Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Саппорт ззимы.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:20 am

В субботу рано утром приспичило мне прикупить сумку-тигренка, зз-годы нет, не думая долго достал банковскую карточку и решил положить деньжат на игровой аккаунт.
Уйдя по могочисленным ссылкам произвел оплату, робот процессинговой конторы радостно сообщил что сумма благополучно списана с моего счета, однако зз-голд зачислять не торопились, я подождал немного, затем еще немного, и когда терпения не хватило ждать, сообщил о своей проблеме в саппорт ззимы.
Служба поддержки пользователей конечно же с "радостью" принялась решать мою проблему, а точнее отодвинуть меня на будний день.
В общем из переписки с саппортом я понял что русифицированая драконика никогда не приблизиться к евро или корее, потому "криворукие" там не только программеры, там "кривоголовые" все, начиная со службы подбора персонала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:27 am

Ппц, им, видать, вообще на пользователей по-барабану...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:28 am

Саппорт ззимы. 92753857

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:29 am

Саппорт ззимы. 66028188

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:30 am

Саппорт ззимы. 62004519

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:32 am

вот и итог делать нифига неможем не будем не хотим, а так обращайтесь всегда рады вас попросить "потерпеть".((
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:34 am

хехе, надо бы их тоже потерраризировать - на счет слета скиллов из макроса (при входе иногда слетают, приходится заново значки тягать), и по поводу карты персонажа-
доп. характеристика от которой также может через раз не проявляться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:38 am

Такое ощущение, что отвечает не человек, а робот. Саппорт ззимы. 900794
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:39 am

отвечает человек которому все по....боку.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 6:36 pm

Хочу заступится за сапорт, т.к. сама работаю в банковкой системе и могу сказать, что если проблема выпала на выходные дни, тут очень сложно что-то сделать! Т.к. все банковские системы тупо не работают в таком режими, что бы можно было урегулировать подобные вопросы...( так что тут они еще быстро среагировали, а как показывает практика вся эта конитель затягивается на месяца (
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПн Май 23, 2011 10:38 pm

это была лишь техническая проблема, по номеру заявки можно проследить путь и увидеть на каком этапе все тормознулось, надо было лишь позвонить своим коллегам в саппорт онлайнденьги (это партнер ззимы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:31 pm

Как некоторым известно- меня вчера нае...и =__= Нае...и как школьника, прям как по инструкции. Это мое доверие к людям как всегда до хорошего не доводит Х))) В общем серьги клиффа и кольцо на точку на сумму 1,6 куска (Сен, ссори, нужны были деньги сразу-ну и вот что из этого вышло ) . Автоматическое жмяканье "готово" и потрясающе быстрая (надрачивался видимо гад><) замена суммы на ноль меньше за миллисекунды до моего нажатия. Скринанул пару принтов- чат, убегание от меня, ник Аллини. Потом была смена перса-принт ОгаТацуми1. 2 ник. Примерно через час- МОИ серьги висели на рынке за полтора куска- ник Бурлан. Причем! Алинни эта бегала по 4 каналу, а серьги висели- так что- это или 2 аккаунт и 2 экрана, или "друзяшки". Все это я предоставил в саппорт... Короче утречком сегодня ответ:

Благодарим за обращение в службу поддержки пользователей ZZima.com.

Передача предмета совершена Вами по собственной инициативе и без принуждения со стороны администрации. В торговые отношения между игроками администрация не вмешивается и не компенсирует причиненный в подобных случаях ущерб.

Постарайтесь не доверять незнакомым Вам игрокам и не соглашаться на рискованные сделки.

Служба поддержки пользователей ZZima.com


*нецензурная брань* чо) хорошая отмазка)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 12:30 am

Мда Саппорт ззимы. 383607 они "шикарны" , смысл тогда к ним обращаться? всё равно пошлют Саппорт ззимы. 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 12:32 am

Давно пора привыкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 2:33 am

ахаха Очень смешно написал в гайде об обмане сообщение, получил плюху и его сразу затерли XDDD

Уважаемый(ая) AnimatoRik90,

Вы получили предупреждение на Форум игровой сети ZZima.com.

Причиной предупреждения стало:
-------
Открытая публикация приватной информации, п.2.19

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.
-------

Ваше сообщение:
http://www.zzima.com/forum/showthread.php?p=1543818
Цитата:
Вот вы все посылаете да посылаете в саппорт)) а давайте я избавлю вас от этого всего, дорогие мои)? Знаете каков будет ответ администрации на ваше "негодуэ"? а вот такой -
Благодарим за обращение в службу поддержки пользователей ZZima.com.

Передача предмета совершена Вами по собственной инициативе и без принуждения со стороны администрации. В торговые отношения между игроками администрация не вмешивается и не компенсирует причиненный в подобных случаях ущерб.

Постарайтесь не доверять незнакомым Вам игрокам и не соглашаться на рискованные сделки.

Служба поддержки пользователей ZZima.com

Вы считаете это нормально)? По моему на лицо- если не поощрение, то абсолютное безразличие. Не возмещайте ущерб, ладно, поплачем, переживем. Но БАНить то аккаунты мошенников надо! А прочитав такой ответ - расстроенный человек может сказать- "Ах, пофиг? Тогда пойду ка и я "зарабатывать"". Надо хоть немножко проявлять заботу о пользователях....
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игровой сети ZZima.com
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:55 pm

Дир, мне так же предлогали продать мои крюки за 3,5к, и я подумал, либо это 8 летний школьник которому они оч нужны, или это кидалово, о быстрой смене цен, т.к цена им мах 1,200 (про это мне рассказал друг из ла2, у них это частенько происходит). Я не спешил с нажатием ок. как только я нажал "готов", его цена с 3,500 превратилась в 350, и я сразу отменил обмен, и он меня выкинул из группы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Саппорт ззимы. Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ззимы.   Саппорт ззимы. I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:11 pm

Друг, да похеру на деньги- я не могу понять- почему админы не хотят даже забанить акки с персами на которых приходит жалоба, и не от одного человека, на которых присылают скрины. Я этого не могу понять и принять- что за похуизм?? Был бы я ублюдком- то после такого ответа сам бы ринулся наепывать все и вся, и друзей бы агитировал- а че- АДИМИНЫ ДАЛИ ДОБРО Саппорт ззимы. 854788
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Саппорт ззимы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: