Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гильдия "Аурум" и мы

Перейти вниз 
+8
Дариша
Ноэсферату
Анестези
Чертеночек
Блудди
Ренко
Кристаликс
Санскр
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 5:56 pm

Ножвглаз пишет:
я говорю не о хороших или плохих, я говорю что они как волчья стая, слишком матёры для нас, слишком сплочены. Да они сильны в пвп, слишком сильны. Вот потому и не стоит принимать....Даже 2-3 человека из них будет вполне достаточно что бы просто подмять Пандору. А если это будет не Пандора тогда мне нет смысла вообще состоять в ней. Быть в Ауруме это не то чем стоило бы гордиться.
Есть такая фигня, как "образ гильдии". Этот самый образ далеко не всегда соответствует действительности. Вся сплоченность гильдии "Аурум" - 15 человек, которые друг друга хорошо знают. Знают давно, еще с "Флая".

"Слишком сильны" там немногие. Очень немногие. Но правда сильны они лихо... Ну да ладно, больше половины в офф. Регулярно в пвп сидит вообще 2 человека из некогда толпы.
"Благоговение" перед бойцами "Аурум" - оценка их шмота и уровня. Как ни крути, на восприятии это сильно сказывается.

Кстати, когда я попросил чиваса сказать сколько человек он возьмет с собой, если мы договоримся о переходе их к нам, то он сказал что от 10 до 15. Т.е. те, кого он знает.

Меньше ведитесь на внешнюю сторону, и смотрите вглубь. Как в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:54 pm

Паша, ты забыл что я не мальчик, и знаю что такое смотреть вглубь. Если из Аурума к нам перейдёт такая толпа, то Пандора исчезнет, и будет новый Аурум. Аурум и я понятие несовместимое, хотя что я несу, конечно выбрать такую толпу из Аурума лучше чем одного меня.
Паша делай что хочешь в конце концов ты глава, но поверь мне они рано или поздно подомнут Пандору...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:42 am

в принципе Паша прав, нам надо развиватся! я против перехода в Арум, если они хотят пускай вступают к нам, но Глава наш любимый остается! если нет то я уйду с ги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:59 am

Только что заметил, что вместо цитаты сообщения Ножа я его отредактировал... Извиняюсь, Андрей...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 8:55 am

Санскр пишет:
Только что заметил, что вместо цитаты сообщения Ножа я его отредактировал... Извиняюсь, Андрей...

Да ладно Паша, я этого тоже не заметил, так что не запаривайся на этом.

Лучше надо думать о том как с Аурумом быть....мне очень сильно не нравится эта идея, если бы я мог оценить каждого из игроков, то может быть изменил своё мнение, но пока что полностью согласен с подходом Блуда, нам не следует пока никого из Аурума принимать в ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 9:49 am

Ну, я говорю что делать дальше. Говорю веско и аргументированно.

ЗАБИТЬ!

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:48 pm

забить на что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:09 pm

На тему "Аурум".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 9:03 pm

И как всегда, герой появляется в последний момент!) Паш я категорически против всех пунктов. Друзей много в Ауруме, врагов вроде не наблюдалось. Любое вливание в Пандору из Аурума или из Аурума в Пандору чревато херновыми последствиями. Я чувствителен к погодным изменениям в ги, и если что то пойдет не так... Я рад что ты глава ги и тебе решать, что с ней будет в большинстве случаев, но если что-то накроется медным тазом, помни, что именно тебе придется держать ответ перед всеми, именно этот большой груз ты береш на себя сием действием.
P.S. (лозунгом) ТЫ! Что и вправду решил пожертвовать собой, чтобы сделать врага сильнее?
P.S.S. Если не научишься забивать на брехню Аурума, нам придется силой выбивать из твоих ушей ихний Bull Shit. Нам не нужна война... Нам нужен мир... Желательно весь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 10:33 pm

LostMelody пишет:
И как всегда, герой появляется в последний момент!) Паш я категорически против всех пунктов. Друзей много в Ауруме, врагов вроде не наблюдалось. Любое вливание в Пандору из Аурума или из Аурума в Пандору чревато херновыми последствиями. Я чувствителен к погодным изменениям в ги, и если что то пойдет не так... Я рад что ты глава ги и тебе решать, что с ней будет в большинстве случаев, но если что-то накроется медным тазом, помни, что именно тебе придется держать ответ перед всеми, именно этот большой груз ты береш на себя сием действием.
P.S. (лозунгом) ТЫ! Что и вправду решил пожертвовать собой, чтобы сделать врага сильнее?
P.S.S. Если не научишься забивать на брехню Аурума, нам придется силой выбивать из твоих ушей ихний Bull Shit. Нам не нужна война... Нам нужен мир... Желательно весь...

Респект, посмеялся, над фразой про весь мир хД

Аурум враги, что бы о них не говорили, что они хорошие и такие все из себя необыкновенные. Они почуяли что Пандора становится сильнее и сильнее, и поэтому летят на свет. Точнее не так, слетаются как мухи на сладкое. И пока Пандора будет становится сильнее, их этих мух будет все больше и больше, и не только из Аурума, все к нам попрут, И Флай, и Катарсис, и Атлантика, и Повелители, И Няшки. Народ будет сбегаться к нам со всего сервера. А это чревато, историей с Драконами, вспомните чем они кончили. Основа, костяк, старики просто ушли из гильдии. Остались только новенькие отморозки. Я не хочу повторения истории с Драконами. И я думаю что никто не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 10:43 pm

Все равно считаю это не плохой идеей. Собирается не вся гильдия, а лишь 15 человек, гм-а никто менять не собирается.( И тут идут мои мечты) Следовательно Паша продолжает руководить гильдией, правокачеров - кикать. При вступлении они принимают наш устав и наши правила, и следовательно жить они должны будут по нашим законам. Но решать Паше и из моих источников известно то, что нихрена не будет :D Так что все дружно скажите: ЗАБЬЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:27 am

да да забить на них и все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 10:56 am

Правильно, забить, и не пускать их сюда, нефиг им тут делать, путь идут.....на уток посмотрят.....может поумнеют немного....подруг заведут, и начнут их иметь, и оставят в покое мои мозги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:35 pm

Я просто сделал выводы исходя из фактов. Они просты: Я не знаю всей ясности картины и никто не знает, другими словами ничкто не заручится за них, а кто его знает что мы получим от них потом? То что они покинут Пандору как сейчас пытаются покинуть Аурум? Или чего похлеще? Пока в них нет уверенности в Пандоре надеюсь их не будет...

P.S. Про мир и весь, это высказывание которое говорил FIreLord из WarCraft 3 TFT, из карты AllStars DOTA, а я лишь подправил его. Он говорил: "Нам нужен мир... Желательно весь..." А я добавил вначале про войну и теперь это моя частая цитата в таких случаях.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 1:14 am

LostMelody пишет:
Я просто сделал выводы исходя из фактов. Они просты: Я не знаю всей ясности картины и никто не знает, другими словами ничкто не заручится за них, а кто его знает что мы получим от них потом? То что они покинут Пандору как сейчас пытаются покинуть Аурум? Или чего похлеще? Пока в них нет уверенности в Пандоре надеюсь их не будет...


Очень грамотно сказано)) поддерживаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 12:53 am

У Аурума сайт упал или меня по айпишнику сослали в суе?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 1:18 am

У меня не пашет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 1:22 am

[19:58:38] Тёмик: что с вашим сайтом?
[19:58:49] Усурька: неуплата
[19:58:58] Тёмик: понятненько
[19:59:03] Усурька: я не знаю контактов админов
[19:59:11] Усурька: платил шелест, он игнорит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 1:54 am

Ахаха ппц Ш3лест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфф

Вольфф


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 36

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: НЕТ!   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:17 am

хотя честно говоря....

я эгоист,и мне всё безразлично......

но ещё честнее сказать,что носить над головой значёк аурум мне было бы противно....

моя единственная цель в этйо игре- быть мощнейшим недонатным фантомом=)....

чего я уже,думаю добился=)

а гильдия для меня- нечто второстепенное=)

и...

меня устраивает,и Пандора,и начальство Пандоры=)

А в Ауруме самодовольные сверхдонатные пафосные и,к тому же лгущие перцы=)...

я был бы против....
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:19 am

Вольфф пишет:
чего я уже,думаю добился=)
Это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольфф

Вольфф


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 36

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: я ведь не сказал с полной уверенностью=)   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:46 am

всё может быть=)

подскажи мне ники не донат фантомов,которые на твой взгляд мощнее меня=)....и я их кильну=)

...и ещё....


когда я сказал,что добился,это не значило,что я опускаю руки и наслаждаюсь собой..нет..я действую=)....


так что не думай,что мои слова означают конец игры=)...и развития=)

Вернуться к началу Перейти вниз
zloysatan
Новичок
Новичок
zloysatan


Сообщения : 19
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-05

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 12:22 pm

1. Перейду только если в качестве главы Аурума. Азм есть царь! Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 287845
2. Меня, царя, менять?! Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 617788 да что это за холопство?!
3. Все там смерды, всеееее!Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 289423
А если серьезно 1. Нет 2. Нет 3. Есть :^)


Последний раз редактировалось: zloysatan (Ср Май 18, 2011 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zloysatan
Новичок
Новичок
zloysatan


Сообщения : 19
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-05

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 12:52 pm

я вот точнусь ешшо маленько и карты вкачаю и будет им мой ответ Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 287845
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия "Аурум" и мы   Гильдия "Аурум" и мы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 1:16 pm

А разве тема еще в январе где-то не была закрыта? Что заново вопрос подняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
 
Гильдия "Аурум" и мы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Аурум - гори
» Нужна помощ,любимая гильдия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: