Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пандора + Пантеон = ?

Перейти вниз 
+12
Кооть
Люрк
Дирхард
ТиСол
Бодрогруда
Джимибой
Юунико
555666777
Курага
Ренко
Чертеночек
Эфидэль
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 12:55 am

1) не все пойдут
2) будет общая гильдия, никто никуда не вливается
3) сереж, если ты не захочешь - оставайся в пандоре, тебя же не тащат Оо
4) это тема, для того чтобы узнать желание основной массы гильдии, а не сказать что "Всё ребят, мы объединяемся с Пантеоном, кому не нравится - рулите"...
Вернуться к началу Перейти вниз
555666777
Новичок
Новичок
555666777


Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-11

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 1:48 am

вариант, который подошел бы: удаляем из одной гильдии всех твинков и принимаем новых участников в кол-ве ~50 чел. я бы не хотела меньше общаться с людьми, с которыми я тут познакомилась, и которые уйдут от меня. в какой гильдии быть? можно купить чужую ги, главное, чтоб все поместились.
но я не хочу делить гильдию и стелиться под пантеоном Обижен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 1:59 am

Будет равноправие. Никто ни под кем стелиться не будет... В любом случае - Пандора как была, так и останется, из новой ги можно будет уйти и вернуться обратно... Насильно ведь никто держать не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Люрк


Сообщения : 105
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 2:21 am

Как вариант! Те кто ЗА (а это без малого 2 человека!) просто переходят в Пантеон,на этом вопрос отпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 2:23 am

Те кто хочет объединения не хотят ходить под знаком Пантеона XD Это некоторые сложности создает XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Люрк


Сообщения : 105
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 2:25 am

Тогда стоит сначала сформулировать свои пожелания.Я не вижу конкретных предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 2:36 am

Ок. Хотят запихать в одну гильдию сильнейших игроков Пантеона и Пандоры, так как под знаменами одних либо других не хотят ходить противоположные стороны, решили что будет лучше для всех создать новую гильдию с новым названием. Здесь надо написать ЗА или ПРОТИВ такого, ну и желательно почему вы так думаете... Такой ответ ожидал услышать? =_=? А то я могла не так понять просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 3:49 am

Пе4алька пишет:
Как вариант! Те кто ЗА (а это без малого 2 человека!) просто переходят в Пантеон,на этом вопрос отпадает.

С математикой проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
555666777
Новичок
Новичок
555666777


Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-11

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 4:14 am

идите все в солнышко. хотите нагибать - нагибайте. хотите равноправия - выберите себе нейтральную гильдию. вас не держат, вобщем-то Огорчен
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 4:50 am

Насть, хватит бросаться громкими словами.
Никто никого не заставляет переходить, каждый высказывает свое мнение. Есть конкретная ситуация, есть несколько вариантов для выбора. Что выберет большинство, то и станет направлением в политики гильдии.
Так и хочется перейти на бескультурщину, но Юня девочка вежливая - Юня посылает только культурно ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 5:33 am

555666777 пишет:
идите все в солнышко. хотите нагибать - нагибайте. хотите равноправия - выберите себе нейтральную гильдию. вас не держат, вобщем-то Огорчен
Сколько слёз, сколько экспрессии
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 6:57 am

Юунико пишет:
Что выберет большинство, то и станет направлением в политики гильдии.
"Оппозиции" пока большинство. ;3
Эфидэль пишет:
Сколько слёз, сколько экспрессии
Создавая тему, ня, направленную на высказывание своего мнения, ня, будь добр подготовиться к тому, ня, что его будут высказывать, ня.

:3
Вернуться к началу Перейти вниз
555666777
Новичок
Новичок
555666777


Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-11

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 10:14 am

ТО СООБЩЕНИЕ НЕ БЫЛО ГРОМКИМ, А СОПЛИ Я НЕ РАЗМАЗЫВАЛА.
можете выбрать и не солнышко, вам же придется качать гильдию. можно купить нубоги( отсыпать создателю 1-2к, не так накладно). вы вроде сами не хотели переходить в пантеон, и пантеон не хочет в пандору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 1:05 pm

Все стремительно приближается к разделению на два лагеря, а итогом будет лив одной из сторон с дикими обидами и мыслью: "Нас не понимают и не уважают".
В том виде, в котором вы предлагаете, идея с трудом применима на практике. Ну не будет гильдии, соединяющими полностью два состава: кто-то изначально не пойдет, кто-то при выходе решит, что для него существует более выгодный вариант, кто-то отсеется в результате столкновения интересов. Так разбежится добрая половина гильдии. Развалим свой коллектив, ради доказательства другому коллективу, что круче? В случае неудачи возвращение маловероятно: позорнейшее признание поражения; да и кому это надо будет.
Решила разбавить собственный же агр. Просто видение это самой "конкретной ситуации".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 3:02 pm

Люди упрямы. Никто не собирается ливать из Пандоры хрен знает куда. Если бы я хотел этого, то я бы просто вышел из ги, а на вас всех положил бы. И в теме этой ни одного призыва бросить Пандору нету. Собственно тема создавалась для того чтобы знать ваше мнение, чтобы без вас решения не принимать. Но тут уже крики в стиле "не нравится в ги - валите".
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 4:03 pm

Эфидэль пишет:
Люди упрямы. Никто не собирается ливать из Пандоры хрен знает куда. Если бы я хотел этого, то я бы просто вышел из ги, а на вас всех положил бы. И в теме этой ни одного призыва бросить Пандору нету. Собственно тема создавалась для того чтобы знать ваше мнение, чтобы без вас решения не принимать. Но тут уже крики в стиле "не нравится в ги - валите".
Потому что в таком виде, как был поставлен вопрос, он и не воспринимался многими в другом ключе, кроме как "попытка очередного развала гильдии".
В этой теме уже достаточно написано чтобы понять общий настрой. Единственное, не ясно мнение Главы гильдии по данному вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Бургузин
Новичок
Новичок
Бургузин


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 33
Откуда : Набережные Челны

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 6:36 pm

Нет, ребят, я ПРОТИВ


т.к. я не боец и получается не перейду...
а большинство перейдут, думаю что получится так: многие перейдут в новую ги, а некоторые останутся => что, гильдия попросту развалится, а я останусь без общения, помощи сокланов, а так хотелось бы опереться на сильное плечо дамагера или довериться хилке и уйти пить чай Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 441373
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 6:49 pm

Надо короче закрывать тему, а то так все попереругаются и ничего хорошего не выйдет, как обычно. Объединяться все равно нет желания у большинства...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 6:59 pm

Цитата :
довериться хилке и уйти пить чай
ХДДД Ах ты какой Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 289423
У людей мнение спрашивают, а они ругаться начинают Х) Странное понимание "правильной" реакции) Да и вроде не пробовал никто ничего развалить... Во всяком случае я этого не вижу вот в упор. Нет так нет, сидим на попе ровно. Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 549809
Люди же просто подметили, что данный союз удался) А вы плюете на чужое мнение во благо своему. Причем, что любопытно, больше всего свое Я показывает новый состав (Оля и Дир к нему не относятся, ясное дело ХД) , почему-то считающий свое мнение основопологающим конкретно Настя, посылающая нас в Солнышко Оо"(Почему, мне любопытно ^^)


Последний раз редактировалось: Ренко (Пн Окт 17, 2011 7:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:06 pm

Против те кто на гв не ходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:13 pm

Тема закрыта. Пока я не прочту, а также до появления уточняющей информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тема снова открыта.   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 11:05 pm

Связался с Горошкиным, вот кусочек диалога:

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 1319123586_

Перевожу написанное: Горошкин "За" объединение примерно как Нитренок из "Солнышко", т.е. против.

Теперь пара отвлеченных рассуждений. Лично я за крупные слияния в "Драконике", с радостью на такую аферу бы пошел. Однако, не силами "Пантеона" и "Пандоры", а с большим количеством участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 1:18 am

Цитата :
а с большим количеством участников.
Например? Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 315919
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 1:23 am

опять же - слияния) Слияние - это совершенно другое) я буду абсолютно ЗА "вливания" в Пандору адекватного боевого народца) но не так- забрасывать свою ги, да еще и маяться дурью с твинами- раскачивая новую ги, потому как все влезать не будут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 3:22 am

Дирхард пишет:
опять же - слияния) Слияние - это совершенно другое) я буду абсолютно ЗА "вливания" в Пандору адекватного боевого народца) но не так- забрасывать свою ги, да еще и маяться дурью с твинами- раскачивая новую ги, потому как все влезать не будут..
Тему прочитал Каэлон, сразу предложил использовать для хитрых и коварных планов гильдию "Либерти" 3-го уровня.

Только вот кандидатов на заселение не наблюдаю пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пандора + Пантеон = ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Летопись гильдии "Пандора"
» хочу вступить к вам в ги Пандора
» Средства общения в гильдии "Пандора".
» Привет, дорогая Пандора!
» Состав гильдии Пандора на 15.05.11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: