Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флетт (джокер)

Перейти вниз 
+17
Люрк
Курага
Ренко
РэндомЧи
Бодрогруда
Мандарин4к
ТиСол
ДухНиндзя
ВсеДляСебя
GHФлэш
Каелон
Демолиш
ЛолиВор
пуфта
Эфидэль
агент93
Флетт
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 10:17 pm

Вы довольно резки в выражении своих мыслей... Но что-то меня в вас зацепило.
ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 10:28 pm

Против.

Первое.
Выше уже писалось, что основное общение проходит в скайпе. Если у кого-то нет скайпа, то для нас это не является "большой проблемой". Скорее наоборот: любители флудить в чате гильдии могут столкнуться с мертвой тишиной. Мы считаем должным об этом предупредить.

Второе.
Флетт пишет:
надеюсь встретить достойных людей.
Флетт пишет:
Достойных людей много? Не смешите меня, их не может быть много по определению.
Флетт пишет:
Бодрогруда, перечитай внимательно. Я к вам иду менять своё мнение. Это ведь означает, что я считаю, что здесь достойные люди. Мне сложно судить о вас, поскольку я знаю всего 2 человека.
Вы противоречите сами себе: то Вы не можете оценивать людей, которых не знаете, то у этих самых людей уже нет шансов быть "достойными", потому что по "определению" большая часть из них - шлак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флетт
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 10:56 pm

1. Я не сторонник флуда, тем более в чате гильдии. Общение всё проходит в чате друзей или пм. Я не люблю навязываться, доставлять неудобства. С этим проблем не будет.
2. Сужу я только о людях, которых уже повстречала за всё это время. К незнакомым же людям, увы, в силу воспитания, отношусь нейтрально. Слухам и рассказам других игроков склонна не верить. Отношение меняется лишь в том случае, когда я лично своими глазами увидела хороший либо не очень поступок. Вам было бы лучше, если бы я слушала других людей до личного знакомства с вами? Человек сам должен себя проявить в отношениях с другими людьми. Было бы замечательно начать с простого знакомства, я же не бегаю с чёрным маркером и не пишу всем на лбах метки "хороший", "плохой".
Я не конфликтная, выяснять отношения и доказывать свою точку зрения не буду, особенно если это перерастает в её навязывание.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 10:59 pm

я кстати вспомнила её. нормальная кстати девочка.
но отношения людей как к шлаку и правда придётся менять. меняю против на за
Вернуться к началу Перейти вниз
Флетт
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 11:04 pm

Быть может эта гильдия всё и поменяет. Возможно прошлая гильдия всё таки оставила след, возраст был 15+.
Вернуться к началу Перейти вниз
РэндомЧи
Начинающий мастер
Начинающий мастер
РэндомЧи


Сообщения : 100
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 12:55 am

Понравилась. За
Вернуться к началу Перейти вниз
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Люрк


Сообщения : 105
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 1:00 am

У нас тоже все 15+, кроме Самолетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флетт
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 1:04 am

Там был основной состав в среднем 15 лет. У вас, насколько знаю, всё же старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Люрк


Сообщения : 105
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 1:12 am

За.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛолиВор
Опытный
Опытный
ЛолиВор


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 30

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:52 am

Флетт пишет:
Там был основной состав в среднем 15 лет. У вас, насколько знаю, всё же старше.
Это да, у нас большинство 18+. За исключением пары-тройки человек, но они ведут себя адекватно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алкошато
Эксперт
Эксперт
Алкошато


Сообщения : 334
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 38
Откуда : Москва, Ближнее заМКАДье

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:56 pm

Если честно, манера общения мне не нравится. Очень резко и даже надменно что ли... Как будто мы все обязаны чем-то.. Буду против. Даже неигровые увлечения не пересилили. Возможно, это только первое впечатление, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сателайн
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Сателайн


Сообщения : 190
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:06 pm

За ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
Флетт
Новичок
Новичок



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:00 am

1-ой неадекватной личности мне хватило, чтобы составить мнение о гильдии. Для этого понадобилось всего 10 минут фарма.
Если у вас много таких, то очень жаль.
Спасибо за отзывы и комментарии, знакомство было приятным. Не судите строго, но этот человек меня впечатлил. Надеюсь на хорошее отношение и понимание.
Спасибо за потраченное время.
Заявку снимаю с рассмотрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
GHФлэш
Эксперт
Эксперт
GHФлэш


Сообщения : 319
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:33 am

А можно ник узнать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милка
Мастер
Мастер
Милка


Сообщения : 235
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 31
Откуда : Россия, Курск

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 4:14 am

какая гадкая манера судить обо всем коллективе по кому-либо отдельному. Девушка действительно чересчур высокомерна, заявка похожа на одолжение. С такой манерой общения и поведения конкретно в этой теме Вы сами производите не лучшее впечатление, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Флетт (джокер) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флетт (джокер)   Флетт (джокер) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 8:57 am

К чему этот цирк с "один человек меня впечатлил"?

Поведение в заявке ошарашило. Списал сперва на пмс, решил выждать и посмотреть как оно будет дальше.
Сообщение с "мне жаль, если у вас много таких" ошарашило еще больше. Списал на локальную ебнутость.
Узнав обстоятельства этих "10 минут фарма" понял, что ебнутость вовсе не локальная.

Последующая заявка в "Аурум" все пояснила. Нельзя было сразу написать, что передумала и братюня потащил к себе? Пафосному чму самое место.

Давай, до свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флетт (джокер)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Чарлик, Джокер 77
» ПрОсТоРЮК // джокер
» Самый имбовый джокер в мире.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: