Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нужна помощ,любимая гильдия.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Яно4ка
Опытный
Опытный
Яно4ка


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-30

Нужна помощ,любимая гильдия. Empty
СообщениеТема: Нужна помощ,любимая гильдия.   Нужна помощ,любимая гильдия. I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:13 pm

Незнаю стоит ли для этого создавать лишнюю тему,но попробую.Я следопыт 60 уровня,мне хочется поучаствовать на гв.
Хотела бы задать некоторые вопросы,которые меня очень беспокоят и получить на них раскрытый ответ.
1.С какого лвл можно заходить на гв?
2.Имеет смысл покупать мне оружие на 67 уровень со статами :Заточка +14,ловкость+28,крит удар +40%,+6%шанс крита за 8к???
3.Что мне вкачивать??(уклон,здр,скорость,силу,крит)
Это основные мои вопросы,но хочется услышать и другие полезные наставления.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужна помощ,любимая гильдия. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощ,любимая гильдия.   Нужна помощ,любимая гильдия. I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:22 pm

Яно4ка пишет:
Незнаю стоит ли для этого создавать лишнюю тему,но попробую.Я следопыт 60 уровня,мне хочется поучаствовать на гв.
Хотела бы задать некоторые вопросы,которые меня очень беспокоят и получить на них раскрытый ответ.
1.С какого лвл можно заходить на гв?
2.Имеет смысл покупать мне оружие на 67 уровень со статами :Заточка +14,ловкость+28,крит удар +40%,+6%шанс крита за 8к???
3.Что мне вкачивать??(уклон,здр,скорость,силу,крит)
Это основные мои вопросы,но хочется услышать и другие полезные наставления.
1. Думаю 70+ с переточиным зорой.
2. Не имеет смысла если включишь кач-мод (ибо надо много голд на зору).
3. Здоровку, сила криты, точку. (Гер. глина)
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Нужна помощ,любимая гильдия. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощ,любимая гильдия.   Нужна помощ,любимая гильдия. I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:00 pm

Яно4ка пишет:

1.С какого лвл можно заходить на гв?
2.Имеет смысл покупать мне оружие на 67 уровень со статами :Заточка +14,ловкость+28,крит удар +40%,+6%шанс крита за 8к???
3.Что мне вкачивать??(уклон,здр,скорость,силу,крит)
Это основные мои вопросы,но хочется услышать и другие полезные наставления.
1. Не в уровне дело, а в живучести. Нельзя, чтобы на гв убивали наших членов гильдии, это приводит к поражению.
2. Не имеет. Та ловкость и шанс крита дается бонусом с зоры константно. + как бонус еще и точность получаешь. С легкостью на зору переносится одушевление на 50% силы крита. Эти 8к потрать на зору сделанную своими руками. А там гляди, если засинится удачно может быть выпадет второй стат та же ловкость/шанс крита или еще лучше точность.
3. В урон собираться гораздо дороже. Но сейчас из-за немеренных цен на лапы страхолюда и ботинки Ригона в уклон также тяжко собираться стало. Так что лучше всего думаю одеться в нежить (которую уже переодевать не будешь) и пока докачаешься до 70+ думаю дело с дропом на ф1-ф6 с ригона и страхолюда поправят. В таком случае соберешься в уклон. На гв как мы выяснили контроль одно из важнецких аттрибутов. Если ты будешь в уклоне, то с легкостью будешь пакостить всем своими ловушками и теслами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Нужна помощ,любимая гильдия. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощ,любимая гильдия.   Нужна помощ,любимая гильдия. I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:34 pm

Короче говоря так, от семидесятого уровня и от зоры тебе не удрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Нужна помощ,любимая гильдия. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощ,любимая гильдия.   Нужна помощ,любимая гильдия. I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:57 pm

ну фз фз, я вот бегаю больше полугода с 68-м "точным" дубовым луком, и в ус не дую ;)) +16, да ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Нужна помощ,любимая гильдия. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощ,любимая гильдия.   Нужна помощ,любимая гильдия. I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 5:51 pm

Дирхард пишет:
ну фз фз, я вот бегаю больше полугода с 68-м "точным" дубовым луком, и в ус не дую ;)) +16, да ;)

Щас у хантов дамаг другой) я видел как Блудрейн со спама убивала в секунды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яно4ка
Опытный
Опытный
Яно4ка


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-30

Нужна помощ,любимая гильдия. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощ,любимая гильдия.   Нужна помощ,любимая гильдия. I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:14 pm

Если я не умею делать пухи,то мне следует её заказать у ИП или есть ещё лучшие в этом деле??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Нужна помощ,любимая гильдия. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощ,любимая гильдия.   Нужна помощ,любимая гильдия. I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 1:30 am

Яно4ка пишет:
Если я не умею делать пухи,то мне следует её заказать у ИП или есть ещё лучшие в этом деле??

Возьми, да с дуру и закажи. Если у тебя хватает голды, то сделай сама, дешевле выйдет. Помощь, таких как ИП выльется тебе в такууууууую копеечку, проще застрелиться сразу....Что бы не мучаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощ,любимая гильдия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гильдия "Аурум" и мы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Общий раздел :: Комната Взаимопомощи-
Перейти: