Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Личинкуа

Перейти вниз 
+9
Дирхард
Джимибой
ТиСол
Бодрогруда
Юунико
ХаруОо
Эфидэль
Каелон
Личи
Участников: 13
АвторСообщение
Личи
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-02

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 9:25 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
Личинкуа

2. Профессия, уровень персонажа.
Джокер 71 уровня

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
МирДракона. Дело было во времена походов шутика ну Бубобубо. Гильдия - разврат и глубокое похмелье разума. Многочисленные возгласы сами знаете кого "Я завоюю Эмпорей стратегией!11" и соответствующее возрасту поведение остальных членов гильдии сделали свое дело.
Катарсис. К сожалению, довольно специфичная атмосфера в ги была нарушена внутренними разногласиями, много народу полегло.
Аква. Гильдия, изначально созданная как складик, а затем превратившаяся в ги для моих твинков и твинков друзей. Пришло время расширить круг общения)

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Баррель, 46 ур., Экоу 47 ур., Пицция 42 ур. Все в Акве

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
В Драконику играю с февраля 2011 г. Опыта в других мморпг не имею.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
Шутик очень любит открывать новые локации и рассматривать мобиков, но сейчас уперся уровнем, поэтому большую часть времени посвящает фарму и продаже нафармленного. Кач самоцелью не ставится (не фанат ф7). В пвп шутик в общем и целом безрук, так как довольно поздно начал учиться (на 60ых уровнях). Сча же окончательно отказался от идеи участия в пвп и потихоньку переодевается в более пве-варианты шмота. Также шут любит поездить по Порту на грифоне аки Наполеон, иногда покапсить пошифтить в другочате или потереть за жизнь с нпс :D А ну и конечно же, помахать клешнями на грядке - не без греха.

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
В общем же к пвп отношусь положительно, хожу за твинков. Мои способности часто оценивают в том же пвп как "НЮБ КРИСА ЛОКЕР ЛАГЕР!11", но это стандарты :D Оценок же от людей разумных и знающих никогда не получала, они, наверное, не хотели травмировать мою детсткую психику.

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Комьюнити. Гильдия нужна для общения, для новых знакомств, для интересного гичатика и, как следствие, для совместного времяпрепровождения в игре. Пандора же привлекла внимание эпистолярным талантом Санксра и остроумием других участников на форуме. Мне показалось, что интересно будет познакомиться)

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
Не приглашали, и врядли найдутся рекомендации.

10. Реальное имя и возраст.
Юлия, 21 год

11. Обычное время игры (московское).
Как правило, часов с 4-5 вечера, бывает, засиживаюсь надолго, а на утро трудно жить -_-

12. Страна и город проживания.
Россия, город яркого солнца и теплого ветра - Санкт-Петербург.

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
Скайп: flavored_water

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Последнее время стараюсь учиться на 4 курсе юридического. Типичный домашний хомяк: люблю пошуршать книгами (в данный момент - японская классика), поглядеть кино или аниме. Увлекаюсь, культурой средневековой Западной Европы (в особенности архитектурой: пунктик на замках и соборах) и Китая и Японии, отчего очень радуюсь, когда удается посмотреть историческое кино или прочитать соответствующую книгу.
Чем больше живу, тем больше кажется, что ни черта не умею. Нет, конечно, если понадобится, то могу блеснуть умением вышивать крестиком или собрать оригами.

15. Какой у тебя размер груди?
Я из-за нее клавиатуру не вижу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 9:43 pm

Личная рекомендация от меня, прошу учесть! ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 9:58 pm

Личи пишет:

15. Какой у тебя размер груди?
Я из-за нее клавиатуру не вижу(

уоооооооооо! *О*
Заааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
ХаруОо
Новичок
Новичок
ХаруОо


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-15

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:27 pm

Личинкуа            560630 Приятная заявка. За
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 10:56 pm

Личи пишет:

15. Какой у тебя размер груди?
Я из-за нее клавиатуру не вижу(
Как я тебя понимаю Личинкуа            137 *лирическое отступление*

За, за, за! Определенно ЗА Личинкуа            9 К тому же, если Каелон рекомендует Личинкуа            22
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 11:04 pm

Цитата :
(в данный момент - японская классика), поглядеть кино или аниме. Увлекаюсь, культурой средневековой Западной Европы (в особенности архитектурой: пунктик на замках и соборах) и Китая и Японии, отчего очень радуюсь
моя ж ты рыбка Личинкуа            2820097791664723119

изначально вообще подумала что заявку пишет парень) потом удивилась.вопрос на 15 ответ положительный - это есть хорошо Личинкуа            2291769260378962344

но вот
Цитата :
походов шутика
Цитата :
Шутик очень любит
Цитата :
шутик в общем
Цитата :
шут любит
меня смутило, как будто речь от третьего лица-это не есть нормально на мой взгляд Личинкуа            3995818769384889083

пока воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Личи
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-02

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 11:22 pm

Бодрогруда пишет:
не есть нормально на мой взгляд

Шутик он такой. Пока я сплю, он грабит караваны)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 11:38 pm

Ну началось, только Тис намекнул о неактуальности 15 пункта в предыдущей заявке, то в этой...
А теперь перейдем к заявке Юлии Личинкуа            57870
Личинкуа            Anim19043
Заявка хорошая, вопросов ни каних нет. + рекомендация Александра..
Вобщем За
P.S Что то к нам джоки зачастили..
P.S.S Что то я официально обращаться стал.... Личинкуа            315919 что то со мной не то...

Личи пишет:
15. Какой у тебя размер груди?Я из-за нее клавиатуру не вижу(
Юунико пишет:
Как я тебя понимаю
Личинкуа            Anim19012
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 12:48 am

За. Личинкуа            57870
Со стратегией "Сами знаете кого" норм шуткан.


Последний раз редактировалось: Джимибой (Сб Дек 03, 2011 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 12:53 am

Ой, занятно было почитать заявку) Часто вижу ник в числе победителей всяких разных конкурсов) ЗА буду
Вернуться к началу Перейти вниз
МистерЛ
Новичок
Новичок
МистерЛ


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 34

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 1:03 am

Пишу редко, но тут не удержался. Заявка великолепно написана, с искрой и юмором. Всеми конечностями ЗА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 1:30 am

Между прочим у нас тоже разврат, а о разуме речь вообще не идёт. Ты согласна каждый день читать извраты разного рода в чате гильдии????
Вернуться к началу Перейти вниз
Личи
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-02

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 2:02 am

Ножвглаз пишет:
Между прочим у нас тоже разврат, а о разуме речь вообще не идёт. Ты согласна каждый день читать извраты разного рода в чате гильдии????

Ну я бы не стала сравнивать. Извраты малолетних любителей понагебать и извраты кого-то постарше в теории различаются. Время покажет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 2:16 am

Личи пишет:
Ножвглаз пишет:
Между прочим у нас тоже разврат, а о разуме речь вообще не идёт. Ты согласна каждый день читать извраты разного рода в чате гильдии????

Ну я бы не стала сравнивать. Извраты малолетних любителей понагебать и извраты кого-то постарше в теории различаются. Время покажет)

Ну смотри я тебя предупредил хДД ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
21ый
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 3:03 am

Я тоже умею журавлика делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Личинкуа            Empty
СообщениеТема: Re: Личинкуа    Личинкуа            I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:00 pm

Прекрасная заявка, одобрено.

Свяжись с Санскром в игре, или добавься в скайп argihor99.

__

Апд: Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личинкуа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: