Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тамплеер

Перейти вниз 
+3
Миленя
Ренко
Блудди
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 12:50 am

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
Тамплеер
2. Профессия, уровень персонажа.
пал 56 лвл
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
Повелители игнор/Лечебница не понимание со ги/.
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Адептъ 34 лвл ги Лечебница намерен остаться но если надо могу выйти . арбалетчик 29 лвл без ги
5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
Пол года. cs 1.6,COD4,BF BC 2.
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
всего по немножку
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
В PvP играю нормально .народ оценивает положительно.
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
в поисках новых друзей чат гвг и помощ
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
Блудди

10. Реальное имя и возраст.
Игорь 15 лет
11. Обычное время игры (московское).
c 13:00 до 21:00
12. Страна и город проживания.
Россия,Саратов
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
аська 561125678,скайп realboy321
14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Гуляю,футбол,школа
15. (пока отсутствует).


Последний раз редактировалось: Тамплеер (Вт Янв 25, 2011 5:44 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 12:56 am

Где то я видел стиль описания заявки Очень смешно Плагиат :DD Не соблюдены правила оформления заявки. Полностью скопировал заявку призрака. Против! Подредактируй, напиши в своем стиле тогда может изменю свое мнение.
И еще: Адептъ- ты намерен им выйти из гильдии? Или там останешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:11 am

а ща ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:31 am

Тамплеер пишет:
а ща ?
Прочитай вот это и это, а потом оформи заявку заново. Хотя я буду все равно против. Но от этого могут изменить решение другие члены гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:59 am

за! за!! и еще раз за!!! знаю его давно отзывчивый и веселый парень. приглашен в ги лично мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:13 am

Блудди пишет:
за! за!! и еще раз за!!! знаю его давно отзывчивый и веселый парень. приглашен в ги лично мной.
Но заявку он оформил не правильно. :pPp:
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:20 am

да-да-да))) но честно сказать мне без разница как оформлена главное инфа нужная там есть и сужу я человека по поступкам а не по офрмлению))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:54 am

Если Слава ручается, то я только ЗА ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:55 am

Не могу не поддержать Славку.... Альт, ты в меньшинстве Х) Тем не менее вердикт вынесет товарищ ГЛАВА ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 3:52 am

Что-то не нравится мне в этой заявке.

Против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 5:45 am

да вы против всех... Огорчен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 8:50 am

Если Слава за, то я не имею у нему никаких претензий, вот только ошибок многовато. А так +
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 7:25 pm

Незнаю почему, но настараживает. Так что субъективно пока против. (Хотя вы на меня можете заложить:D)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПризрОок
Новичок
Новичок
ПризрОок


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 29
Откуда : Кемерово блеа

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 9:15 pm

если у меня есть право голоса то нейтрально.Если за тя ручаются то за.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 10:36 pm

А теперь я начну, как обычно, срать заявки, люблю я это дело, простите ^^ Был вопрос про Апдейтъ'а и тут я вижу опупительный ответ - а если тебя попросят выйти из нашей гильдии ты тоже выйдешь? Если нет, то где гарантия? И как у всех, что-то в нем подозрительное, мне кажется что я где-то слышал этот ник. Вспомню - скажу. Ну а пока, несмотря на рекомендации Славы, при всем уважении к нему, против!
ЗЫ: Так и не исправил заявку, согласно правилам. Для чего их тогда пишут?! :)
ЗЫЫ: У нас тоже бывает часто игнор, помощи(иногда) фиг дождешься. Так где же гарантия что ты не покинешь нашу гильдию?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 11:09 pm

По поводу Адепта,это мой твинк и мне всё равно в какой он ги он создан для фармаи мне всё равно в какой он ги поэтому я так и написал если надо выйду основа то пал.
А по поводу помощи она мне от вас ток на 60 лвл понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 11:41 pm

Тамплеер пишет:
По поводу Адепта,это мой твинк и мне всё равно в какой он ги он создан для фармаи мне всё равно в какой он ги поэтому я так и написал если надо выйду основа то пал.
А по поводу помощи она мне от вас ток на 60 лвл понадобится.

Хороший подход к игре, ещё один плюс от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:17 am

МонстрПвП пишет:
Что-то не нравится мне в этой заявке.

Против!

Руководствуешься предчувствиями? если нет то по конкретней почему против???

ЗЫ: тот же вопрос к Мелоди
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:24 am

АльТеРОо пишет:
А теперь я начну, как обычно, срать заявки, люблю я это дело, простите ^^ Был вопрос про Апдейтъ'а и тут я вижу опупительный ответ - а если тебя попросят выйти из нашей гильдии ты тоже выйдешь? Если нет, то где гарантия?


Придераешься к словам... он этим ответом всего лишь хотел показать что он готов пожертвовать чем то для нас... а ты поворачиваешь это против него..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 1:05 am

Хад, спалил, ну ладно + тебе. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 1:19 am

Ухахах))) я рад Слав)) впервые удалось тебя переубедить))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 2:26 am

Как вы знаете, если я уперся рогом, то меня уже не переубедить, так что я не хочу видеть этого человека в гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 2:42 am

почему ? чем я тебе не угадил ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 3:53 am

Какой-то ты... мутный... Более точно сказать не могу, но в тебе что-то определенно не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 9:36 am

Артем аргументируй свое решение, если аргументов нет то впредь прошу подобные высказывания не писать. А свои капризы типа "ну вот что мне не нравится" держи при себе, мне тоже много чего не нравится но я помалкиваю.

ЗЫ: иначе поругаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тамплеер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: