Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хородэп [прист. 68]

Перейти вниз 
+6
Алкошато
Ренко
Юунико
Аллукар
Корриану
Хородэп
Участников: 10
АвторСообщение
Хородэп

Хородэп


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст : 31
Откуда : СПб

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 7:31 am

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

Хородэп

2. Профессия, уровень персонажа.

Прист, 68.

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

2010 весна-лето. Ноэн. Ги распалась.
2010 осень - 2012 лето. ГвАрДеЕц. Ги распалась.
2012 осень. Инки. Не оправдала ожиданий в пвп плане. + Пара мелких разногласий с людьми, которые "не любят пристов" (ц)
минутка оффтопа на нашем канале =D РозаВайт обитает нынче именно там, в Инках, и я рад, что боле с ней не пересекаюсь))

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

2 перса. Шаман и Син. 20-22. заброшены. Лежат ибо лень удалять. Пока нет планов на твинов. Если будут - то будут близняшки.

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

Почти с збт. 5 янв 2010 - дата создания этого персонажа. вроде.. около того короче) Другие игры.. из ММОРПГ ничего по времени игры достойного упоминания.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Нынче, к сожалению, больше всего внимания идет на фарм. К 70 планирую собрать адекватный шмот и больше внимания будет уделяться пвп.

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

Мое отношение очень положительное. Другие.. раньше оценивали хорошо. В какой то момент был полугодичный перерыв (как раз во время моего отсутствия Гварды и развалились) и после того почти не ПВПшил ибо не суюсь с таким шмотом.

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Ради общения и гвг. Фарм и кач вполне можно реализовывать и без ги. Однако мало кто захочет общаться со случайным человеком в поле. Ну. ГВГ. С Гвардами ходили. Бывало выигрывали, бывало проигрывали. В сумке до сих пор крылья славы валяются)) Хочу наконец то новые одеть)
ps. для того чтобы исключить недопонимание. Что иду типо только из-за ГВГ и тд.. Нет. Не только. Просто слышал много приятного. А гвг это так. В планах)
pps. Не будет нытья в стиле "возьмите на гвг". До 70, зорика, 5*глины, кольца, крылья, +11+15пуха я сам туда не сунусь ни за какие коврижки. =D


9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Есть ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

Не думаю, но может кто и знает меня. Могут быть знакомые с Гвардов. За мое отсутствие многие качнули твинов и сделали их основой. Так что не могу ничего сказать.

10. Реальное имя и возраст.

Никита. 19. Предпочитаю ник. Т.е. Хоро.

11. Обычное время игры (московское).

иногда день 14-17МСК. Почти всегда 21-04МСК. Границы размытые. Могу придти в полночь и уйти в 5 утра. Могу Придти в 14 выйти в 21.

12. Страна и город проживания.

Россия, СПб

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype).

skype - horodep

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

программист. стаж over 5 лет. анимешник/косплеер. стаж тот же. соционик. женат)

15. Какой у тебя размер груди?

~100 но упс. я парень =D

16. Скриншоты (3 штуки):

* меню выбора персонажа;
Хородэп [прист. 68] 1GBJYcYdgUSNloVcjQqBjw
* показатели атаки/защиты персонажа; основные характеристики персонажа.
Хородэп [прист. 68] Z3iKaNm5eEKXF90BDgSQwХородэп [прист. 68] R82e8IVm6US3YwIeCaujA

17. Мирная профа:
Алхимик: 433-435-357
Вернуться к началу Перейти вниз
Корриану

Корриану


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петебург

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 10:51 am

Человек адекватный, долгое время общался с ним ещё в Ноэне, внезапно узнал, что он учится в том же универе, что и я.
Разумен, приятен в общении, умеет ставить цели и достигать их. Рад, что нелёгкая занесла его сюда. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллукар
Опытный
Опытный
Аллукар


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 1:09 pm

За.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 1:28 pm

За!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 1:46 pm

Заявку приятно читать) Это всегда огромный плюс в моих глазах.
Эм... 19 лет и женат??????????? ОО
У нас сейчас непостоянный и маленький онлайн. Ваш взгляд на это озвучте, пожалуйста ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Хородэп

Хородэп


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст : 31
Откуда : СПб

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 2:06 pm

Да))) 19 и женат)) не спрашивайте)))

На тему маленького и непостоянного онлайна... насколько маленький и насколько непостоянный?
Непостоянный ибо людям некогда (т.е. временное это...) или народ на твинах/совсем ушел.
Имеет ли смысл идти к Вам в расчете на то, что онлайн появится или проще искать другую топ гвг ги?

Пс. Очепятки ибо с мобилы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 2:44 pm

ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Алкошато
Эксперт
Эксперт
Алкошато


Сообщения : 334
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 38
Откуда : Москва, Ближнее заМКАДье

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 2:49 pm

Хородэп пишет:

Могут быть знакомые с Гвардов. За мое отсутствие многие качнули твинов и сделали их основой.
Кто же это может быть Хородэп [прист. 68] 115531 Хородэп [прист. 68] 289423 Хородэп [прист. 68] 289423

Раньше общались хорошо, помню )))) Так что по-любому буду ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Хородэп

Хородэп


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст : 31
Откуда : СПб

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 3:16 pm

Оооо!! Какие люди то!!! =D

Ренко, какой онлайн? 20 человек в сети то будет? =) Если да, то я в деле))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллукар
Опытный
Опытный
Аллукар


Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 4:12 pm

Хородэп пишет:
какой онлайн? 20 человек в сети то будет? =) Если да, то я в деле))
Хородэп [прист. 68] Happy-Perfect
У нас никогда не было такого онлайна, и уж тем более сейчас.
5-8 от силы, онлайн в районе 20 человек бывает только во время гв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 4:44 pm

За. Ты сейчас ни в одной топ ги онлайна в 20+ тел не увидишь. Но я таки питаю надежду, что люди вернутся, когда дн надоест
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 4:54 pm

За так-то, но онлайна действительно маловато щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хородэп

Хородэп


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст : 31
Откуда : СПб

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 5:24 pm

Ну вы блин меня прямо таки в тупик ставите О_о
*задумался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 5:32 pm

Если у тебя цель - ходить на ГВ, то бишь попасть в одну из топ ги, постоянно ходящих на ГВ, и отжимающих друг у друга эмпорий, то смею тебя огорчить - в любой из этой гильдий сейчас такая беда. Проект немножечко кашляет кровью и прихрамывает на левую лапу, если ты понимаешь о чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 5:35 pm

а чего тут думать? ГВ гильдии сейчас есть только 2, Аурум и Пандора. Аурум уже и не тот, да и не позволит им их пафос одобрить твою заявку. Люди у нас не ушли полностью. Есть от силы несколько человек которые ушли в реал, большинство же просто сидит в другом проекте и связь с ними со всеми есть. Все таки Пандора это уже не просто гильдия одного проекта, скорее семья которая охватывает несколько игр
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 5:38 pm

Молодой человек, и все же, какая у вас основная мотивация вступления в ги? Нельзя ли было словить кого в игре и распросить по интересующим вас вопросам? Извините, но в тупик ставите вы. По вашей заявке положительные отзывы, это довольно неплохо.
Каждый человек, находящийся в онлайне, его "делает".

И Алл... Такой онлайн был ;) Года полтора назад ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 6:24 pm

За.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хородэп

Хородэп


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст : 31
Откуда : СПб

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 7:33 pm

Так. мне маленько вправили мозг на тему того какие нынче в гильдиях онлайны.. =D Такой онлайн в моем мозгу не считается больше странным)) Видимо какая то моя часть все еще живет реалиями годичной давности)) Вопрос онлайна больше не вопрос =))

Ренко, основная мотивация? Дружная ги, ради которой будет желание качаться и точиться)) А гвг это желательное условие как то к чему стремиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хородэп

Хородэп


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст : 31
Откуда : СПб

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:20 am

Так. Ребята. Простите.
Я конечно как Миша сказал добираюсь того,чего хочу, но чего хочу мне понять очень сложно...
Я не к Вам в итоге. Простите меня нерешительного и не гневайтесь.

ps. а на тему того, что нафига тогда заяву писал - ну, вы ведь когда работу ищете не в одну фирму резюме подаете? =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:51 am

В одну) берут сразу, как не взять то Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Хородэп [прист. 68] Empty
СообщениеТема: Re: Хородэп [прист. 68]   Хородэп [прист. 68] I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 2:13 pm

Воля Ваша. Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хородэп [прист. 68]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: