Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 хочу вступить к вам в ги Пандора

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 8:41 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.ЛЭИДЭР
2. Профессия, уровень персонажа.Разведчик 67лвл
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?ТолькоСвои...Не дружная ги...она распадаться начала!Полночь-не помогают в ги
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.Есть 51 спартанец-прихвостнь.

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?Хороший стаж с 2010года.есть и опыт в других проектах
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.прокачка,фарм,пвп
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?Отличное отношение.Нормальные.
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?Хорошее название гильдии.Интерестно узнать что в вашей ги происходит)
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?Джимбо777

10. Реальное имя и возраст.Гоша.14лет
11. Обычное время игры (московское).16ч-23ч
12. Страна и город проживания.Россия.Калининград
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).goshan983

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?занимаюсь танцами.

15. Какой у тебя размер груди?0.я мальчик
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:06 pm

https://pandora.forum.st/t82-topic - прочитай и сделай так, чтоб отличий не было
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:17 pm

Гоша пишет:
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?Хорошее название гильдии.Интерестно узнать что в вашей ги происходит)

Шпиён чоле?

Против. Возраст. Обилие офрфографических и пунктуационных ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:33 pm

Гоша пишет:
ТолькоСвои...Не дружная ги...она распадаться начала!
Эмп не поделили поди. :(

Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:41 pm

ой блин...буд то бы вы все такие граматеи...все люди стараются подавать заявки правильно а вы так относитесь к этому!!!
какая разница какие там ошибки...главное что есть заявка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:42 pm

и какой нах шпион?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:44 pm

у самого ТАМ ОШИБОК ДОФИГА ЕЩЕ ЧТО ТО ГОВОРИШЬ!!!! БЛЕАТЬ КАК МОЖНО НАПИСАТЬ "ЧОЛЕ"?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:46 pm

Парниш, повеселил :D
Ты просто не сечешь фишку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:47 pm

это вы там ничего не сечете! думаете большие 17 летние значит крутые???так что вы должны радоваться что к вам идут 67+ или 70+
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:49 pm

и как вы других только берете!!???? один пишет ошибки а у самого как гавна ошибок...другой про фишку...у самого там в штанах никакой фишки нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:53 pm

Гоша пишет:
это вы там ничего не сечете! думаете большие 17 летние значит крутые???так что вы должны радоваться что к вам идут 67+ или 70+

Мы не уровню радуемся, а людям веселым и приятным в общении. хочу вступить к вам в ги Пандора 57870 Показал ты себя уже отрицательно. Относись проще к словам. Против.


Последний раз редактировалось: Skidy (Вс Сен 25, 2011 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:53 pm

сами они начали!!!!!!!!!!!!!!!так что и ты уже помолчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:55 pm

если бы ваши не говорили ЧУШЬ то я бы был добрее а вы себя повели как полные ПИДАРЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:56 pm

Гоша пишет:
сами они начали!!!!!!!!!!!!!!!так что и ты уже помолчи

А ты думал, что подавая заявку, ты услышишь только положительные отзывы? PS Да и спорить я с тобой не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 9:57 pm

ну вот и оффнись
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Против. Возраст. Обилие офрфографических и пунктуационных ошибок.   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 10:03 pm

граматей
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур
Новичок
Новичок



Сообщения : 13
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 10:06 pm

Зря вы так он норм чел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 10:20 pm

эх лан не хотите брать((( я ЗАКРЫВАЮ заявку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 10:21 pm

Гоша пишет:
эх лан не хотите брать((( я ЗАКРЫВАЮ заявку

Э, не закрывай! Без тебя мы не выйграем эмпорий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 10:24 pm

хД я там думаешь пообзываю всех пошлю и мы вин?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 10:25 pm

Гоша пишет:
хД я там думаешь пообзываю всех пошлю и мы вин?

Ну да, а что, не сработает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гоша
Новичок
Новичок



Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 10:25 pm

а хз)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 10:32 pm

Гоша пишет:
а хз)

Проверим, чо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

хочу вступить к вам в ги Пандора Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить к вам в ги Пандора   хочу вступить к вам в ги Пандора I_icon_minitimeПн Сен 26, 2011 1:03 am

Отказ.

Причина: Клинический кретин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу вступить к вам в ги Пандора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу вступить к вам в ги Пандора
» Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!
» Вступление в гильдию Пандора
» Хочю вступить к вам ги
» Пандора + Пантеон = ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: