Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Завтра война! Гильдий...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий

Идем ли мы на Эмпорий в эту субботу?
Да
Завтра война! Гильдий... Vote_lcap186%Завтра война! Гильдий... Vote_rcap1
 86% [ 18 ]
Нет
Завтра война! Гильдий... Vote_lcap15%Завтра война! Гильдий... Vote_rcap1
 5% [ 1 ]
А может через неделю?
Завтра война! Гильдий... Vote_lcap19%Завтра война! Гильдий... Vote_rcap1
 9% [ 2 ]
Всего проголосовало : 21
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:21 pm

Меня часто спрашивают когда же мы пойдем завоевывать Эмпорий, а я все отбрехиваюсь. Настал момент расставить точки в нужных местах. ;-)
Собственно, голосуем в опросе и ниже отписываемся о том, почему вы проголосовали именно так, свои соображения по теме Эмпория. Мне очень важно знать ваше мнение.


-------------------------<Осторожно! Много букв!>-------------------------

Если идём.

Если идем, то есть три варианта:
1. С наемниками
2. Без наемников
3. С крайне малым их (наемников) количеством (по крайней необходимости).

* В первом случае большинство соги вообще не нужно. Больше того, нужен вообще только кто-то один, остальное - надежда на наемников и успешный с ними сговор. Ну это понятное дело крайний случай. Что мы получим, если от нас пойдут только самые-самые высокоуровневые и заточенные? Вероятно, получим Эмпорий, как его получают последние полтора месяца все. Нужно ли нам это, решать вам. Лично мне получение Эмпория таким образом неинтересно.

Плюс: Надежда на Эмпорий, если договориться с кем надо и если эти кто надо успеют зайти вовремя.


* Во-втором случае мы собираем всех наших и идем в бой. Однако в этом случае перед нами встает та же проблема, что и перед составами всех топ (да и не топ совсем) гильдий сервера - невозможность единовременно собрать команду из самых сильных игроков, способную противостоять наемнической армии из самых сильных игроков других гильдий. Ведь Эмпорий завоевывался последнее время совместными усилиями бойцов "Катарсис", Атлантика", "Флай", "Гвардеец", "Аурум"... И по этой же причине все так называемые топ-гильдии на Эмпорий больше не ходят - просто нечего ловить. У всех проблемы. Естественно, между главами идет война за звание самого хитрожопого, у всех есть "хитрый план", но результатов что-то ни у кого пока не заметно. )))

Плюс: Фан, неоценимый опыт совместных боевых действий, который лишним явно не будет.


* Собираем игроков, которые не будут мясом по причине низкого уровня (с 60+) для заточенных на +15 игроков 70+, проводим краткий инструктаж и тренинг, ориентируемся по онлайну и остальные места добиваем наемниками. Так последнее время поступает гильдия "Катарсис" (а ведь кричали-то про "Нам не надо наемники" доолго)).

Плюс: Фан, боевой опыт, но не для всех. Зато и надежд на хороший результат больше.


Т.к. все внезапно, то укомплектовать команду целиком из наших будет проблематично, поэтому наемники могут-таки понадобиться.

На последок.

Ставка на участие в войне - опыт гильдии. Т.е. тот самый опыт, который набивается гкв. Осталось нам до 5 ур. немного. А 5 ур. это:
* перспектива получения навыков гильдии, когда их довведут
* большее количество человек, которые могут состоять в гильдии
* аргумент при приглашении в гильдию
* идеологическое оружие командного состава в разборках с другими гильдиями. ;-)

В принципе, если денек повыполнять гкв всем миром, мы не только 5 ур. возьмем, но и не на одну ставку запас сделаем.

Почему сейчас?

* Скоро многим на работу, учебу, отдых. Да и многие очень настойчиво интересуются, не могу не отреагировать. :-)
* Еще одно развлечение в игре. На 60+ их не так уж много.))



Последний раз редактировалось: Санскр (Чт Янв 06, 2011 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:55 pm

Зря я голоснул ЗА, я то все равно не попаду на эмпорий, да и с турниром сейчас запары, короче левый я тут
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:03 pm

Я за 3 вариант, хочется попробовать своими силами эмпорий, даже если пройдет не оч удачно, мы много не потеряем.
Вообщем я за.
P.S. Ещё бы страж был против :Crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:41 pm

Я не буду свое мнение пока писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:49 pm

Я за всеми руками!!!!!!!!!!!!!!попытаюсь быть.....3 вариант крутой.....гварды проигрывали, потому что не брали наемников.....а у кого то наверняка есть други в ауруме ...да и вообще сильные....вот собрать от нас челов 7 и остальные наемники....и будет норма!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:57 pm

Но обратите внимание, все гильдии из так называемого топа даже с наемниками не смогли. ;-)
Я буду подбрасывать пиши для размышлений по мере сил. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:08 pm

Не знаю...раз собрались...значит нужна тактика и связи))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:12 pm

"Гвардеец" планируют идти вроде.

Вообще мне дали совет друзья из других гильдий, что 2000 надо ставить - чтобы войти в восьмерку. Такую ставку сделали 2 гильдии.

Нужно определиться с количеством желающих, т.к. подать заявку необходимо до 16:00 в пятницу, т.е. завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:13 pm

я хочу...тока не знаю что делать там
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:52 pm

хм....если подумать то наёмники надо....но так как, народу в гильдии и так много, и онлайн большой, то наёмники должны быть либо стражи 60+, либо 70+ все остальные.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 10:24 pm

Руками и ногами ЗА!:Run:
3 вариант считаю наилучшем, так как и у нас есть много сильных игроков желающих на эмпорий и большая масса 60+. Но без наемников, имхо, у нас нет шансев против гильдий с наемниками. Вот так вот! Завтра война! Гильдий... 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:10 am

За :Dance:

3 вариант самое то...нам надо в найм стражей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:52 am

Отлично ребятки, вам тогда будет интересно гв с наёмом, если да, то я не разделяю вашей щенячьей радости! Если наём будет, то я буду поздравлять с победой вас так же, как и гильдию Честь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 1:26 am

МонстрПвП пишет:
Отлично ребятки, вам тогда будет интересно гв с наёмом, если да, то я не разделяю вашей щенячьей радости! Если наём будет, то я буду поздравлять с победой вас так же, как и гильдию Честь
Ммм, Монстрик, ты читать умеешь? Мы не собираемся всю ги заполнять наемами, это 1 вариант. Мы по 3 вариант, где просто небольшая помощь от наемов. И думаю если пойдут такого рода "поздравления", то в ги ты не задержишься(имхо, так сказать). Разок ты уже "нахимичил". Прошу умерить свой пыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:53 am

Если посмотреть на опрос, то отреагировало положительно 8 человек (исключая ошибочный голос МонстрПвП и мой, который был добавлен для удобства просмотра). Это меньше 50% необходимых игроков.

Делаю скидку на внезапность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:54 am

Ты с бани приперся))))
Ну значит остальные наемники
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:08 am

Если даже будет хотя бы один наёмник, то мне будет стыдно носить тот кубок, который дадут за победу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:09 am

Ппц...ты гордый...нам одним не вытянуть....иди в аурум тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:29 am

Кхем, ведь нужно попробовать, Гвардейцы без найма ходят, но зато это честно, а нам нужно проверять свои силы, а не тестить 10 левых человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 11:29 am

80% игроков должны быть нашими. Иначе никак. Остальное обсуждаемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 1:18 pm

Стоит попробывать - мы сильны, как никогда!
ЗЫ: жаль, что 60- ничего не светит
Вернуться к началу Перейти вниз
Активная

Активная


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 3:16 pm

Конечно за!!! Улыбка Участвовать нужно. Игроки у нас хорошие, есть одно но: я 51 Плачь ... а насчёт наёмников, к этому вопросу надо подойти очень серьёзно
монстр ты чего такой агрессивный???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 6:56 pm

Я просто не понимаю, к чему идти с наемниками в первый бой? Нужно сначало посмотреть что мы вообще можем противопоставить гильдиям лидерам, а после уже решать пихать найм или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 5:08 am

Блин МонстрПвП, ты мне напоминаешь неподкупного мента из Наши Раши, который настолько горд своей святостью и не берет взятки, а сам живет дерьмово. Надеюсь не сочтешь за оскорбление, но лично я жить дерьмово не хочу, и исходя из этого, жить дерьмово не хотят все :D. Я просто хочу сказать, что без разницы сколько будет наемников, главное выиграть. Да я понимаю что будет лучше без найма, но в данный момент это здесь не уместно. Сделаем лицо, подготовимся, а потом можно и без наёмников идти (Почему я так говорю? Да все банально просто практично и логично на самом деле, даже "Аурум", "Атлантика", "Катарсис" и даже те же самые "Флай", без наёмников в эмпорий не ходили, а "Гвардейцы" наверное единственные кто ходит без найма. А мораль басни такова, уважать и почитать тебя будут не за то, как ты добился успеха, а за то что он у тебя есть, важен не процесс, а результат. Другими словами, заявим о себе и к нам потянутся хорошие игроки, возьмем кого надо, тогда и будем сами все делать.)

Итак мой вердикт - собрать хорошую команду из наших сильных игроков, дополнить наемниками и пойти в эмпорий. Считаю неуместным усложнять(усугублять) и без того сложный путь к пьедесталу.

P.S. Попрошу не спорить по поводу моего поста, потому как я высказал субъективно, только личную, свободную точку зрения на проблему. Вы можете отпостить свою точку зрения, и заставить прислушаться, но не убеждать меня насильно в вашей правоте. (Это было написано во избежании излишних конфронтаций).

P.S.S. Рад за нас, что мы наконец пойдем на эмпорий. Ура товарищи! Ура! Надеюсь успех наш будет колосален. Удачи всем в грядущей битве за "Эмпорий".
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Завтра война! Гильдий... Empty
СообщениеТема: Re: Завтра война! Гильдий...   Завтра война! Гильдий... I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 5:24 am

я за то что бы без наемников
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Завтра война! Гильдий...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗАВТРА ГВ, ВСЕМ БЫТЬ!)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Турниры, Эмпорий-
Перейти: