Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про всё что угодно (1).

Перейти вниз 
+22
ХаруОо
Эфидэль
Каелон
Кооть
ТиСол
Kazoete
Юунико
БлэкМун
Демолиш
Курага
Эколис
МонстРРР
твой3аяц
Машульчик
Анестези
Дирхард
Ренко
Чертеночек
Ножвглаз
Блудди
Миленя
Санскр
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:43 am

Ладно ребята. с вами было весело, я ухожу. Прощайте=)

Я понимаю, я сам во всём виноват, но приходить с повинной и извиняться я не привык, так что просто уйду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:08 am

Странный ты человек Артём, то ты что то хочешь собирать, а то вдруг взял и ушёл. Я не буду говорить на тебя гадости, но знай что они у меня на языке вертятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:56 pm

Прошу шарящих "тактиков" замутить темку-описание прохождения ф7))))) (интересует больше соло- в пати не потянет><)

ПС вот
<---- ЭТО уже устарело....да и подпись надо переделать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:38 pm

Вышел не я сам! Паша решил применить воспитательные меры и на время меня исключить. Если меня исключили один раз, то я уже больше не вернусь. Я как обычно все делаю без сожалений и извинений.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:57 pm

Ппц причём не только тебя кикнули и меня ещё, а вот меня то за что? я ведь сама не винность :Angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:00 pm

Я несколько раз говорил Санскру про тебя, но он нифига не слушает
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:01 pm

Удачи Тем, жаль конечно что ты вот так ушел. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:14 pm

Слав уточняй какому Тёме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:17 pm

Мне, наверное. Ты ведь все равно обратно вернешься, а я все решил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:31 pm

Зря ты так категорично Тем(Монстр). Тема(Бьюти), ты что тоже не будешь возвращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:38 pm

Буду, если возьмут обратно =="
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:20 pm

Нет не зря.
Хотя уже все, мосты сожжены. Заявка в Аурум висит. Не возьмут туда, пойду в... хмм, да я даже не знаю куда мне идти. Ну в общем разберемся, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:58 pm

http://guild-aurum.ru/index.php?showtopic=250 ахах "детсад".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:14 pm

При всем уважении к тебе, меня изрядно оскорбило выражение "дестад". А вышел то ты, не по этой причине, так пиши настоящие и то что ты не вышел, а что тебя кикнули.
"бухарик" ты наш.
Подпортить что ли тебе жизнь.. Ради старой дружбы, не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:20 pm

Умолчал свой реальный возвраст, и к тому же как бы забыл написать про то что в Драконах столько времени провёл. Я не удивлюсь тому что ему откажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:23 pm

Думаю есть полный смысл убрать доступ к закрытым частям у ЛостМелоди и МонстраПвП. Им тут уже делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:27 pm

Я уже дней 10 тупо искал повод для выхода. Хотя мои вчерашние выходки не были попыткой самокика из ги...

Я уже множество раз говорил про слабохарактерность большинства членов гильдии...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:30 pm

Хотелось бы заметить,что у меня будут рекомендации от ЛакиСтрайка,также надеюсь на рекоменды от Апте


Последний раз редактировалось: МонстрПвП (Чт Фев 24, 2011 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:35 pm

АльТеРОо пишет:
Думаю есть полный смысл убрать доступ к закрытым частям у ЛостМелоди и МонстраПвП. Им тут уже делать нечего.
Так веселее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:38 pm

Санскр пишет:
АльТеРОо пишет:
Думаю есть полный смысл убрать доступ к закрытым частям у ЛостМелоди и МонстраПвП. Им тут уже делать нечего.
Так веселее.

бурление *овна?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:53 pm

Но кто-то может подсказать им твой реальный возраст. :D
Ммм, а вот про дней 10, больше похоже на отмазку. Но мне в общем то все равно, просто неприятно такое выслушивать от самого "детсада". Ты бываешь в игре раз в жизни и делаешь такие выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:59 pm

Более не хочу выслушивать упреки.
Закройте уже доступ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:02 pm

Беги отсюда. :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:04 pm

МонстрПвП пишет:
Более не хочу выслушивать упреки.
Закройте уже доступ!


:Crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:06 pm

Анестези пишет:
бурление *овна?))
Можно заменить словом "активность". Если что, мне просто интересно следить за развитием событий. Тем более любой исход устроит, а такое редко бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про всё что угодно (1).
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Про всё что угодно (2)
» Про всё что угодно (2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: