Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявления о временном отъезде

Перейти вниз 
+58
Бурачок
Мандарин4к
РэндомЧи
Сателайн
Ebonopp
Огейма
ВсеДляСебя
ЛолиВор
Грин
ПряничКо
Люрк
Teozard
Андрей2212
GHФлэш
Яно4ка
Амантюрин3
Проще
ТиСол
Кооть
НемирОФФка
Каруселя
СуперПинки
Каркаде
Бодрогруда
EmillyRous96
Юунико
Джимибой
Бургузин
Эфидэль
Explosion
Каелон
ДухНиндзя
Дашид3е
Асарий
Нюрочка
zloysatan
Лиснейка
ХхВитюхаХх
Сорелль
Эколис
Чертеночек
Гамбит
Shako
Демолиш
Дирхард
Машульчик
Анестези
Рейджина
МонстРРР
Курага
Миленя
Кристаликс
Ренко
Блудди
Ноэсферату
Ножвглаз
Санскр
ЭйджуЭйджу
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 10:56 pm

Ничего лучше "вылейте оставшееся пиво на клаву" интернет мне не сказал... И вот результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 10:59 pm

да лан Паш, что ж ты так расстраиваешься))) все путем))) я ж не умираю и не умерла)))) я вернусь, только вот скучать буду Заявления о временном отъезде - Страница 3 57478 Заявления о временном отъезде - Страница 3 441373 Заявления о временном отъезде - Страница 3 57478
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:27 am

Получилось вернутся раньше, я снова с вами. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:49 am

меня не будет, не знаю на сколько, понравился другой класс - син, буду качать его
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:57 am

1. Анестези
2. Сессия
3. 22 марта - 6 мая


Последний раз редактировалось: Анестези (Пн Мар 21, 2011 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:18 am

Анестези пишет:
Сессия
Та же ерунда, но уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машульчик
Новичок
Новичок
Машульчик


Сообщения : 45
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:30 am

ну все знают вроде, но меня тож не будет до субботы.
не скучайте сильно ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 10:58 pm

Пропаду на неопределенный срок, отдохну немного от игры и пойграю в другую, пока тут неизменится чтонибудь.
На ГвГ могу заходить если будет необходимо. Вечером в скайпе всегда так что если буду нужен Паша, то пиши. Плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 11:05 pm

Присоединюсь к Вове. Забиваю на игру, на неопределённый срок. На гв я не нужен, но на форуме буду. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:50 am

Во как =) я не 1 убегаю . Покидаю вас всех. Возможно навсегда . . . или до крупного обновления =) С вами было приятно играть. на гвг скорее всего присуствовать тоже не смогу (да и не особо нужен) Разве что будет ну оч оч оч нужна моя помощь. Вообщем всем пока =) Все таки рад что не выбрал катарсис или аурум Заявления о временном отъезде - Страница 3 315919 ( ну форум 50/50 что буду посещать =) хотя зачем если решил уйти . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 6:39 am

ХаруОо пишет:
Во как =) я не 1 убегаю . Покидаю вас всех. Возможно навсегда . . . или до крупного обновления =) С вами было приятно играть. на гвг скорее всего присуствовать тоже не смогу (да и не особо нужен) Разве что будет ну оч оч оч нужна моя помощь. Вообщем всем пока =) Все таки рад что не выбрал катарсис или аурум Заявления о временном отъезде - Страница 3 315919 ( ну форум 50/50 что буду посещать =) хотя зачем если решил уйти . . .

Хару ТТ Это печально.
Хотя с другой стороны ты прав, когда-то надо отрывать свою пятую от стула))
Будем скучать ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 3:00 pm

......
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 8:10 pm

1.ДезВариор
2.Я не то что бы совсем покидаю игру, я буду заходить иногда, пообщаться, покачаться )
Всему виной проклятое ГИА, начинается усиленная подготовка к нему.
3.На сколько точно сказать не могу, на 2 мес точно пропаду, а дальше увидим, как пройдёт экзамен, сразу отпишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 9:34 pm

Возьму перерывчик на недельку, загрузили на учебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 9:48 pm

Вот как тебя неудачно загрузили-то.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 03, 2011 10:06 pm

Итак единственный майор пропал на время, остался только главарь нашей банды. Делайте ставки господа кто станет вторым майором....
Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 1:21 am

Странно...было стойкое ощущение что писал в этом топике вчера...
В бщем я афк 2 месяца. Ноут умер, стационарник тоже. У ноута умерла окончательно батарея (все время держал его включенным в розетку), у стационара мамка умерла и унесла с собой оперативную память. Через 2 месяца возвращаюсь с новым компом. +мну повысили на работе и теперь я в будни вообще не добегаю до нетбука.

Хочется драть в пвп и брать 75. ХОЧЕТСЯ ПООВОЩЕВАТЬ ЗА КОМПОМ. а вот фиг 8/ детство походу кончилось. -- лирическое сентиментальное отступление
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 2:22 pm

иииххааава!!!! я с ноута, но зарядки нету =\ короче макс через неделю вернусь по любэээ!!! ждите меня смертные!!! Заявления о временном отъезде - Страница 3 289423 Заявления о временном отъезде - Страница 3 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамбит

Гамбит


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 37
Откуда : Южно-Сахалинск

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 2:59 pm

Гамбит1987 и НаитАрия
Возьмем отпуск от игры на неопределенный срок, работы много слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 3:25 pm

Уходов в офф столько, что я даже не знаю как и жить... Старая гвардия уходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 4:36 pm

Паш))) я уже забрала зарядник)) жить тебе осталось недолго Заявления о временном отъезде - Страница 3 115531 вечером жду в игре *О*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:42 am

Скорее всего буду отсутствовать в течение след. недели - работа, автошкола и прочие "радости" жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 08, 2011 8:50 pm

Простите меня дорогие, но я решила прекратить играть в онлайн игры....буду редко заходить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 09, 2011 3:07 am

как ты можешь? Плачь бросаешь меня Обижен
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Заявления о временном отъезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 1:31 pm

На какое-то время ушла на евро офф. На форум буду заглядывать. Если кто-то пожелает найти меня на евро - мой ник Haosame.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
 
Заявления о временном отъезде
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: