Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 За что ТЫ не любишь Андета?

Перейти вниз 
+13
Эколис
Милаяяяя
Aladara
Shako
Демолиш
Анестези
Машульчик
Миленя
Кристаликс
Дирхард
Ножвглаз
Ренко
Санскр
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:05 am

Санскр пишет:
Какой еще скайп? Прилюдно предъявила - прилюдно разбираемся.

Я правильно понимаю, что твоя претензия сводится к помещению твоего ника в "неправильный" список?

Я тебе предъявила еще на 6 странице, не вижу ответа, как и ответа в скайпе на вопрос, заданный еще днем. Лишь смешные отмазки. Причем не надо сводить к одному вопросу. Я писала много, претензий много, мне надоело тебе что-то повторять и разжевывать.

ЗЫ: ты уже проигнорил многие вопросы соги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:13 am

*пришла из заявки сюда*
вопрос всё тот же. почему голосуют За, хотя этот человек обсирал Ги? всем настолько пофиг?(пример всё та же Атлантика и ЛостМелоди).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:18 am

Что я могу сказать моё мнение полностью совпадает с Ирой, она сказала почти все что я хотела сказать,вступая сюда я не думала что когда нибудь столкнусь с подобным и окажусь в этом списке, раз меня КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя было брать в гильдию почему тогда взял?И да зачем было разводить здесь грязь и писать про слухи которые не оправданы?

ps это уменьшенная копия того что я хотела сказать.


Последний раз редактировалось: Bella125 (Пн Мар 28, 2011 4:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:26 am

Паша ... ты говорил про слухи из "Cписка" Кому ты дал хоть 1 ответ тем,которые желали услышать про эти слухи? Предъявил ли ты доказательство этим слухам ( тот же скрин ) ? Если слухи не оправдались оО К чему список оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:32 am

Хватит уже соскакивать, переводя стрелки на Ножа, Вову и т.д. Ира, может до тебя еще не дошло, но ты стала инициатором срача в ги чате, своими высказываниями сформировала у некоторых игроков извращенное понимание "проблемы" (яркий пример - Белла, которая повелась на эти сказки).

Все 6-я страница пестрит одним: "Про меня просто не могли сказать плохо до моего вступления, только после! Это все ложь!" Ничего другого ты не написала.

Вопрос про Андета решается открытым голосованием, на основе простого подсчета голосов. Что непонятного? Или кто-то стал думать, что гильдия - это ОН(А)? Что его(её) мнение решающее?

Ножглаз: Твоя кандидатура была рекомендована Блудди. Рекомендованных Блудди не "пробивал" никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:41 am

Санскр пишет:
Хватит уже соскакивать, переводя стрелки на Ножа, Вову и т.д. Ира, может до тебя еще не дошло, но ты стала инициатором срача в ги чате, своими высказываниями сформировала у некоторых игроков извращенное понимание "проблемы" (яркий пример - Белла, которая повелась на эти сказки).

Все 6-я страница пестрит одним: "Про меня просто не могли сказать плохо до моего вступления, только после! Это все ложь!" Ничего другого ты не написала.

Вопрос про Андета решается открытым голосованием, на основе простого подсчета голосов. Что непонятного? Или кто-то стал думать, что гильдия - это ОН(А)? Что его(её) мнение решающее?

Ножглаз: Твоя кандидатура была рекомендована Блудди. Рекомендованных Блудди не "пробивал" никогда.

Инициатором стал ты, напечатав этот пост про список. Моя реакция оправдана, мое право знать, раз я в списке. И я тебе этот вопрос задала в скайпе, на что была проигнорирована. В ги чате вопрос задала первой не я. А реакция на твой пост у людей одна. У меня была тщетная попытка тебе это объяснить. Было несогласие с твоими словами у нескольких членов ги, это и обсуждается. Были бы внятные ответы на вопросы, такого бы не было (кстати срача не вижу со своей стороны). Я все свои слова аргументировала.
Ты считаешь, что у Беллы не может быть своего мнения? Как и у тех, кто меня поддерживает?

Это не перевод стрелок, я ждала ответа. А сейчас ты все извратил, что дальнейшее меня не интересует, с тобой все ясно.



Последний раз редактировалось: Анестези (Пн Мар 28, 2011 4:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aladara




Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-04

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:45 am

Паша, сейчас пытаешься выставить Иринку в плохом свете, а сам выйти сухим из воды? Главным ее вопросом было "кто распускал про нее слухи до ее вступления в ги". Ответа так никто и не услышал :) Хотя...
Санскр пишет:

Если кого-то из списка интересует какой след они "оставили на сервере" - расскажу. Просто "палить" не вижу нужды без запроса. Но учтите, стесняться в выражениях не буду. ;-)

Прекращай уже переводить темы, лидер ты или нет? Обижен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:47 am

Санскр пишет:
Хватит уже соскакивать, переводя стрелки на Ножа, Вову и т.д. Ира, может до тебя еще не дошло, но ты стала инициатором срача в ги чате, своими высказываниями сформировала у некоторых игроков извращенное понимание "проблемы" (яркий пример - Белла, которая повелась на эти сказки).

Все 6-я страница пестрит одним: "Про меня просто не могли сказать плохо до моего вступления, только после! Это все ложь!" Ничего другого ты не написала.

Вопрос про Андета решается открытым голосованием, на основе простого подсчета голосов. Что непонятного? Или кто-то стал думать, что гильдия - это ОН(А)? Что его(её) мнение решающее?

Ножглаз: Твоя кандидатура была рекомендована Блудди. Рекомендованных Блудди не "пробивал" никогда.

Инициатором стал список оО кому вообще понравится оказаться в нём и какова должна быть реакция на него =_= "КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОЯВЛЕНИЯ В ГИ" Ты написал,что хз как касается это Андета =_= А название данной темы какое ? Нафиг было строчить его сюда оО На ум прихлдит толька 1 мысль =_= Плюсик за Андета.Ты ведь уже видишь,что его приход пользы не принесёт,а голосов "ЗА" больше,интересно скок народу уйдёт =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:55 am

Bella125 пишет:
Что я могу сказать моё мнение полностью совпадает с Ирой
Своё есть?

Вопрос:
Bella125 пишет:
вступая сюда я не думала что когда нибудь столкнусь с подобным и окажусь в этом списке, раз меня КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя было брать в гильдию почему тогда взял?И да зачем было разводить здесь грязь и писать про слухи которые не оправданы?
Ответ:
Санскр пишет:
Моё сообщение "со списком" несло имело простой и понятный смысл:

Говорить гадости могут даже про хороших игроков, которые оказались совершенно другими внутри гильдии.

Мальчик внезапно узнал, что его девочка тоже какает - поэтический образ разрушен. Какой кошмар, про тебя тоже кто-то говорил плохо. Не может быть!
Вопрос:
Эксиа пишет:
Инициатором стал список оО кому вообще понравится оказаться в нём и какова должна быть реакция на него =_= "КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОЯВЛЕНИЯ В ГИ" Ты написал,что хз как касается это Андета =_= А название данной темы какое ? Нафиг было строчить его сюда оО На ум прихлдит толька 1 мысль =_= Плюсик за Андета.Ты ведь уже видишь,что его приход пользы не принесёт,а голосов "ЗА" больше,интересно скок народу уйдёт =_=
Ответ:
Санскр пишет:
Моё сообщение "со списком" несло имело простой и понятный смысл:

Говорить гадости могут даже про хороших игроков, которые оказались совершенно другими внутри гильдии.


Последний раз редактировалось: Санскр (Пн Мар 28, 2011 4:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:58 am

Aladara пишет:
Главным ее вопросом было "кто распускал про нее слухи до ее вступления в ги". Ответа так никто и не услышал :) Хотя...
Ножвглаз понимает, что ники названы быть не могут. Ты и Анестези - нет.
Ты лжешь про то, что никто не услышал ответа - исчерпывающий ответ был дан. Я отказался называть ники и никогда не заявлял, что они будут названы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:02 am

Ну и я про то х))) Исходя из этого Андет тоже может оказаться хорошим человеком,к тому же доказательств про то как он обсирал ги нету,а слова того же Славы не имеют смысла без скрина х) Всё ясно , ты уже решил всё =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Aladara




Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-04

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:02 am

Дубль №2

Санскр пишет:

Если кого-то из списка интересует какой след они "оставили на сервере" - расскажу. Просто "палить" не вижу нужды без запроса. Но учтите, стесняться в выражениях не буду. ;-)

Исходя из чего тебе и были заданы вопросы. Надо было сразу написать, что никому ничего объяснять не будешь.

А ну и хочу добавить, что против Андета ничего не имею. С нетерпением жду вступления ;3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:22 am

по-вашему, "звездная болезнь" не излечима? или вы тут уже не Андета обсуждаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:24 am

Aladara пишет:
Исходя из чего тебе и были заданы вопросы. Надо было сразу написать, что никому ничего объяснять не будешь.
3
Было написано "расскажу", я написал то, что слышал о игроке до принятия - рассказал. Но кому-то захотелось побурлить и развести флейм, высосать из пальца обиды и исказить написанное. Я не мама игрокам, не в моих обязанностях подтирать сопли и бегать, что-то объясняя. Все, что необходимо, разъяснено в теме.

Для протупивших игроков отличный момент успокоиться и понять где конкретно они попутали, чтобы ситуация не повторилась.
Aladara пишет:
А ну и хочу добавить, что против Андета ничего не имею. С нетерпением жду вступления ;3
Для этого есть тема-заявка. Подсчет голосов будет осуществляться по отзывам там.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:24 am

Опаске пишет:
по-вашему, "звездная болезнь" не излечима? или вы тут уже не Андета обсуждаете?

Нет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:27 am

Свое мнение у меня есть, а Ира просто поинтересовалась кому я могла насолить, ( как и на форуме) я очень удивилась а когда мне сказали про список я сразу пошла и все прочла, и наши мнения совпали с Ириным просто она отписалась раньше и не захотелось повторяться. Но прошу заметить в ги чате я все высказала, а твой ответ про то что и про нас могут говорить гадости мне показался просто отмазкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:28 am

Bella125 пишет:
Свое мнение у меня есть, а Ира просто поинтересовалась кому я могла насолить, ( как и на форуме) я очень удивилась а когда мне сказали про список я сразу пошла и все прочла, и наши мнения совпали с Ириным просто она отписалась раньше и не захотелось повторяться. Но прошу заметить в ги чате я все высказала, а твой ответ про то что и про нас могут говорить гадости мне показался просто отмазкой.
Ответ:
Санскр пишет:
Я не мама игрокам, не в моих обязанностях подтирать сопли и бегать, что-то объясняя. Все, что необходимо, разъяснено в теме.

Для протупивших игроков отличный момент успокоиться и понять где конкретно они попутали, чтобы ситуация не повторилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 7:38 am

Паша я вступил в эту гильдию только из за того что меня попросил Блуд это сделать. И нахожусь я в ней из за него, и из за своей пары. И буду тут сидеть до тех пор пока Блудди и Нюрочка числятся в составе гильдии. Если они оба по каким нибудь причинам покинут гильдию, то и я отсюда исчезну. А моё мнение насчёт Андета целиком и полностью совпадает с мнением Блуда. Он когда уезжал шепнул мне, цитирую:


Блудди: Андрей, опасайся человека по имени Андет, я пока на него ничего конкретного не имею, но он мне очень сильно не нравится...
Ножвглаз: Хорошо Слав, я буду начеку.


Он не успел на него ничего нарыть, хотя занимался этим последние пару дней перед отьездом. Я верю предчувствиям Славы, может потому что он наверное единственный настоящий мой друг в игре.

И к тому же, половина гильдии видела как после той битвы, на которой мы играли против Вонголы. Андет открыто агрился на Воланса. Это не слухи, это факты, а факты как известно вещь неумолимая. Их так просто не отбросишь. Он уже стал причиной грызни между согильдийцами, и мне даже страшно представить что будет если это чудо по какой нибудь причине сюда пролезет....

Все, больше я в этой теме не отписываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:21 pm

Цитата :
И нахожусь я в ней из за него, и из за своей пары.
А я?????? За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 354947 За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 123913

На самом деле после битвы с Вонголой все они были готовы нас уничтожить. Я присутствовала при разговоре с Волансом. Я была в Либре, когда они "просто юзали скилы" с Драко.
Но потом, когда мы справились с наемом Аурума и проиграли во 2 битве, Тема сказал мне "если бы у вас было больше рукастых - вы бы справились".... По мне так он хочет помочь.
Но мы же птицы гордые, нам ничего не нужно.

Что-то я еще хотела сказать... Ах, да. Тем говорит о своих персонажах в 3 лице.... Он не отождествляет себя с Андетом. "Андет был таким", "Андет мог" - говорит он. Да, мы все наделяем персонажа частичкой себя. Но в то же время делаем его не похожим. Все в разной степени, но так делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:48 pm

Я решил прислушаться к словам Рен. Ведь в большей части он хотел ее развала и т.д., потому что мы бурно развивались и видимо он завидовал. Прям такого ужасного он ничего не делал, за что его можно жечь на костре. Что надо чтобы он сделал я отписал в теме. А в остальном я подобен ему, но вы же со мной живете? Просто я не зарабатывал на столько дурную славу на сервере, как он. Ведь андета внутри меня видят только соги. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:52 pm

Кстати срач в этой теме уже давно ушел от темы. Тут просто его имя добавляют между строк, а в остальном все ищут за что зацепится что бы разжечь конфликт. И Паш, ты реально протупил с этим списком, но все люди ошибаются. И всем пора успокоится, Ира, ты тоже разжигаешь конфликт, раз уже увидила что Паша не может ответить, ну зачем его добивать? Мы сами разожгли этот конфликт. И Андет тут далеко не при чем, просто сначала что то было про него, а потом.. уже начали вспоминать различные обиды и высирать их под другим видом, вписывая между строк слово Андет.
И Андет не настолько плох, давно, до наших споров с ним, он даже учил меня играть, и в одном помог.)
И кстати это не Андет, это Даикки. Ведь это вполне реально, свою другую дурную славу, я оставил на "Лимоны", а тут я решил начать нового персонажа и нового себя, и в коей степени это получилось, но теперь надо начинать нового персонажа и излечивать Андета. :)
В общем все, с твоей стороны Паш было бы самым разумным закрыть тему, ведь про Андета тут уже наверно ничего не напишут. А вообще те кто решил выйти при его принятии (как сначала я) просто ищут причины слинять из гильдии,имхо. Ведь Паш, гильдия уже далеко не та, она стала очень унылой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 2:49 pm

Добивать?)) Ты мне льстишь. Я пыталась добиться внятного ответа. Он сам себя загнал в угол. Ты прав, дело уже не в Андете, тема про него умирала. Дело уже в поведении Паши и его отношении к соги, начиная с его поста про список, заканчивая последним оскорбительным словом. Да, лидер изменился, как ты это верно подметил в гичате. Но это меня уже дальше касаться не будет.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 3:22 pm

Тема уже перешла в обсирание соги их же главой. мы тупые и не имеем своего мнения... Паша, как же ты с нами общался раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:54 pm

Тот же вопрос, раз мы такие тупые и не имеем свое мнение так как же ты с нами общался раньше? ( надеюсь услышать хоть на него ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:26 pm

><Почему мы ссоримся из-за этого списка?Из-за 1 заявки!?Мы сейчас все перессоримся и распадёмся!Вы что все этого хотите!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За что ТЫ не любишь Андета?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» А какую музыку любишь ты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: