Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Здоровье или защита?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Здоровье или защита? Empty
СообщениеТема: Здоровье или защита?   Здоровье или защита? I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:25 pm

Вчера совсем случайно заметила забавную вещь. Сняла лунные серьги Рокко IV на +100 к маг/физ защите, одела серьги Ривиуса на здоровье +20, и Ривиус начал выносить Чертеночка с одного-двух ударов (до этого в одиночку 5 раз его била). Больше здоровья не спасало, простые мобы стали быстрее снимать ХП. Вот и вопрос, так ли уж нужно много здоровья, или лучше защиту поднять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Здоровье или защита? Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье или защита?   Здоровье или защита? I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:55 pm

Когда сидел в пвп, заметил, что после снятия лунных сережек арки (V) по мне стал больше дамажить мой друг. Думаю что Деф > Здр
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Здоровье или защита? Empty
СообщениеТема: Re: Здоровье или защита?   Здоровье или защита? I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 7:01 pm

Деф важнее. К примеру, у Эдуардишки и ШешБеша поднята именно защита, здоровье в весьма скромных для хаев пределах: 300-350.
Но вывод неутешителен: завалить их крайне проблематично даже с пухой +12+.

Мой показатель здоровья - около 400. Защита стандартная. ОЗ улетает при таких раскладах очень быстро, т.к. мне приходится держать чистый урон.

По-моему, для магопроизводных политика достаточно простая: собираем здоровье по-максимуму, в зависимости от выбранной сборки, и максим защиту (кольца, серьги, заточка более 6, на синих вещах).

Собственно, повышают защиту абсолютно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здоровье или защита?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита Дракона 11.03.2012
» 16.03.12 - Защита чести гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Общий раздел :: Интересная информация-
Перейти: