Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тамплеер

Перейти вниз 
+3
Миленя
Ренко
Блудди
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 10:59 am

Слав не не надо с ним ругаться, без толку, только нервы зря потратишь, к тому же он один против, и ничего не решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:36 pm

Лично меня в данной заявке смущает оформление. Это как бы намек, несмотря на рекомендации.
ПризрОок пишет:
если у меня есть право голоса то нейтрально.Если за тя ручаются то за.
У каждого члена гильдии есть право голоса. У нас же кровавый тоталитаризм. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:51 pm

Ня-Ня-Ня, хороший парняФФФка!! За За За!!
Устраивает этот ответ?-_-

Если да, то я больше не буду голосовать в заявках, если это никому не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 2:08 pm

Слав, он имеет право на голос, даже без аргументов. Иногда стоит положится на предчувствия. Так что не стоит, я понимаю что твой друг, но слишком дерзко. А то получается: Есть аргументы? Нет? Иди наф.. В этом случае ты не прав, но это больше флуд, кстати, он игнорит, так и не исправил заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 6:01 pm

неаргументированый отказ это бред... мы не на передаче "битвы экстрасенсов" без причинно отказывать или принимать нельзя... если я даю рекомендации то я могу их аргументировать и это считаю нормальным а когда просто ненравится потому что "мордой не вышел или глаза не понравились" это несерьезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 6:23 pm

Исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 8:01 pm

САРАТООООООВ?!
Ёмаё,не ожидала встретить в игре кого-то из Саратова.)
Я за кароче.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 9:52 pm

Я так понял, что ваше мнение(толпой) настолько непрекосновенно и непоколебимо, что любое отклонение/отказ от него влечет за собой угрозы и агр. Если это неправда, то переубедите меня(пользуюсь вашим оружием Очень смешно )

Кстати, я снова затыкаю свое мнение в пятую точку и бегу за стадом, то есть я ЗА принятие этого человека. Но второй раз я не буду терпеть такое, понравится ли вам это или нет, безразлично ли вам будет или очень заденет, но я без разговоров уйду из-за ущемления собственных прав. Поэтому убедительная просьба: "не повторяйте судьбу Атлантики"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 9:57 pm

Спасибо Монстер )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 10:03 pm

Если у тебя не будет проблем и конфликтов, если ты окажешься адекватным и нормальным парнягой, то я без проблем принесу тебе(и всем здесь) свои извенения за недоверие и свой дибилизм. Но учти! Я слежу за тобой=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 10:06 pm

Ха Ха Ха
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:18 pm

Блудди отвечаю. Времена нынче волчьи, а по волчьим законам жить - по волчьи выть. Думаю ты понимаешь меня, но теперь вроде бы все уяснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 1:11 am

Артем я бы тебя не затыкал будь хоть один везкий аргумент... ты меня знаешь я просто так ни чего не делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 1:41 am

Я считаю если человек дает рекомендации за другого значит он ручается за него и знает достаточно хорошо...по крайней мере человек до последнего борится попасть в нашу ги...а это что то значит....если бы было паралельно, то не парился бы.....ребята сделайте выводы)))))Я за!!!!попытка не пытка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 1:45 am

А теперь, когда он исправил, окончательно и безоговорочно за. Раз за него так ручается Слава, значит человек действительно хороший. Надеюсь ты не будешь молчаливым задротом. :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 1:48 am

всем спасибо за поддержку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 5:07 am

АльТеРОо пишет:
А теперь, когда он исправил, окончательно и безоговорочно за. Раз за него так ручается Слава, значит человек действительно хороший. Надеюсь ты не будешь молчаливым задротом. :))
Так в них наша сила, не оскорбляй чувства молчаливых задротов. Нам неуютно.)

Тамплиер, пиши на ник Санскр в игре, либо стучись в скайп argihor99.

Одобряю. Остальное покажет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:07 pm

Тема еще не закрыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 9:09 pm

LostMelody пишет:
Тема еще не закрыта?
Видимо он еще не принят. Заявку закрывают после принятия в гильдию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Тамплеер     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тамплеер    Тамплеер     - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:53 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тамплеер
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: