Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ХардСтаил я

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
HardStyle




Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 11:39 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.ХардСтаил
2. Профессия, уровень персонажа.Шут 37(кач идет полным ходом)
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?Были просто нубо ги) вступал просто так
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.Глад 33) ги нету

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?драконика с марта помоему начал)месяц не играл,другие проэкты ззимы или онлайн игр) если ззимы то нет а если онлайн игр,то рагнарок стаж игры 4+ года
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.Прокачка,люблю общатся)
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?Ну незнаю,особо не пвпшился,вроде норм шутом(как оценивают незнаю)
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?Именно к вам потомучто Влад сказал(СенСайт)
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?СенСайт

10. Реальное имя и возраст.Андрей 15 лет
11. Обычное время игры (московское).8.00-1.00 ночи
12. Страна и город проживания.Россия Челябинская область город Куса
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).асю забыл( скайп-Dexxik1996 мыло-Deviloid@mail.ru

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?хм,сложно дать себе оценку)Я люблю общатся с людьми,много друзей) Умею весело шутить и тд)все что связано с общением вообщем

15. Какой у тебя размер груди? 4!!111


Последний раз редактировалось: HardStyle (Вс Июл 17, 2011 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 11:47 pm

Правильно заполни -_-
"4. Пункты "образца заявки" должны быть выделены жирным, написанное вами - нет."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 11:52 pm

HardStyle пишет:
Именно к вам потомучто Влад сказал(СенСайт)
Влад не сказал бы, не пошёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 11:55 pm

Да, и твои "улыбающиеся скобочки" напрягают пока что воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 12:00 am

Эта мой старый друг хороший,пришёл с рогнарок как и я)
Кстати я За
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 12:13 am

хм... по-моему у нас принято протестовать против лоу-лвлов =="
Я буду за, когда ты станешь 50 ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 12:27 am

Да не беспокойся Рен я быстро докачаю его)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 12:29 am

Ренко пишет:
хм... по-моему у нас принято протестовать против лоу-лвлов =="
Я буду за, когда ты станешь 50 ^^

+1 когда станеш 50+ буду за, а пока Против
Вернуться к началу Перейти вниз
HardStyle




Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 12:55 am

да спасиб всем))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 1:39 am

А чем вам скобочки не нравятся? Скобочки - показатель позитивного настроя)))
А я ЗА)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 1:53 am

Сен, вот ты сетуешь про несоблюдения некоторых правил устава. Но вот что-что- а правила приема - это другое- это ступенька- если персонаж преодолел эту ступеньку (взял 50 лвл, и в общении не плох)- берем его, смотрим как впишется в коллектив. По заявке вижу, что с общением вроде нормально, агра нету, старый друг- тоже хорошо. Берет 50 лвл- голосую ЗА. Зачем портить первое впечатление о себе- проигнорив основополагающее правило? В следующие разы буду говорить всем против Крут
Вернуться к началу Перейти вниз
HardStyle




Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 2:36 am

да уж,до 50 еще далеко.Чую я умру в каче :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 2:59 am

СенСайт покажет как нужно, там не великий секрет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
HardStyle




Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 4:04 am

Дирхард пишет:
Сен, вот ты сетуешь про несоблюдения некоторых правил устава. Но вот что-что- а правила приема - это другое- это ступенька- если персонаж преодолел эту ступеньку (взял 50 лвл, и в общении не плох)- берем его, смотрим как впишется в коллектив. По заявке вижу, что с общением вроде нормально, агра нету, старый друг- тоже хорошо. Берет 50 лвл- голосую ЗА. Зачем портить первое впечатление о себе- проигнорив основополагающее правило? В следующие разы буду говорить всем против Крут
мне Влад сказал создать тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 5:08 am

а я ему это и ставил в укор ;) Просто сформулировал неточно)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 9:56 am

Я его конешно докачаю до 50 быстро,но были Акрус и ещё был народ который меньше 50 и брали и на это не кто не смотрел, + есть рекомендация!
Дир нам нужно разобраться в уставе чтобы не было таких разногласий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 12:47 pm

В общем так, я пообещал Владиславу, что приму его друзей без проблем, если напишут заявки.
Я свое обещание сдержу, тем более это друг Влада и он сам его пригласил - у нас всегда принимают приглашенных друзей вне зависимости от уровня(!).
Но! Андрей, ты должен поставить Mumble и хотя бы иногда выходить на связь. Что такое Mumble тебе подскажет google, а как его настроить подскажет Влад.

Заявка одобрена, ники для связи: Някачка, Санскр.
Вернуться к началу Перейти вниз
HardStyle




Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-17

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 2:10 pm

смогу войти в ги тока через 2 дня) ибо уже был в ги) а так спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ХардСтаил я Empty
СообщениеТема: Re: ХардСтаил я   ХардСтаил я I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 1:09 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ХардСтаил я
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: