Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявления о временном отъезде

Перейти вниз 
+58
Бурачок
Мандарин4к
РэндомЧи
Сателайн
Ebonopp
Огейма
ВсеДляСебя
ЛолиВор
Грин
ПряничКо
Люрк
Teozard
Андрей2212
GHФлэш
Яно4ка
Амантюрин3
Проще
ТиСол
Кооть
НемирОФФка
Каруселя
СуперПинки
Каркаде
Бодрогруда
EmillyRous96
Юунико
Джимибой
Бургузин
Эфидэль
Explosion
Каелон
ДухНиндзя
Дашид3е
Асарий
Нюрочка
zloysatan
Лиснейка
ХхВитюхаХх
Сорелль
Эколис
Чертеночек
Гамбит
Shako
Демолиш
Дирхард
Машульчик
Анестези
Рейджина
МонстРРР
Курага
Миленя
Кристаликс
Ренко
Блудди
Ноэсферату
Ножвглаз
Санскр
ЭйджуЭйджу
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 3:13 am

надоело играть( буду переодически заходить, если что выкидывайте с ги(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 9:20 pm

К сожалению, вынужден вас покинуть, обрисую ситуацию... У меня в игре есть 4 друга, с которыми я вырос можно сказать в одном дворе, когда начинали играть, сразу создали свою гильдию ХэшХантерс, играли вместе, радовались, веселились. Потом кто-то сбежал в ВВЕРХ, кто-то во Флай, гильдия, короче, наша развалилась. Сейчас все мои друзья (1 подтянется попозже) находятся в гильдии Пантеон. Думаю, никто обиды на меня держать не будет, все войдут в ситуацию, друзья как-никак, давно уже предлагали идею всем вместе находиться в одной ги, сейчас я чувствую, что мне это необходимо. Их переход к нам невозможен, сами понимаете, 4 против 1, логичнее мне туда. Так что как только приведу свои майорские дела в порядок, я вас покину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 3:36 am

Майор бросил гильдию и ушел к друзяшкам, уии. Заявления о временном отъезде - Страница 5 46
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 2:09 pm

Интересно кто будет новый майором.
Даня печалька конешно,ну удачи тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 2:13 pm

Стоило обрубить инет Сану как все летит в тартарары. Заявления о временном отъезде - Страница 5 287845
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:05 am

Все . ВСЕ !! Заявления о временном отъезде - Страница 5 928398 я добрался до этого , игра исчерпала себя , для меня =) . Всех персов удалил , ибо играл ими я как частичка себя вообщем ^^ никому бы не отдал . Вот, паше подарок маленький кинул. Удачной игры. А вообще пора бы в реал убегать ^^не маленькие , да и лето Заявления о временном отъезде - Страница 5 315919 Честно не думал сначала что задержусь в пандоре ^^.

Ну на форум еш позахожу чуть . . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 4:21 pm

Вот это обидно.
Хороший фантом был...
Ну удачи в реале Заявления о временном отъезде - Страница 5 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 4:40 pm

кстате Заявления о временном отъезде - Страница 5 591401 меня всегда интересовало с чего ты взял что я хороший фантом =) . еш у меня вчера стало 1111 побед в пвп =) и я понял что это знак =О надо валить . У андета столько же этим вечером было ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:31 pm

Я знаю, у меня шестое чувство на хороших фантомов, а их всё меньше и меньше...
Заявления о временном отъезде - Страница 5 921206
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 6:41 am

Без ножа зарезал....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 4:20 pm

Паш , посылка то хоть пришла ? =) Заявления о временном отъезде - Страница 5 123913 если нет то печаль , она затеряется и исчезнет =О
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 11:25 pm

У меня тут проблемки возникли в учебном заведении. Зайти в игру смог не сразу.

Хару, огромное спасибо... Я даже не знаю как еще написать.

Очки и пет, которые ты передал сатану. Мне кажется, на нем уместнее будет, не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 11:47 pm

Тебе решать =) Очки и так уже у сатана , оч просил сильно =) сатану не хватает спины на крит зз , напомни ему еш раз ! ну и карта , он правдо критует мало , и именно из за этого. Вообще боялся что не дойдет , ну к поему персу то она уже не вернется , его нету =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйджуЭйджу
Новичок
Новичок
ЭйджуЭйджу


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 36
Откуда : Южно-Сахалинск

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:38 pm

м да чуствую не скоро вас еще увижу(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2011 9:10 pm

ЭйджуЭйджу пишет:
м да чуствую не скоро вас еще увижу(((((
Что у тебя произошло? Совсем туго с интернетом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 11:10 pm

временно свалил на lavalondr.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 7:37 pm

Дорогие Пандориане.
Ну вот походу и всё, наигрался я. Интерес к игре совсем пропал, да и в реале надо решать проблемы.
Если кто не понял, ухожу я из игры. Вот этот раз, насовсем.
Итак, несколько приятных слов про вашу семью:
Хотел сказать всем огромное спасибо, что приняли в такой хороший коллектив, что помогали - когда просил, что не агрились - когда бесил ^_^
Но хотелось бы отметить ещё несколько игроков, которые наиболее запонились мне:
Санскр(Впихарь) - Паша, тащи! спасибо за то, что принял в ги, за посиделки в скайпе, за интересное пвп (переточенный донат 55 Заявления о временном отъезде - Страница 5 115531 ), за дельные советы, за посвящение в некоторые игровые хитрости Заявления о временном отъезде - Страница 5 289423
Эколис - Лёша, желаю тебе мощный комп спасибо за клёвые разговоры по скайпу(лаги в 1ом раунде Заявления о временном отъезде - Страница 5 115531 ), за юзербар конечно же, за интересное пвп, против норм арлика, а не переточенного доджера Заявления о временном отъезде - Страница 5 370772
краб. ладно уж. Дирхард - Лёша, убивай доджеров тебе спасибо за интересное(а местами и не очень Заявления о временном отъезде - Страница 5 57478 ) пвп, за показа следов как живучих тварей, а не переточенных доджеров. Тебя бы, я охарактеризовал всем известном высказыванием: "Порхать как бабочка, жалить как пчела."
Някачка - Никита, желаю тебе 200+ точки :D, спасибо за скайп, "потное" пвп, и клёвый дебаф ( Заявления о временном отъезде - Страница 5 287845 ) под которым кое кто(Втыкарь) держал меня в локе Заявления о временном отъезде - Страница 5 839298

Пыся - Пашко, тут просто: отличная игра спартом, хороший контроль и обучение меня пвп, против спарта - просто спасибо.( а ну и ещё рассказал как заработать на серваке лавалондр. ;D) и так же рассказал мне о работе некоторых скиллов в пвп, читай багоюзить научил Заявления о временном отъезде - Страница 5 289423

СенСайт - Влад, тебе прежде всего спасибо за скайп, за отличное ( Заявления о временном отъезде - Страница 5 115531 ) пвп, за просто весёлого человека, коим ты являешься.


Каруселька - Алёна, а тебе спасибо за пэвэпэ (первый я раз использовал сонсонсоснсон и т.д. и не чувстовал себя какашкой :D), за скайп, ну и за желание меня убить

Заявления о временном отъезде - Страница 5 123913

Гуана, Вейгер - Миша,сори, если забыл, я запутался в твоих твинках :D спасибо за билд на рыца, и за старые истории типо "вот как раньше был кач сложен", это сразу придавало мне сил качаться дальше Заявления о временном отъезде - Страница 5 549809

Ножвглаз - Андрей, увы он больше не с нами, но забыть его я не могу. Научил тонкостям игры за нина, рассказал про билды, шмот и секреты игры за фантома.

А так же, спасибо всем кто мне занимал деньги на мои бредовые покупочки, и просто когда у меня не было даже не телепорт Заявления о временном отъезде - Страница 5 928398
К теме о долгах, Оля, скоро всё будет, надо только корм продать.
Опас говорил, что должен ещё кому - то 500, но кому, я забыл.Просьба напомнить тутэ кто это Заявления о временном отъезде - Страница 5 900794

Секретное послание как всегда внизу:

Жаль, что не напнул Краба, Конга и Стекло. Жаль, что не успел одеться в крит. Жаль, что не взял профу. Жаль, что ухожу из этой прекрасной ги.
Ну на самый крайний случай, что бы "не жечь последний мостик", если вдруг подумаю о возвращении, примите ?
Хз, зачёркивать это или нет, только богу дано знать будующее...(с)

Всем спасибо !
Ваш demolish.


Последний раз редактировалось: ДезВариор (Пн Июн 13, 2011 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 7:43 pm

Горе моё горе только нахожу хороший друзей и все уходят, печаль.
Паша удачи тебе не забывай нас ,если что заходи в скайп попытаюсь развеселить старину Деза (только ты с микрофоном xDD)
Ну и конечно возвращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 8:01 pm

Не поминай лихом, удачи! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 1:11 am

эх, Дееез Огорчен ....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:21 pm

я буду скучать по тебе Заявления о временном отъезде - Страница 5 57478 Заявления о временном отъезде - Страница 5 57478 Заявления о временном отъезде - Страница 5 57478
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:52 pm

Я не говорю прощай, я говорю до свидания! Да прибудет с тобой господь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:50 pm

уезжаю, приеду только в первых числах июля
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 7:49 pm

И так, собственно, сообщить вам о моем отъезде необходимо, уезжаю на отдых, меня не будет с 23 июня по, где-то, приблизительно, 10х чисел июля... Не скучайте=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 12:38 am

Чтобы не вредить отношениям и продолжение развитию любимой моей и бывшей гильдии я выхожу ибо моя сушность не позволяет делать конфликты не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявления о временном отъезде
Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: