Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Умрибаланс, или ниндзя бог...

Перейти вниз 
+7
Эско
МонстРРР
Ножвглаз
Санскр
Милаяяяя
Эколис
Демолиш
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:01 pm

Урумико пишет:
Зайка Ди умеет сеять позитив ^^
Но все же меня все больше гнятет мое отстающее от других положение(((
Не стыдно такое писать при живом Санскре?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:44 pm

Прошу прощения но ты вроде не снайпер что бы меня упрекать Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 591401 или я чего то не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:45 pm

Уру, ты и так нагибатор, чего тебе ещё надо???? Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 617788
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:48 pm

После поста Ножика остались эмоции типа...эм....эмммммм.....*встала и вышла из аудитории* Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 383607



КАКОЙ ЕЩЕ НАГИБАТОР XD?!!???!?!?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:50 pm

Урумико пишет:
После поста Ножика остались эмоции типа...эм....эмммммм.....*встала и вышла из аудитории* Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 383607

КАКОЙ ЕЩЕ НАГИБАТОР XD?!!???!?!?!!!
Я архимаг. Наша профессия в самом низу пвп-рангов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 7:20 pm

Уру, это ты у меня спрашиваешь???? Арбалет мне в задницу.....Штурмы это самые самые нагибаторы в игре.....Никакой пал с вами не сравнится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 9:18 pm

Санскр пишет:

Я архимаг. Наша профессия в самом низу пвп-рангов.

Может потому, что рукастых архов мизер. А так архи не хуже других могут в пвп рвать. Вспомнить хотя бы Някачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 9:23 pm

Няка была крута, однако печального положения архов это не меняло. Ну и она так и не докачалась до 65+, где у архов начинается самое "веселье".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:20 pm

Цитата :
Паладин
Скрестный удар - Время отката скила изменилось с 5 сек на 6 сек
Новый скил - Провокационный - агрит на себя мобов в ПвЕ
Месть (в простонародье "Реф") - Возвращение урона в размере 40% вместо ранешних 70%, Время отката 30 сек

Долой нубо-палов, хотя как народ плакался от рефа так и будет плакать, каждый клас может нагибать, надо хитрить, не попадаться на атаки, я все таки считаю что основа пвп это перемещение по карте, умение увидеть где противник и куда он переместится используя скил, плюс хорошее знание механики скилов своей профессии. Какой умри баланс, им тут и не пахло, я даже рад что палов срежут и нинов апнут, будет хоть интереснее, кароч чтото они мутят, а что они сами ещё не до конца поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 8:07 pm

Санскр пишет:
Няка была крута, однако печального положения архов это не меняло. Ну и она так и не докачалась до 65+, где у архов начинается самое "веселье".
Кстати, просвети насчет веселья. И хотелось бы скринчик со скиллами для архов. А то хз как Хао качать. Кроме антигравитации ничего путного нет, а дурацкие часы морозят только мобов "20-"
Кстати, не плохо было бы темку замутить с "рабочими" скилами. Так сказать у одногильдийцев легче спрашивать, чем форумы ззимы лопатить. Чтобы можно было кинуть скрин и сказать: "я вот так бегаю".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 8:27 pm

Haosame пишет:
Санскр пишет:
Няка была крута, однако печального положения архов это не меняло. Ну и она так и не докачалась до 65+, где у архов начинается самое "веселье".
Кстати, просвети насчет веселья. И хотелось бы скринчик со скиллами для архов. А то хз как Хао качать. Кроме антигравитации ничего путного нет, а дурацкие часы морозят только мобов "20-"
Кстати, не плохо было бы темку замутить с "рабочими" скилами. Так сказать у одногильдийцев легче спрашивать, чем форумы ззимы лопатить. Чтобы можно было кинуть скрин и сказать: "я вот так бегаю".
Меня вчера ШешБеш убил 5:0. Я ничего не знаю!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 2:32 am

Даешь супердоспех на клинок змеи. Буду ногебадь!
Вернуться к началу Перейти вниз
555666777
Новичок
Новичок
555666777


Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-11

Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Умрибаланс, или ниндзя бог...   Умрибаланс, или ниндзя бог... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 5:42 am

если кому надо, могу дать акк с пиратки для поюзать. там снайп 44лвл Стесняюсь
(там обнова нью ориджин)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умрибаланс, или ниндзя бог...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Унни/ниндзя
» Ставлос, ниндзя 57ур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Общий раздел :: Интересная информация-
Перейти: