Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Послание согильдийцам.

Перейти вниз 
+9
Дирхард
ПутинВован
Джимибой
Чертеночек
Демолиш
Курага
Explosion
Санскр
Каелон
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 2:11 am

Дирхард пишет:
В первом туре только (( потом дружище пришел с коньяком, мы бегали под дождем за колой и лимонами. пили Х))
Предпочел игру пьянке? возмутительно!

Вообще, ребят, они не могут вас читать - аккаунты поудаляли, либо доступ был закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 5:53 pm

Выхожу из гильдии,причина:
Послание согильдийцам. - Страница 2 De8dc5bf05f4
С подобными людьми быть в ги не хочу. Шутка не удалась,Эфи. Можете считать за истеричность,не адекватность и прочее.
Учётную запись удалила.
Ваш,Бурачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 6:34 pm

Из игры выпиливаюсь, не по собственной воле конечно же. Если кто-то не прочувствовал логику моих мыслей, то причина - "бессрочный бан".
Доступ прошу оставить, тут происходят интересные вещи, да и без аккаунта я могу быть полезен Послание согильдийцам. - Страница 2 289423
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 7:56 pm

Демолиш пишет:
Из игры выпиливаюсь, не по собственной воле конечно же. Если кто-то не прочувствовал логику моих мыслей, то причина - "бессрочный бан".
Доступ прошу оставить, тут происходят интересные вещи, да и без аккаунта я могу быть полезен Послание согильдийцам. - Страница 2 289423
Спойлер:
Походу узнал багоюз с урурумом? Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 9:08 pm

Демолиш пишет:
Из игры выпиливаюсь, не по собственной воле конечно же. Если кто-то не прочувствовал логику моих мыслей, то причина - "бессрочный бан".
Доступ прошу оставить, тут происходят интересные вещи, да и без аккаунта я могу быть полезен Послание согильдийцам. - Страница 2 289423
Я пропускаю чет самое интересное????
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 10:30 pm

Посколько это не форум ззимы, тут можно:

Послание согильдийцам. - Страница 2 E2eca43f68e83fe77dd362b362732af0
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 10:37 pm

Гость пишет:

С подобными людьми быть в ги не хочу. Шутка не удалась,Эфи. Можете считать за истеричность,не адекватность и прочее.
Учётную запись удалила.

Жаль удалилась. Но всё равно проясню ситуацию. Особа любит крыть других хуями, но стоило кому то дать ей отпор - тут же пошли обиды. Таким образом считаю причину выхода из гильдии надуманной и просто поводом для ухода. Посему скатертью дорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 10:43 pm

Эфидэль пишет:
Гость пишет:

С подобными людьми быть в ги не хочу. Шутка не удалась,Эфи. Можете считать за истеричность,не адекватность и прочее.
Учётную запись удалила.

Жаль удалилась. Но всё равно проясню ситуацию. Особа любит крыть других хуями, но стоило кому то дать ей отпор - тут же пошли обиды. Таким образом считаю причину выхода из гильдии надуманной и просто поводом для ухода. Посему скатертью дорога.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:53 pm

Демолиш пишет:
Посколько это не форум ззимы, тут можно:

Послание согильдийцам. - Страница 2 E2eca43f68e83fe77dd362b362732af0
Ушел красиво Очень смешно
В свое время в вов за такое бан получил Огорчен
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 3:46 pm

Естесственно фраза "по *нецензурная брань* дам нах" для девушки является высочайшим комплиментом. Восприниматься это должно как благодать, приниматься с почтением и храниться в сердце вечно.
Антон, ты хоть иногда задумывайся о последствиях своих слов. И не путай парней и девушек. Мир, поступки и слова мы все же воспринимаем по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 4:20 pm

Юунико пишет:
Естесственно фраза "по *нецензурная брань* дам нах" для девушки является высочайшим комплиментом.

Естесственно фраза "ты охуел?????" (в серьезном смысле) должна восприниматься высочайшим комплиментом (с).
Антона поддерживаю, особа любила капитально вынести мозг и доебаться до первого встречного. "по *нецензурная брань* дам нах", конечно не сахар, но это не повод ливать с гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 4:26 pm

Зная вспыльчивый нрав Тани, кто угодно легко может предугадать ее реакцию. Эфи не знал, что она сделает?? Да не верю)) Он же умный, хороший, нежный и послушный мальчик, который никогда не позволит себе оскорбить девушку ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 1:50 am

Тьфу бля, съездил посадил картошечку =____=
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Послание согильдийцам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Послание согильдийцам.   Послание согильдийцам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 5:19 am

Послание согильдийцам. - Страница 2 115531 маладеес какой) а у нас как всегда "Скандалы, интриги, расследования"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Послание согильдийцам.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: