Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гильдия "Аурум" и мы

Перейти вниз 
+8
Дариша
Ноэсферату
Анестези
Чертеночек
Блудди
Ренко
Кристаликс
Санскр
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:09 pm

Действующий глава "Аурум" предлагает нам придти к ним. Действующий глава "Пандоры" отвечает адекватно. Пока змеи шипят друг с другом о своем, предлагаю населению нашей прекрасной гильдии высказать свое мнение. Любые измышления по этому поводу очень важны.

Немного о положении дел на сервере.

В данный момент у гильдии "Пандора", несмотря ни на что, есть 2 соперника: "Атлантика" и "Аурум". Мы - третья гильдия на сервере. Нас больше, чем игроков "Аурум" по любым раскладам, но у нас меньше бойцов, чем в гильдии "Аурум". Меньше тех, кто может убивать. Время позволит раскрыть наш потенциал, но простым этот путь не будет.

У нас общие проблемы, обе наши гильдии строятся по типу империи, нам жизненно необходим рост. Но расти нам крайне сложно (дальше всякая главская мутота, писать не буду).

Необходимо честно и без обид ответить на три вопроса:

1. Как ты относишься к переходу в "Аурум"?
2. Как ты относишься к смене руководства в самой "Пандоре" (глава)?
3. Есть ли у тебя враги/недруги/люди коготых презираешь в текущем составе гильдии "Аурум".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:58 pm

Я отношусь отлично к ги Аурум. Всегда хотела быть в ней...но не подхожу по параметрам
Смена главы......если Пашки нет...то и ги нет))))я тогда уйду
В ги Аурум много друзей и недругов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:18 pm

1.Против.
2.Против.
3. Вроде нету.
Против смены главы, естественно ясно почему. Против вступления к ним, так как рассматриваю только их присоединение к нам и .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:25 pm

На все три пункта отрицательный ответ.
P.S. Простой путь не всегда бывает неверным, но зачастую губителен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:31 pm

1) в общем не против, хорошая ги да и друзья там есть

2) не хотелось бы...К тебе привыклиXD

3) эм...Ну честно есть люди с которыми не сильно в ладах.Но я думаю им всё равно


Главная проблема в том что меня туда просто не возьмут..Маленькая я ещё=="
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:54 pm

Это, извиняюсь за выражение, тотальный бред. Я всегда против каких-либо дел с Аурумом в целом(отдельные люди не в счёт). Если вашим коллективным решением будет уйти в Аурум, то о МонстреПвП(а ля Рогатый) через месяц перестанут говорить


1. Как ты относишься к переходу в "Аурум"? - очень негативно
2. Как ты относишься к смене руководства в самой "Пандоре" (глава)? - очень очень негативно
3. Есть ли у тебя враги/недруги/люди коготых презираешь в текущем составе гильдии "Аурум". - чивас мразь, я его задушу когда-нибудь


Последний раз редактировалось: МонстрПвП (Пт Янв 21, 2011 12:09 am), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Добавил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:07 am

1) если речь идет о том что МЫ перейдем в аурум то категорически против
2) о смене руководства можно будет говорить в случае если слияние произойдет
3) врагов ауруме нет, из друзей остался один человек


Так на вопросы ответил... теперь повторюсь переход нашего состава в аурум это бред, и в последнее время все больше сомневаюсь что будет нормально даже если они перейдут к нам, но стоит еще поговорить об этом, мало известно какие изменения ждут в таком случае

ЗЫ: Артем ржу с твоих ответов... в твоем стиле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 12:08 pm

Общий настрой понятен. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 2:37 pm

Я тоже категорически против. По первым двум пунктам.
Насчет третьего скажу что недавний инцидент с ги и ГМ мне очень не понравился. Разбирательство было довольно мерзким. После этого как-то сложно относиться к некоторым их людям хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:21 pm

1. Как ты относишься к переходу в "Аурум"? - Исключено!
2. Как ты относишься к смене руководства в самой "Пандоре" (глава)? - ни за что!
3. Есть ли у тебя враги/недруги/люди коготых презираешь в текущем составе гильдии "Аурум". - не помню

Мы топ гильдия, которая существует еще со времен, когда падали крылья и петы раздавались на право и на лево, мы сами уже много кого поглотили и оставили самых лучших и самых адекватных, мы пережили кучу внутригильдийных кризисов. И чтобы после этого так нелепо уничтожить гильдию? Да-да, именно уничтожить, потому что без надписи "Пандора" над головой и Санскра во главе как таковой Пандоры быть не может! Нет, нет и ещё раз нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 5:01 pm

1. Нет. Возьмут не всех. Это тупо разваливание ги, а не вливание.
2. Нет и точка
3. Если только там есть те, кому Июльская и Якуз сели на уши
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэсферату
Новичок
Новичок
Ноэсферату


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 34

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 5:16 pm

1. против
2. Паша главой был, есть и будет. ни хочу другого Гильдия "Аурум" и мы 854788
3. они все мну не нравятся ><


Последний раз редактировалось: Ноэсферату (Пт Янв 21, 2011 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дариша

Дариша


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-25

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:38 pm

1,2. Я по первым двум вопросам повестки категорически против.
Всегда была в Пандоре и хочу, чтобы она развивалась, а не разваливалась.
3. Врагов/недругов и т.д. среди гильдии Аурум не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:42 am

Някачка очень четко подмечено)) молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:48 am

А я твердил тоже самое! :D Плюсую к Някачке!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 4:21 am

Я поддерживаю всех в том, что:
1. Слияние ни к чему хорошему не приведет. Только если это не делается с умыслом отсеить слабых игроков в приоритетных направлениях ГИ
2. Смена главы ГИ подорвет имидж и дисциплину в ГИ. Паша был, есть и я надеюсь будет единственным главой ГИ Пандора. Но выбор конечно остается за ним, возможно есть какие-либо более веские причины его ухода с поста главы ГИ.
3.Врагов в ГИ Аурум нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 4:04 pm

Слияние возможно, но не в том виде что предложил Паша. Возможно, при условии что они идут к нам, а не мы к ним. Не вижу ничего плохого в слияние, возможно и будут терки, но все же это будет полезно и им, и нам. Это будет как первоначальный Аурум, когда они слились с ВВЕРХ. Будет такая же нагибаторская ги Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 12:33 am

неуверен что будет полезно даже если они к нам=\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 1:59 am

Блудди пишет:
неуверен что будет полезно даже если они к нам=\
Почему ты так считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:49 am

Потому что это по любому куча изменений в образе жизни ги что будет принято далеко не всеми. Результат этого озвучить или сам понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 8:04 am

1. категорически против слияния, потому как если оно все таки произойдёт то это уже не будет Пандора, а будет Аурум.

2. тоже против, если нет Паши то нету и Пандоры.

3.есть знакомые, но ни друзей ни врагов нету,


ещё немного по первому пункту, я сейчас буду в игре очень редко, по причине все того же переезда, я думаю если слияние все таки произойдёт, то таких как я будут кикать в первую очередь, а оно мне не надо. Все таки я не собираюсь бросать Драконику.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:34 pm

А кто сказал что кого то будут кикать? Вообще вроде ничего не будет. Пашу с поста главы никто не смещает => и тебя никто не кикнет. Вообще по идее кикают тех, кто не заходит в игру около месяца или двух, а у нас есть такие которые висят еще со времен Лимона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:28 pm

Цитата :
тем не менее я против того что бы вообще принимать кого нибудь из Аурум в Пандору. Они слишком матёрые для нас, и рано или поздно просто подомнут нас, ты об этом не подумал??
Подмять не подомнут, но кого-то придется ломать, кто-то с кем-то сразу не сойдется. Есть такое слово хорошее - "спесь". Вот это очень плохо.
"Спесивость" - врожденная болезнь гильдии "Флай". А "Аурум" - прямые наследники. Во всем повторяют путь тех, против кого собирались... Как ни печально.

Я не знаю что будет с гильдией "Аурум", но почему-то кажется, что они станут таким же "Флаем", какой он сейчас.

Ну и если по теме, то с чивасом мы ни до чего не договорились. Если взвесить все факторы, то мы примерно равны (не по силе в пвп, если что)). Какие могут быть поглощения у равных?

Это Санскра сообщение - отредактировал случайно... Сообщение самого Ножвглаз в цитате...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:29 pm

Ты о них слишком плохого мнения. Там есть хорошие люди, но есть и матерые, но хороших там больше, по крайней мере был. Тейм более это сильнейшая гильдия на сервере. В рамках пвп
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдия "Аурум" и мы Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:42 pm

я говорю не о хороших или плохих, я говорю что они как волчья стая, слишком матёры для нас, слишком сплочены. Да они сильны в пвп, слишком сильны. Вот потому и не стоит принимать....Даже 2-3 человека из них будет вполне достаточно что бы просто подмять Пандору. А если это будет не Пандора тогда мне нет смысла вообще состоять в ней. Быть в Ауруме это не то чем стоило бы гордиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гильдия "Аурум" и мы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Аурум - гори
» Нужна помощ,любимая гильдия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: