Вроде "Драконики".

К сожалению, большинство проектов вызывают у меня или рвотный рефлекс, или дискомфорт. Продолжать, вникать, изучать после такого нет никакого желания.

Всё чаще меня забрасывают рекламой "Аион". Посмотрел - тошнить не захотелось. Но хочется узнать о большем количестве проектов, вдруг что-то упустил.

Это видео чисто для мужиков. Какие формы......................................................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 5:53 pm

Аион - хорошая игра, там и перса можно по внешности сделать как ты хочешь, и подредактировать (сделать огромного жирного дядю или тетю Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 289423 )
У меня там сиськи большие Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 370772
и вникать особо то не нужно: профы - те же самые, с тем исключением что там сразу архи, присты, луки, следы, нины и т.д. разделены =) да и скилы такие же у всех =)
Я б и дальше в нее играла, но я обещала вернутся в драко...)))
А еще я в Теос хочу поиграть, там говорят графа улет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 6:16 pm

AION разве не платная? типа с абоненткой?

К тому же мне Драконика нравится управлнием. Не надо с мышкой напрягаться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 6:24 pm

Каруселька пишет:
Я б и дальше в нее играла, но я обещала вернутся в драко...)))
А еще я в Теос хочу поиграть, там говорят графа улет =)
Так вот где ты была! *смотрит с негодованием*

А груди дааа... Но мне больше попы нравятся - с заботой о игроках слеплены: упругие, плотные, подтянутые, круглые такие попы...
Haosame пишет:
AION разве не платная? типа с абоненткой?

К тому же мне Драконика нравится управлнием. Не надо с мышкой напрягаться :)
Вот я не пойму. Вроде с абоненткой, но как-то у меня запустилась и даже играет. ОоХхХоО говорил, что есть премиум аккаунт, а есть просто так. Очень Толя нахваливал проект, но я еще сомневаюсь - вдруг он про какой-то пиратский серв говорил? Непонятно.

Ну мышка и правда подбешивает. "Драконика" мне тем нравится, что интуитивно понятна и проста в управлении. Очень напоминает любимые мной файтинги.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие игры. Играем в лучшее.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Игры больше нет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: