Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ништяки в ф6

Перейти вниз 
+2
Эфидэль
Джимибой
Участников: 6
АвторСообщение
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 12:02 am

Все вы уже наверное наслышаны о том, что мне удалось на 1/100 приблизиться к расшифровке рандома и здесь, сопсна, я попытаюсь расписать всю ту кашу, которая кипит у меня в голове на данный момент.
Я действовал по методике "Клин клином вышибают", ибо рандом( который читает мысли людей и постоянно все запарывает:) ) другим способом не возьмешь. Как говорил мой старый знакомый: "ИГРАВЫЕ ПАКЕТЫ АЦСЫЛАЮЦА РАВНАМЕРНА ПО ДФА ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ, А ТЫ НУП", вот и я подумал, что есть 2 варианта развития на ф6- фейл(неудача) и лакки(удача). Дальше много писать не буду, потому что места много займет, но суть одна: Выбираете то направление, которое по-вашему мнению фейловое и, в большинстве случаев, оно оказывается самым правильным.
Мой вариант развития был таков(Ф6 Арка):
->
<-
->
<-
->
И внимание, 6 этап: ->
С 6 этапом идет какая-то другая закономерность(буду ее так называть)), которую я еще не изучил.

P.S Понимаю что тут толком ничего не написано, вообще впервые пишу статьи, но тапком сильно не кидать- обижусь с:


И так, дополнение х) :
1)Вы зашли на ф6, убили первую волну мобов и вам дают выбрать направление. Выбираете Вправо(5/10), ибо моя лжевероятность начинает работать именно с этого направления. Если не получилось отгадать- перезаходите на ф6 пока рандом не соизволит вам дать желаемое.
2) Вы отгадали первое направление, после него идет второе(КЭП). Выбираете Влево(7/10) и отгадываете в большинстве случаев, потому что вероятность выбора Вправо крайне мала(все сразу вспоминают мужика "имовейс импрувед"), но на все как всегда есть вредный рандом.
3) После второй волны идет третья (КЭП x2) и нам нужно снова выбрать направление. Выбираем Вправо и вуаля! отгадываем(8/10), НО не стоит забывать про вашего доброго друга рандома, который создан "делать добро".
4) Дальше идет стандартная схема: Влево, Вправо. Все бы хорошо, только опять есть некоторые нюансы:
1) Рандом
2) 6 этап
4.1) Рандом всем непонятен.
4.2) А вот 6 этап интересен. На нем и после него идет какая-то закономерность херня, которая не поддается разумному объяснению. Как бы я не пытался, но в большинстве случаев запарываюсь именно на нем ):(2/10). Только изредка смог доходить до 7 этапа(1/10), а дальше вообще тьма....
P.S пометки(1/10, 5/10 и тп.)- вероятность совпадений. По крайней мере у меня именно такая :)
P.S Вся магия производилась на Арке ф6. Всего было произведено попыток 20+- 100 х)
Вывод: Ходите на ф6! Экспериментируйте с ф6! Критикуйте меня! Оскорбляйте меня!(Статья херня, автор лох!), Ломайте меня! Надеюсь моя теория правильная. ништяки в ф6 591401
Вот и все что я вам хотел рассказать.


Последний раз редактировалось: Джимибой (Вс Фев 05, 2012 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 2:07 am

ЧУВАК, ты ничего не объяснил ты в курсе да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 3:19 am

Я ничего не понял. Плачь

Т.е. нужно довериться своим чувствам? У меня такое было, я аж 4 раза выбирал неправильное направление - по советам Эфидэля "100% влево".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 3:57 am

Если бы я доверял своим чувствам, то я бы до 28 лет не дожил бы х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 8:30 pm

вероятности посчитаны неправильно. события нужно рассматривать как независимые друг от друга. т.е. шанс всегда 50%. Если же рассматривать последовательность события, то твоя теория возможно верна (я до конца не всматривался в твои цифры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 9:57 pm

Ты угадывал в разное игровое время, или примерно одно?

Вечером потыкаю в Драконьей Долине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 10:09 pm

Примерно одно Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 3:09 am

что за панацею вы пытаетесь найти в двухвариантном рандоме.? =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2012 3:36 am

Джимибой пишет:
Примерно одно Улыбка
И какое?

Также убедительная просьба тому, кто знает как работал старый баг на Бубобубо написать подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 10:14 am

Собсно, по теме. Расчет направления волны до карт лк и после различен. Если в первом можно уловить какую-никакую логику в появлении монстров, то во втором- пока не получалось никак. Когда фармил кольца, заметил, что есть некая зависимость между направлениями атаки, каналом и временем фарма. Научишься угадывать 9 волн- пиши, а так... Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 11:06 am

РэндомЧи пишет:
Собсно, по теме. Расчет направления волны до карт лк и после различен. Если в первом можно уловить какую-никакую логику в появлении монстров, то во втором- пока не получалось никак. Когда фармил кольца, заметил, что есть некая зависимость между направлениями атаки, каналом и временем фарма. Научишься угадывать 9 волн- пиши, а так... Очень смешно
Ага, ее несложно заметить как бы. Мне вот потребовалось всего 30 минут, но легче не стало - закономерность есть, а вывести хер выведешь. Очень смешно

Короче, сегодня поперся делать кольца, зашел на тропу Драконьей Долины, между 1:30 и 2:30 было не так уж много и попыток, причем две из них удачные: система "право-лево" дала мне 1 заход с 4 угадываниями (потом интуиции), второй заход дал 5 угадываний (потом интуиции). Потом я сделал перерыв, предвкушая как обогощусь и всех порву с 15-ми кольцами.

Вернувшись на тропу в 6 утра обнаружил, что система мало того что не пашет, так еще в течение 45 минут не было ни единого угадывания, если начинать с правой стороны. Потом "выбирая сердцем" догнал угадывания до 3-х и истратил интуиции.

Короче, если система и работает, то в какое-то определенное время.

Канал, если не путаю, у меня был второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 12:44 pm

Ночью в Драконьей долине на 8 канале постоянно отчего-то угадывается 1 и 2 этап на "вправо->вправо".
А вообще, если взять двух игроков на ф6 и один выберет правую сторону, другой - левую, тут уже чистый рандом угадал или не угадал. Поэтому можно предположить, что не важно влево ли или вправо ли вы нажали кнопку, комп всегда сам решает угадаете вы или нет. Простая видимость из разряда "И нас спросят почему мы наш бар назвали "Головоломка"? А мы ответим: "Ведь в этом и есть вся головоломка" (с) Барни Стинсон. Имхо, негодяи корейцы придумали дурацкие стрелочки как отвод глаз, чтоб люди над ними ломали головы : P
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 1:03 pm

Explosion пишет:
Имхо, негодяи корейцы придумали дурацкие стрелочки как отвод глаз, чтоб люди над ними ломали головы : P
Возможно. Как только работал старый баг на сове?

Еще пара заходов, система дала угадать еще 4 раза, дальше рисковать не стал. Сбоит она просто жуть.

Никакого "рандома" и в помине нет, есть ограниченное количество последовательностей, привязанное к иным факторам. Какие? А хер его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

ништяки в ф6 Empty
СообщениеТема: Re: ништяки в ф6   ништяки в ф6 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 1:20 pm

Санскр пишет:
Explosion пишет:
Имхо, негодяи корейцы придумали дурацкие стрелочки как отвод глаз, чтоб люди над ними ломали головы : P
Возможно. Как только работал старый баг на сове?
Как Саня объяснял никаких систем на сове никогда и не было. Было багнутое время, когда с совы уже с 1-ого этапа валились кольца 2 уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ништяки в ф6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: