Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Доработка приема в ги

Перейти вниз 
+5
Дирхард
Санскр
Анестези
Ренко
Ножвглаз
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 2:37 pm

Предлагаю немного доработать прием в нашу гильдию, а именно:
1) Ввести пункт, в котором нужно будет приложить скрин с экраном входа
2) Ввести возрастной порог. Тут немного поясню. Это скорее будет формальность, которая на этапе рассмотрения заявки сможет помочь проверить человека, не достигшего требуемой планки по возрасту, на адекватность. Если он сможет правильно и грамотно обосновать (отвечая на наши вопросы) почему мы должны сделать для него исключение, то почему бы и не принять. На членов гильдии это никак не повлияет.
3) Было бы неплохо переносить одобренные заявки в скрытый раздел форума. Но после выхода человека из ги доступ к его заявки из вне опять можно открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 4:58 am

Всеми частями тела за, давно пора. Про возрастной порог сам давно хотел предложить. Хорошая идея, надо довести до Паши, на его суровое рассмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 5:06 am

Доработка приема в ги 315919 хорошая идея. Только ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 5:11 am

Тогда я не подхожу по возрастному пункту никаким образом, потому как в душе я 4 летний пацанчик. Доработка приема в ги 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:02 pm

Нож... Не знаю обрадую ли тебя.... Ты больше на 12-летнего смахиваешь Доработка приема в ги 591401
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 5:03 pm

Знаешь Лен, хорошо что хоть не на младенца в пелёнках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 5:05 pm

Да я про возрастную планку Паше давно талдычу! Очень смешно Неадекватных малолеток в игре хватает, недавний случай только это подтвердил. Огорчен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 5:11 pm

Эх,нет у меня сил больше их защищать...Доработка приема в ги 383607

Так что я буду ЗА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 9:27 pm

Цитата :
Приложи пожалуйста скрин экрана входа и скрин ПвП Лобби (рейтинг побед и поражений).
Ну вот это уже интересно. Вот в Флай спрашивали скрин меню персонажа (сами характеристики) и билд.

Какие скрины нам нужнее?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 9:32 pm

Несомненно- скрин билда важен)) пандорианцы ведь должны нагибать! а как наги...вырастить пвп кадры из перса с убитым некорректным скиллбилдом)?
а вообще-давайте по максимуму Очень смешно зато видно будет- человек не ленится, хочет попасть к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 9:39 pm

Дирхард пишет:
Несомненно- скрин билда важен)) пандорианцы ведь должны нагибать! а как наги...вырастить пвп кадры из перса с убитым некорректным скиллбилдом)?
а вообще-давайте по максимуму Очень смешно зато видно будет- человек не ленится, хочет попасть к нам
Ну так ты бы ведь не прошел.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 9:41 pm

Думаю что обязательным пусть будет скрин экрана входа. А вот если человек в заявке указывает (прямо, либо косвенно), что он чего-то стоит в ПвП, но при этом его ник не крутится ни у кого на устах, то можно опционально просить приложить рейтинг ПвП и билд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 10:02 pm

Билд можно исправить... Руки - выпрямить... Я за то, чтоб спрашивать скин выбора персонажа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 8:56 pm

Алситер, а о чем тебе скажет сколько у него поражений, к сожалению, все их набивают... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 9:32 pm

АльТеРОо пишет:
Алситер, а о чем тебе скажет сколько у него поражений, к сожалению, все их набивают... :(
Чаще набивают победы. Хотя эта статистика тоже неточная - яркий пример Гуана. Поражений у него мало, несмотря на ур. игры. Победы набивал для ордена.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:15 am

Чем это тебе не нравится мой уровень игры? Да я нуб и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:03 pm

Гуана пишет:
Чем это тебе не нравится мой уровень игры? Да я нуб и что?

Миш забей просто они тебя боятся, потому и наезжают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:28 pm

Гуана пишет:
Чем это тебе не нравится мой уровень игры? Да я нуб и что?
Обычно у игроков, которые тренировались опытным путем, количество поражений превышает сотню. Больше того, кол-во поражений часто сравнивается с кол-вом побед (либо составляет 1/2). Это не твой случай.

К примеру, часто идентификация игрока, который победы набивал ливом происходит на сравнении этих двух показателей. На таких как ты система не работает и дает слабое представление о уровне игры.

Все на пальцах надо объяснять, блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:07 pm

У меня высокий уровень практики на арене =Ъ, да и набивать я стал когда статистика была ~ 250/90.
Как отлично у нас все темы съежают на флуд.


Последний раз редактировалось: Гуана (Чт Мар 03, 2011 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:20 pm

Миш, так так же и надо ^^ С флудом веселей Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
ПризрОок
Новичок
Новичок
ПризрОок


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 29
Откуда : Кемерово блеа

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:07 am

я предложу ещё скрин всех персонажей,чтобы видеть в каких они гильдиях ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 8:16 pm

а я бы еще предложил скрин ордена "предатель" - на всякий Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйджуЭйджу
Новичок
Новичок
ЭйджуЭйджу


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 36
Откуда : Южно-Сахалинск

Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 11:34 am

угу портфолио) как в модельное агенство) самое ужасное что я вообще не подхожу нашей гильдии по тем параметрам которые внесли ХД блин придется исправятся) ток вот как убрать орден предателя Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:25 pm

Что с Ис, в чем он будет заключатся, какие запреты? Давайте обсудим это.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Доработка приема в ги Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:42 pm

АльТеРОо пишет:
Что с Ис, в чем он будет заключатся, какие запреты? Давайте обсудим это.

Предлагаю взять на вооружение опыт ги "Стикс". ИС длится от 2-х недель до месяца, во время ИС человек не может голосовать по новым заявкам.
От себя добалю, что было бы неплохо, если во время ИС человек в обязательном порядке участвовал во всех Skype конференциях (Эмпорий - исключение), чтобы остальные могли с ним пообщаться и сделать для себя выводы. Нежелание, неумение (это я про Skype) - сразу fail. Замечу, что если у человека медленный интернет, либо слабый копьютер, но он все равно хотя бы пробует выйти в Skype, то это совсем другая ситуация. Если нет микрофона - должен купить в течении недели, ибо это устройство является чуть ли не самым дешевым для компьютера. Для примера в Волгограде микрофон можно купить за 80р - согласитесь, это под силу каждому.

PS: во время ИС человек не должен иметь доступ к скрытым разделам форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доработка приема в ги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: