Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Суки в Украине.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 9:10 pm

День Победы.
9 мая 2011 Львов.

vkontakte.ru

Требует регистрации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 10:02 pm

Ну что же тут говорить.
Всегда есть люди, которые не уважают других людей, не уважают стариков и ветеранов, которые погибали на войне за то, что бы мы с вами сидели и не боялись.
Слово - "Суки", как нельзя кстати подходит под описание этих людей. "Сука" - литературное слово, означающее "самка собаки", а на человеческий - баба.
Ок. Они смелые лезть на простых жителей, я бы посмотрел если бы таких людей выпустили на ринг с Валуевым.
Я вам сочуствую. Хотя у нас тоже не мирно. Вон, даже в военный праздник, гей - парад разрешили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 10:36 pm

Я не из Украины. В данный момент в Беларуси, год назад окончательно переехал из России.

Поражают статьи в интернете на эту тему:
Цитата :
Тем не менее, предотвратить столкновения между группами людей,
придерживающихся различных взглядов на День победы и советское прошлое, власти не смогли.

lenta.ru
Какие, нафик, разные взгляды? Бить стариков (про то, что именно они проливали кровь за возможность родиться этим *нецензурная брань*, мы типо забыли) стало "разными взгядами"? Шиза цветет и пахнет.

Причем поражает в украинских камрадах чаще всего то, что связи между "Ющенко", "Тимошенко", "Кучма" и вот этими они не видят. Сейчас у них Янукович. Я хз как там правит Янукович, но учитывая, что уполномоченные вели себя на этой акции как вата - ничем не лучше. Головы украинцам окончательно засирают "самостью" и "демократией". По отчетам друзей в Украине - успешно. Украина стремительно радикализируется.

С взгляда Беларуси и России - лютый *нецензурная брань*. Но если присмотреться, в той же Беларуси и России просто запах от говна другой, да консистенция другая.

Из личного опыта: в подкорку русских бешеными темпами вбивают то, что все покупается и продается. Абсолютно все. Плоды этого каждый русский может наблюдать вокруг. Вроде и ветеранов не бьют, а умирают они ничуть не более признанными.

Беларусь. Лукашенко не любят, он не дает срать гражданам в мозг, но граждане всегда готовы съесть сами. Консистенция говна в мозгах уступает соседям слабо. Грезы о "демократии" (кто мне определение бы дал из "экспертов"), все чаще встречаю придурков, которые вроде и за наших ветеранов, вроде и Лукашенко плохой, Сталина ненавидят, СССР ненавидят, и тут уже оказывается, что немцы ниче так парни были. Как эти взаимоисключающие понятия держатся в голове мне непонятно, не иначе шиза.

Три братских народа уже можно вписать в круг, в котором куда не посмотри - по бокам будут два "ебанутых" соседа. Причем смотреть можно из любой из стран. То, что так не бывает - объяснить уже невозможно.

Абсолютно хз что делать в такой ситуации. Конкретно этих мразей надо было резать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeВс Май 15, 2011 11:35 pm

Видел это ещё 9 мая по новостям, меня это ужаснуло, вот если бы у меня такое в городе было, то у нас бы народ этих пидорасов запилил бы по полной... Я просто не понимаю, что тогда власти и мужская часть города делала??? Бухала? Плять это просто животные только так могут себя вести, хотя они и есть псины...

Извините за грубость, но я просто не могу выразить это другими словами...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 4:42 pm

я так понял что мусора тоже с этими пидрилами были за одно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:00 pm

Они почти ничего не делали, пока уже их трогать не стали, тупо стояли в сторонки и "смотрели за порядком"...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:41 pm

во твари то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:42 pm

В начале то еще более менее было понятно кто там нарушает, а потом вообще какой бред пошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:53 pm

ТиСол пишет:
я так понял что мусора тоже с этими пидрилами были за одно?
Типа нет, но то, что накал при мусорах не снизился как бы намекает.

Тут такая тема. Местные власти запретили проведение акций на 9-е. Т.е. что шествие ветеранов, что эти ушлепки попали под "несанкционированную акцию".

Ветеранам можно было бы пришить эту самую несанкционированную акцию.
Ушлепкам можно легко поверх пришить от хулиганства/вандализма до экстремизма + нападение на сотрудников милиции. Все показания к массовому разгону и забиранию в околоток, но этого сделано не было. Теперь их люто, бешено "ищут".

На видео прикольные моменты, когда очередной уебок "наезжает" на мента из оцепления. Как бы знаком с работой этих структур, если уебки себя так вели, то в это самое оцепление была спущена команда "не трогать". Минимум - отсутствие команды по действию, а без нее рыпаться нельзя.

Учитывая, что пропагандой фашизма в Украине уже 20+ лет занимаются в т.ч. гос. органы, живущие с трубы, народа и американских грантов, возможны разные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Суки в Украине. Empty
СообщениеТема: Re: Суки в Украине.   Суки в Украине. I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 12:36 am

тут палка о двух концах. С одной строны уроды, с другой они считают, что борятся за независимость Украины. Лично я их не понимаю, и когда туда приежаешь так и хочется голову скрутить бендеравцам(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суки в Украине.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: