Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 О митингах в России.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 8:45 am

В интернетах немало баранов, которые визжат от восторга при информации о митингах и прочих двужухах по поводу "нечестных выборов". Совсем много в интернетах тех, кто не очень понимает где же во всей этой движухе, собственно, наши.

Вот кратко о главном, эмоционально и тезисно:


Не менее кратно о том, как себя вести, в текстовом виде:
Цитата :
Поступают вопросы, на них даются ответы.

Так всё таки: идти или не идти?

Ну ты погляди на результаты "цветных революций". Прикинь, где стало лучше? На Украине, после президентства чешуйчаторылого? В Киргизии, где "несогласные" выжигали узбекские кварталы? В Египте, где к власти пришли исламские отморозки? В Ливии, где при поддержке НАТО убиты десятки тысяч граждан?

Оно тебе надо, устроить в России то же самое?

Я считаю, что нынешняя власть должна быть свергнута!

Кто придёт на её место? Вместо гнусных жуликов и воров конкретно ты приведёшь хороших жуликов и воров? Или обездоленных? Кто это такие? Борис Немцов, Гарри Каспаров, Валерия Новодворская? Или, может, Борис Березовский с белой лентой? Или Алёша Навальный? Надо быть конченым идиотом, дабы помогать подобным персонажам.

Выбеги на майдан — и тебя используют, как презерватив. Несколько более сообразительные граждане найдут тебе применение. А потом как использованный презерватив выкинут. Ключевое слово — используют.

Ибо неважно, чего хочешь лично ты. Тебя используют.

Неужели это опасно?

Нет, конечно не опасно. Так, убьют для начала человек пять-шесть. А дальше уже как пойдёт. Главное, помни: убьют просто потому, что ты пришёл и тем самым подготовил почву для убийства.

Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!

Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка. Ты — баран, которого погонят на заклание ради чужих денег.

Если ты и есть баран — конечно, иди.
Если не баран — нет, не ходи.

oper.ru

Для тех, кто чуть-чуть вник в ситуацию:
Цитата :
Как бы власть ни была скверна, есть кое что посквернее. Это международный монстр, только что уничтоживший Ливию – очередную страну, ставшую у него на пути. Перед этим данный международный супер-монстр разрушил Югославию, растоптал Сербию, залил кровью Ирак. Он готовится к ещё большим злодеяниям в Сирии и Иране. Он явно развязывает мировую войну. И столь же явно намерен нас уничтожить. Наша власть ведёт себя по отношению к этому международному монстру по принципу «и нашим, и вашим». И этим лишь распаляет аппетит чудовища.

Такая оценка ситуации – отнюдь не означает призыва к бездействию и тем более призыва к защите власти. Она означает, что наша борьба, так же, как и борьба любых других, сколь угодно чуждых нам по убеждениям национальных сил, должна вестись под лозунгом: «Разборка без посторонних!» Кто бы что ни хотел делать с властью – он, если находится в рамках национального консенсуса, не должен политически якшаться с американцами и их натовскими приспешниками.

Пусть Зюганов поднимает массы – это его право. Но пусть он при этом не снюхивается с Навальным и ему подобными учениками Шарпа, с прямыми ставленниками самых подлых международных подрывных сил, уже организовавших свои оранжевые пакости по всему миру.

У последней черты

Разбор полетов для грамотных (неподготовленным не смотреть):

Смысл игры. Часть I


Если ты теперь считаешь, что я за "Единую Россию", то ты кретин, поздравляю.

Не будьте кретинами, удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: Re: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 10:15 am

Ммда, взгляд из белорусской провинции, мне говорит, что нету в России лидера наподобие Лукашенки, способного не прогнуться под тех кто на западе.
У Лукашенки было есть и будет одно ограничение, ресурсы. Их в Белорусии дико не хватает. Россия такой проблемы лишена, и мне кажется дикой несправедливостью, что во главе Росси не станет тот кто наконец как следует навешает люлей зарвавшимся натовцам. Я подчёркиваю НАТОВЦАМ а не америкосам. В НАТО входит не только США. А то отбились от грузинов, этой поющей армии, и радуются...думают что теперь так просто не полезут. Не уверен, совсем не уверен...думаю что как раз наоборот, заявятся к нам при первой же вожможности, стоит только развязать революцию.

Я думаю что не надо обьяснять почему. Страна занятая внутренними распрями, становится беззащитной перед внешним агрессором...А российские нефтяные и газовые месторождения были, есть и будут лакомым кусочком для ВСЕХ, и не только америкосов. И только дай повод, сразу разорвут на сотни кусков...


Но самое неприятное в том, что будущее лично мне кажется дико безрадостным....потому как без нормального лидера сначала Россия, а вслед за ней и Белорусь ляжет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: Re: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 9:37 am

Цитата :
Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге видео, в котором актриса и режиссер Рената Литвинова, а также певица Земфира высказали свою позицию по поводу застройки бывшей территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь". Об этом пишет "Росбалт ".
Рената Литвинова заявила, что она категорически против. "Я считаю, что это просто безобразие", — отметила актриса.

Певица Земфира, нынешняя студия которой располагается на территории "Красного Октября", заявила: "Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась".

Комментируя заявление Земфиры, Ксения Собчак опубликовала в Twitter следующее сообщение: "Если и она покинет Россию, то это точно знак всем талантливым и креативным что здесь нужны только токари из Перми".

Напомним, по словам Александра Кибовского, руководителя столичного департамента по культурному наследию, при застройке бывшей территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь", все объекты культурного наследия, в том числе и знаменитые здания из красного кирпича, будут сохранены.

amic.ru
C нетерпением ждем, шампанское уже купили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: Re: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 11:51 pm

Паша, тут вообще то плакать надо, а не шампанское пить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: Re: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 12:19 am

Ножвглаз пишет:
Паша, тут вообще то плакать надо, а не шампанское пить....
От счастья?

Кстати, ты чего пропал в неизведанных далях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: Re: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 4:44 am

Кто сказал что я пропал??? Я замаскировался!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: Re: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 7:50 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: Re: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeВс Фев 26, 2012 11:11 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

О митингах в России. Empty
СообщениеТема: Re: О митингах в России.   О митингах в России. I_icon_minitimeПн Фев 27, 2012 12:26 pm

У меня нет слов...До сих пор никак не могут разобраться....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О митингах в России.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Дипломатия-
Перейти: