Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Доработка приема в ги

Перейти вниз 
+5
Дирхард
Санскр
Анестези
Ренко
Ножвглаз
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Доработка приема в ги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 12:05 am

Дирхард пишет:
вот и ладушки. уверен, что эти "желающие попасть в Пандору" ссыпятся все отсюда-конечно -целую неделю ждать почти Оо, это же смерти подобно. а шпиков будем обнаруживать, публично выставлять в порту ветров и Миша будет отхлопывать зверски во все..ну вы поняли^^


Мы не будем их отшлёпывать, мы будем делать им публичное обрезание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Доработка приема в ги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 4:18 am

Паш, а где то было предложение- скрыть от чужих глаз инфу по принятым заявкам. А то заходит какой нибудь аур.... человек и сморит все что хочет о человеке из уже действующего состава ги.

пс. Примешь обратно Уру, через пару дней)? я с ней поговорил, отругал, и было дано обещание что впредь такого не будет (уход из ги без выяснения обстоятельств и совещания со мной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Доработка приема в ги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 5:13 am

Дирхард пишет:
Паш, а где то было предложение- скрыть от чужих глаз инфу по принятым заявкам. А то заходит какой нибудь аур.... человек и сморит все что хочет о человеке из уже действующего состава ги.

пс. Примешь обратно Уру, через пару дней)? я с ней поговорил, отругал, и было дано обещание что впредь такого не будет (уход из ги без выяснения обстоятельств и совещания со мной))
1. По этому предложению у меня не дошли руки, но оно будет введено в оборот. Дело в том, что нужно перебрать несколько десятков заявок, отделил "зерна от плевел" и "хорошие" заявки запихнуть в новый раздел. Несложная, но муторная работенка.

2. Мне еще самому с ней поговорить нужно, разрешить наболевшее. Скромность украшает, нервозность - нет. Не имею ничего против ее возвращения, конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Доработка приема в ги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 4:36 pm

Предложение убирать заявки принятых игроков претворено в жизнь. Дальше будем обкатывать и подчищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Доработка приема в ги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 2:23 pm

Кстати, Паш, а почему у нас нигде не указано планка минимального лвл для вступления? (или я не вижу?!) А то зайдут люди, читают свод правил, ок, норм, про лвл не слова, катают заяву- а тут я со своим "Извините но у нас прием 50-55 лвл"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Доработка приема в ги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 5:49 pm

Дирх, +1
Планка лвла не указана Огорчен
Я когда вступал, молился, что бы приём был 50+ Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Доработка приема в ги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:02 pm

Да тебе круто повезло что мы не загнули приём с 60+...Как то мы упустили этот момент х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Доработка приема в ги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доработка приема в ги   Доработка приема в ги - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:09 pm

В указании планки небыло нужды - все решалось индивидуально.

Но теперь предложенная Диром планка мне кажется наиболее удачной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доработка приема в ги
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: