Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 СкримОлоло

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Альтфиррр
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:36 pm

Ты не помнишь всего начала? Она называет Джоко-Локов Днищами и нубами,с криками и матами.Нехочу видеть ее в ги,спокойная обстановка превратится в вечные споры. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкримОлоло
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-29

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:41 pm

С тобой? мб)) и как бы знаешь.. я тебе уже всё объясняла несколько раз) повторять не буду. И хочу тебе напомнить.. Что не одна я тебя считаю таковым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррр
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:43 pm

не прикидывайся милашкой,весь сервер много про тебя знает,ты орала "Ты днище и тупой локер!!!!" ненадо вот этого,Хотя что там,всеравно тебя примут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:44 pm

кикнуть всегда успеем ;)

И вы,двое, если будете ругаться, покараю обоих. Анально. Я умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррр
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:45 pm

Не делайте ошибок,лучше не принимать вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:46 pm

Да, ребят, не цапайтесь)) Всё супер) Альт, забей, многие так считают, и что, всех их убить из-за этого что ли надо ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррр
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:47 pm

Я буду добиваться отказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкримОлоло
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-29

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:52 pm

Ты днище и тупой локер, не отрицаю)) как бы стоить из себя "милашку" это не по мне^^ и да.. в последнее время я играю с флаевскими шутами. И как то знаешь..) про лок ни слова не сказала ^_~
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррр
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:53 pm

А с чего же говоришь мне? из флая ни один раз побеждал джокеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
СкримОлоло
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-29

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:54 pm

Прости за тупой вопрос.. ТЫ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррр
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:54 pm

Догадайся,ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:06 pm

Это Жалкое ничтожество ещё осмелилось подать сюда заявку? Ты мразь, если тебя примут, можешь сразу закрывать вкладку ги чат, холиваров тебе не избежать.

Те люди, которые сейчас казали ЗА по заявке, тоже автоматически становятся моими недругами и будут постоянно нарываться на Холивары.

И наше последнее решение, либо она, либо МЫ. Если она вступает, ухожу Я, Альтфирр и Эколис(не уйдёт, тоже убью^_^), за Мной Пойдёт Алёна(не пойдёт, убью).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:08 pm

пи*да рулю =.=
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:11 pm

Холивары? Нет, не слышал...

В общем, бывают и такие моменты, но я не хочу терять наш крабосостав и Насте придётся уйти. И так, я меняю своё решение, я ПРОТИВ.


P.S. И вообще, Тёма меня *нецензурная брань* убьёт! СкримОлоло - Страница 2 115531


Последний раз редактировалось: Эколис (Пт Июл 29, 2011 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:11 pm

Вы просто не знаете, что это говно устраивало в Вонголе, Тсунани был до последнего за неё, а ей было дико похер. она продолжала неадекватно троллить форум и гнуть матерню на всё ПвП. В последний день её пребывания в Вонголе большинство решило её кикнуть за неадекватное поведние, Тсун был против, но она тупо сама сливнула с ги.

Заметьте причины вступления, разве это причины? Это *нецензурная брань*, а не причины! То же самое, что в Атлантику бы приняли по причине: "Хачу Эмпорей!"

Сейчас именно тот момент, когда мне бы пригодились скрины с неадекватным поведением Скрим, но у меня их нет, а почему? да потому что я имел неосторожность свалить из страны и забыл их взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
СкримОлоло
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-29

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:16 pm

Да.. холивары тут лишние х) Монстр)) не без агра котик ^_~ Половина твоих слов - бред) в Вонголе у меня были шикарные отношения со всеми, а ты совал свой нос куда не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:18 pm

Это я-то совал свой нос куда не надо? Мне приходилась неоднократно говорить с Тсунани о твоём поведнии, но он оставался слишком мягок и не кикал тебя, а ты Конкретная Мразь, просто продолжала гнуть матерню, орать на Всех, что они Тупые локеры и дно, хотя сама из себя представляешь ноль без палочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррр
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:19 pm

Во всех Ги ты вела себя как свинья,а ситуация с флаем которую ты рассказывала? ты сама ищешь поводы для ссоры,ты просто неадекватка которую надо лечить ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:20 pm

А ещё ты упёртный баран, ты никогда не признаёшь своей вины, ты доказываешь что-то только для того, чтобы показать всем, насколько ты умная и крутая, на самом же деле, ты просто жалкое ничтожество с раздутым ЧСВ и комплексом неполноценности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:20 pm

Скрим, прочти то, что я написал тебе на Ззиме, и сделай это, прошу тебя СкримОлоло - Страница 2 928398
Вернуться к началу Перейти вниз
СкримОлоло
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-29

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:23 pm

Как то мне было впадлу твои посты читать, Монстр. Не знала что ты в этой ги) Отпишусь тогда. Против меня в ги был только Куч) а остальным было похер ^_~ это простая логика. Те кто сейчас в Вонголе - по большей части из-за меня ( да да, Куч в ги тоже из-за меня ). И не тебе рассуждать.
Что касается пвп) Я думаю Няк знает как я матерюсь) Но всё же я доброжелательная^^ И на пвп я тебя ниразу не видела) Твои угрозы и оскорбления.. ха) ты просто ничего больше сделать не можешь ^_~ а шантажировать ги.. о_О ты настолько жалок =D
Холивары?)) напугал, в бан ты быстро полетишь..
И да) за то время, пока я была в Вонголе, ни одно ебло не сказало что то против этой ги. Делай выводы)
Вернуться к началу Перейти вниз
СкримОлоло
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-29

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:24 pm

А ладно)) с Монстром у меня тоже нет желания быть в ги ^_~ Это унылое ..... не заслуживает того, чтобы перед ним ходили на мысочках. В ги не пойду, удачи ^_~
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррр
Новичок
Новичок



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:25 pm

Ты ничего не знала,что я представляю из себя в пвп,а уже судила,и говорила ты это из за того,что я тупо побеждал тебя (нуболоком,да) Ты просто пустомеля,обматерил бы тебя ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:26 pm

Всё, все молодцы, все свободны, прозвучали слова отказа от вступления, закройте тему, срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

СкримОлоло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СкримОлоло   СкримОлоло - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:27 pm

Удачи в поисках гильдии, куда бы ты ни подала заявку, везде будешь нарываться на комменты и скрины со своим участием, вряд ли вступишь ещё куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СкримОлоло
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: