Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про всё что угодно (1).

Перейти вниз 
+22
ХаруОо
Эфидэль
Каелон
Кооть
ТиСол
Kazoete
Юунико
БлэкМун
Демолиш
Курага
Эколис
МонстРРР
твой3аяц
Машульчик
Анестези
Дирхард
Ренко
Чертеночек
Ножвглаз
Блудди
Миленя
Санскр
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:08 pm

Троллим Тролля? Напрасно, ребятки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:20 pm

Для тебя тут нету ребяток, для тебя тут господа. Иди уже отсюда. Про всё что угодно (1). - Страница 8 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 9:48 pm

=_=" Тема... =_=" я конечно все понимаю =_= но про детсад ты загнул =_="
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 1:51 am

Паша ты меня обратно примеш? или мне подыскивать новую ГИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:42 am

Бьютифлай пишет:
Паша ты меня обратно примеш? или мне подыскивать новую ГИ?
Есть осознание, что злоупотребление - плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:47 am

Я вообще по жизни никогда ничем не злоупотреблял
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:47 am

Потому-что я всегда знал что - это плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:40 am

Паш, я ни разу за ним ничего подобного не замечала. И всеми лапками за возвращение... ^^ Еще раз будет заподозрен в чем-то - .... хм, угроза покусать ведь уже не прокатит?? Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:12 pm

Зато данным исключением мы проверили двоих людей. 1 - Монстра и увидили его реальную сторону и как он к нам относился. 2 - Бьюти и мы видимо, что человек хочет попасть к нам обратно, следовательно есть стремление, как у драко. :)
Бери его обратно, а то упустим. :3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:44 pm

Хмм... Реальную сторону, ага. Я отношусь ко всем одинаково, это всего лишь игра, поэтому я не создаю для себя лишних привязанностей, типо пары, друзей, врагов. За все время игры я успел нажить столько врагов, что у вас в ги столько людей нет, но в итоге меня все это задолбало, я создал монстра и перестал париться обо всяких гильдиях, идеологическом бреде типо: "Смерть Флаю!" и прочая *нецензурная брань*.

Я свободный человек, если меня исключили один раз, то я больше не вернусь, гордость не позволит. Я надеялся уйти по-английски, но *нецензурная брань* там! Кое-кто пересмотрел сериал "Атлантика" и начал мне доказывать, что я говно, а остальные ангелы.

Детсад мне посоветовал написать Лаки, видимо, как в воду глядел...
Вы относитесь к игре слишком серьезно, а к достаточно серьезным вещам ваше отношение меня просто поражает. Новости на ззиме со всякими чпуньками и няшками пишут именно для таких как вы.

Весь этот спектакль настроен на то, чтобы меня поскорее забыли. Мне не нужно глупых упреков от старых знакомых, я и так их наслушался однажды выше крыши.

Да, я знаю, что в этой речи слишком много пафоса и все того же идеологического бреда, но я надеюсь, что вы хоть что-то поймете, а не будете кричать, не разобравшись во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:16 pm

МонстрПвП пишет:
"Смерть Флаю!"
Я за "Флай" в том противостоянии болел. ;-)
МонстрПвП пишет:
начал мне доказывать, что я говно, а остальные ангелы.
Кто и где?)
МонстрПвП пишет:
Детсад мне посоветовал написать Лаки, видимо, как в воду глядел...
Надеюсь тебя возьмут. Вполне искренне, Артем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:20 pm

Та борьба была обоснована лишь большим ЧСВ тигра и всех кто с нами "воевал"

Видимо только я умею читать между строк...

Посмотрим как все получится... 400+ просмотров заявки удивило даже для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:34 pm

МонстрПвП пишет:
Та борьба была обоснована лишь большим ЧСВ тигра и всех кто с нами "воевал"
Да не только. Сначала я не хотел, чтобы рушился "Вверх", потом "Флай", потом "Аурум". Мне вообще неприятно, когда сильные в чем-то гильдии разрушаются. Когда-то была реально творческая гильдия "Драготака", а не то подобие, которым стала "Атлантика"...
МонстрПвП пишет:
Видимо только я умею читать между строк...
Тема, да до момента подачи твоей заявки причастные лишь сожалели о том, что все сложилось именно так. Вот после заявки и написанного в ней по совету Лаки (по твоим словам) - другое дело.
МонстрПвП пишет:
Посмотрим как все получится... 400+ просмотров заявки удивило даже для меня
Ну так ребята стараются. Искренне надеюсь что никто ничего там не отпишет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:37 pm

Санскр пишет:
Тема, да до момента подачи твоей заявки причастные лишь сожалели о том, что все сложилось именно так. Вот после заявки и написанного в ней по совету Лаки (по твоим словам) - другое дело.
Я уже хотел его защищать. Идти на Пашу наезжать, (Суги не даст соврать :)а оно оказалось... ) Ну да ладно, тоже надеюсь что тебя примут. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:40 pm

Жаль было только ВВЕРХ, но когда он посыпался, меня уже не было...

А я должен был сесть в углу и не совать нос в другие гильдии?
Вообще я не знал, что там писать. Лаки посоветовал, а я просто взял копипаст с его слов. Тогда я вообще ни о чем не задумывался, а счас понял, что прав он был...

Уже отписали, Злюка ведь не просто так спалила мой возраст
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:47 pm

Я не писал ничего. Я сам с Злюкой не в дружеских отношениях. Это так, что бы ты на меня не думал... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:59 pm

Когда я говорил про детсад, я не имел в виду возраст вообще. Характер многих просто поражает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:03 pm

МонстрПвП пишет:
А я должен был сесть в углу и не совать нос в другие гильдии?
Вообще я не знал, что там писать. Лаки посоветовал, а я просто взял копипаст с его слов. Тогда я вообще ни о чем не задумывался, а счас понял, что прав он был...

Уже отписали, Злюка ведь не просто так спалила мой возраст
4 сообшение в твоей заявке. Тарман. Он же дал ссылку на наш форум. Именно против его принятия ты был в свое время "категорически против".
Иногда не нужно глубоко копать, чтобы понять общую картину, но это приходит с возрастом.

Критические ситуации показывают кто чего стоит, кто и насколько самостоятелен. Знаю, что упорствовать ты будешь до конца, т.к. у тебя "политика" такая - "ни шагу назад" (сказал раз - буду защищать сказанное). Упертость, короче.

Мне одно непонятно, почему не уйти красиво, оставив после себя неиспорченный образ? )

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:16 pm

К черту все... Я только раз в жизни ушел красиво, мне хватило, не нпдо больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:34 pm

Раз в жизни??? И всего то??? А теперь представь себе сколько раз тебе придётся уходить дальше??? Артём тебе ведь только 14. Но ты уже настраиваешь всех и всяк против себя. А ты не думал что оно тебе откликнется??? А ещё точнее уже отклики пошли!!! Причём пошли со всех сторон. Из Драконов тебя попёрли, из Атлантики тебя попёрли, отсюда тебя попёрли....Да тебя отовсюду уже попёрли...Как ты думаешь почему тебя отовсюду выгоняют??? Вся игра не может быть неадекватной, и только ты один из всех чист и адекватен. Прямо ангел. Пересмотри своё отношение к людям. И это я не учу тебя как жить. Это совет от человека который в два раза старше тебя. И я уже пережил такие ситуации в которых тебе ещё только предстоит побывать. Так почему ты наступаешь на грабли на которые мы уже наступили, и от которых мы уже получили по лбу??? Знаешь но в твоём случае ситуация мне кажется не совсем такой, ты запихиваешь сам себя в такую дыру, которую нам хватило ума обойти.

Выражаясь обычным языком если мы наступили на обычные грабли, и получили от них по лбу. Ты наступаешь на детские грабельки, которые до лба не достают, но при этом отлично попадают по тому месту, попадание по которому является гораздо более болезненным. Хочешь получить от граблей не по лбу а по яйцам? Пожалуйста, получай, я мешать не буду, но все таки хотел бы предупредить что тебя ждёт....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:46 pm

Из Драконов я ушел сам, причем мое положение там было вовсе не шатким, а даже очень прочным.
Из Атлантики я вышел тоже сам после нескольких, как я сам тогда считал, личных оскорблений.
Отсюда поперли в целях воспитания, но я же ведь ни черта не смыслю в жизни, поэтому начал разводить трагедию...

Запомни раз и навсегда, это ИГРА! Я создаю здесь себе такой образ, какой захочу. В первый раз у меня получилось это сделать, во второй раз, как видите, уже нет...
В самом деле меня выперли только из одной единственной гильдии, из вашей, да и то не за реальные проступки, а в целях наказания.

Если кто еще не понял, то я объясню, что я буду стоять на своем всегда, а если вас что-то не устраивает, то есть дома подушка, в нее можно покричать и покусать маленько

Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:52 pm

МонстрПвП пишет:
К черту все... Я только раз в жизни ушел красиво, мне хватило, не нпдо больше...
Не подумай что это попытка тебя как-то вернуть. Совсем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 5:58 pm

Вернуть? Это скорее звучало как призыв к самоубийству=)

Пытаются вернуть только 75 проточенных танков, ведь я прав, не так ли? Со мной вообще опасно вести дела, никогда не знаешь, какую фигню я выкину в следующий раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:14 pm

МонстрПвП пишет:
В самом деле меня выперли только из одной единственной гильдии, из вашей, да и то не за реальные проступки, а в целях наказания.
Ну как не за реальные поступки? Все наслаивается, косяк за косяком. Когда количество косяков превышает объем полезной деятельности приходит время расставаться. Это игра.
МонстрПвП пишет:
Если кто еще не понял, то я объясню, что я буду стоять на своем всегда, а если вас что-то не устраивает, то есть дома подушка, в нее можно покричать и покусать маленько
На на этом форуме, Артем. Здесь мы пишем что хотим.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (1). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (1).   Про всё что угодно (1). - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:19 pm

Тогда тебе пора бы уже закрыть мне доступ, а то поток дерьма от меня все никак не прекращается.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про всё что угодно (1).
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Про всё что угодно (2)
» Про всё что угодно (2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: