Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 За что ТЫ не любишь Андета?

Перейти вниз 
+13
Эколис
Милаяяяя
Aladara
Shako
Демолиш
Анестези
Машульчик
Миленя
Кристаликс
Дирхард
Ножвглаз
Ренко
Санскр
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 5:35 pm

+1 к их вопросам, ну и мне просто интересно что про меня там такого говорят что в ги нельзя брать?==" вроде ничего не делала такого плохого...
ну да пофиг... я короче уже незнаю =\ со стороны Паши видно что он пытается увильнуть от ответа любым способом, даже тему переводит... Со стороны Ирины видно упорный агр в сторону Паши, хоть это даже и выражено заумными словами... Но я почему то склоняюсь к мнению Ирины, что Паша просто на одну линию поставил то что с плохой репутацией и тех у кого даже если постараться не собрать со всего сервера... Хотя то что его не считают таким плохим очевидно...ну и принятие его в ги очевидно тоже... не удивлюсь что когда Рен ему больше не понадобится то он ее просто кинет =\
Паш, ответь ты в конце концов Ирине, она хочет услышать ответ... (что тебе мешает это сделать ?...=_=)
Ирин, не думаю что срач тут поможет, ну хотят они взять его - пусть берут... Мы все сказали в принципе)) И закройте в конце концов этот срач, с мирных обсуждений перешли на агр между соги, фу, смотреть противно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aladara




Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-04

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 6:05 pm

Ален, аггр пошел со стороны Паши, т.к. отвечать на вопросы он не может, пытается защищаться нападением. Все это началось после поста со списком. Удивляет логика, те - кто молча сидит и аптекает - умный, а остальные, кто осмелился высказать свое мнение, защитить себя и потребовать аргументов этих непонятных "слухов" - тупицы :) Наверное, иметь свое мнение не приветствуется. Собственно, продолжать следить за данным конфликтом я больше не намерена. Желаю всем удачи ;3
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 6:08 pm

Aladara пишет:
Собственно, продолжать следить за данным конфликтом я больше не намерена. Желаю всем удачи ;3

надеюсь ты не собираешься выйти из ги?Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 7:18 pm

Ух, а кромка ГИ трещит по швам, вообще с чего это началось? Не уже-ли нельзя всё мирно обсудить?=) Ребята, давайте жить дружно! (с) За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 7:40 pm

Грац Паша! Ты добился чего хотел!

Прошу прощения, но мне неприятно находится в ги в которой главу интересует только его мнение. Помимо тебя тут ещё есть люди.

Удачи!^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 7:48 pm

Отключили инет, утром не смог написать ><



Ножвглаз пишет:

И к тому же, половина гильдии видела как после той битвы, на которой мы играли против Вонголы. Андет открыто агрился на Воланса. Это не слухи, это факты, а факты как известно вещь неумолимая. Их так просто не отбросишь. Он уже стал причиной грызни между согильдийцами, и мне даже страшно представить что будет если это чудо по какой нибудь причине сюда пролезет....

Вот, то что я хотел донести до вас. Только написав заявку, этот паренёк поднял нереальную суматоху, как торнадо, даже больше. Что будет если он вступит в ги ? По мне так уж лучше быть целой ги без андета, нежели половиной состава и с ним. Мы грызёмся как собаки за кусок мяса, потому что каждый отстаивает свою точку зрения.
Слова про развал ги уже не обсуждаются ? А вот не спешите с выводами...
Возможно он не собирался никого переманивать во Флай, или где он там щас находится. Как только он появился на форуме, у мну многих появилось желание, "свернуть ему шею". И в последствии этого ги разделилась на "две стороны". Вы всё ещё помните про развал ? Так вот. Не это ли и есть развал ? Когда одна часть ги, готова разодрать другую в клочья, ради какого - то человека. Не это ли и есть развал, когда в зависимости от решения Паши, какая - то из этих двух частей ги будеть таить в себе злость на ГМа и другую часть ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 8:02 pm

Уже поздно Дез, гильдия уже разваливается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 9:50 pm

Было написано, что решает все голосование. Напомню, что "голосование" - это не единоличное мнение Главы, а мнение большинства.

Некоторые не могут пережить, что слушаю не только их, а "какое-то большинство". Причем визги начались задолго до получения результатов (как не получен они и сейчас).

В теме я наблюдаю беззастенчивый троллинг в мою сторону и наезды. Некоторые игроки уцепились за Андета как за удачный повод.

Сессия вышибла меня из колеи и гильдия загнила со всем своим неисчерпаемым потенциалом. Если истерики кем-то воспринимаются как норма, если игроки легко ведутся на оболванивание (благо не все), то так тому и быть.

Выживут достойные: стрессоустойчивые, разумные, взрослые (в широком смысле).

Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 9:53 pm

Развалилась ги ушли практически все...Печально :"(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 10:22 pm

Эколис пишет:
Ух, а кромка ГИ трещит по швам, вообще с чего это началось? Не уже-ли нельзя всё мирно обсудить?=) Ребята, давайте жить дружно! (с) За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 57870

Возможно всё это началось с желания Паши вылечить Ги от каких то личностей, которые по его мнению ох..!

[27.03.2011 20:30:26] ARGiHOR говорит: нет. Принимать ли андета. Это вообще не вопрос.
[27.03.2011 20:30:44] ARGiHOR говорит: А вот то. что некоторые игроки стали охеревать - вопрос.
[27.03.2011 20:31:11] Владимир говорит: после этой темы и неудевительно)
[27.03.2011 20:31:29] ARGiHOR говорит: Пока меня небыло созрела нездоровая ситуация.
[27.03.2011 20:31:48] ARGiHOR говорит: Вот лечить я это и буду. Андетом. Принимать его даже не обязательно

Паша тебя предупреждали ведь что начнется срач и народ будет бежать, ты незахотел закрывать эту тему и заявку, вот и получилась такая нехорошая история!

Плюс этот пост в заявке его вообще шок:

Решение будет принято на основании голосования в заявке.

Будет больше "за" - одобрено.
Будет больше "против" - отказ.

Ни в одной теме такого небыло, а Андет оказался исключением почемуто. Может просто ты так обезопасил себя в случае если Андет выкенет какойнибудь номер?Типо сами голосовали ЗА, сами и виноваты что вышел такой косяк... Ты всегда принемал ришения САМ!

[18:14:38] ARGiHOR: все решения о принятии игроков принимал и принимаю лишь я.

Ответь хотябы тем людям которые тут еще остались для чего вся эта каша была заварена,чего ты пытался добиться? И прежде чем заводить такие темы надо бы подумать о последствиях.

И про какой повод ты говориш? Да я уверен обсалютно всех устраивала Ги до создания этой темы и сваливать небыло желания.


После прочтения всей темы и заявки Андета(в которой кстати ЗА больше чем ПРОТИВ) сделал для себя соответсвующие выводы, что повлияло на мое решение выйти с Ги. Недумаю что дальше что-то получится в Пандоре(что неможет неогорчать). Всем спасибо за теплый прием и извините если что не так. Всем удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вийтар
Новичок
Новичок
Вийтар


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-20
Возраст : 31

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:35 pm

Что ж... Андет выполнил свою "миссию", гильдию он развалил. Причём в рекордные сроки. У меня сложилось впечатление, что Андет чем-то подкупил Санскра, чтобы тот развалил собственную Ги...

P.S. Санскр, ты так и не ответил на вопрос: "Нужна ли тебе эта ГИ?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:47 pm

Вийтар пишет:
Что ж... Андет выполнил свою "миссию", гильдию он развалил. Причём в рекордные сроки. У меня сложилось впечатление, что Андет чем-то подкупил Санскра, чтобы тот развалил собственную Ги...

P.S. Санскр, ты так и не ответил на вопрос: "Нужна ли тебе эта ГИ?"
Андет ничего не развалил.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:50 pm

Слабохарактерные ушли...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вийтар
Новичок
Новичок
Вийтар


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-20
Возраст : 31

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:55 pm

Второй вопрос решил игнорировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вийтар
Новичок
Новичок
Вийтар


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-20
Возраст : 31

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:57 pm

Милаяяяя пишет:
Слабохарактерные ушли...(

Как раз ушли те, кто мог за себя постоять. Я не видел в них ни признака слабохарактерности....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:59 pm

Я не имею ничего против них но можно было выпытать в чём проблемма,почему всё такие он решил ещё рассматривать заявку если сам против и этот список...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 12:02 am

Люди сами решают, как поступать, если-бы они хотели, то остались бы в ГИ, а не дали дёру, как только случилось что-то не так... Это печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 12:24 am

как все печально, не была в онлайне 1 день... ну что вы творите? детский сад прям какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 1:16 am

Каждый сам делает свой выбор, расставляет приоритеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйджуЭйджу
Новичок
Новичок
ЭйджуЭйджу


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 36
Откуда : Южно-Сахалинск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:20 am

из за какого то списка или там чего еще) развели целую драму. ха... народ вам бы в артисты да писатели)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйджуЭйджу
Новичок
Новичок
ЭйджуЭйджу


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 36
Откуда : Южно-Сахалинск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:22 am

Вийтар пишет:
Милаяяяя пишет:
Слабохарактерные ушли...(

Как раз ушли те, кто мог за себя постоять. Я не видел в них ни признака слабохарактерности....

постоять за себя))))) то есть теперь это так называется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 1:03 pm

ЭйджуЭйджу пишет:
Вийтар пишет:
Милаяяяя пишет:
Слабохарактерные ушли...(

Как раз ушли те, кто мог за себя постоять. Я не видел в них ни признака слабохарактерности....

постоять за себя))))) то есть теперь это так называется)

Эйджу а твоё какое мнение по этому поводу?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 6:17 pm

БРЕД ЭТО ВСЁ (Сори за капс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 4:59 am

Игроки, принявшие решение о уходе, но по какой-то причине не способные осуществить его самостоятельно - пишите, я вас удалю.

Сомневающиеся игроки, поддерживающие позицию ушедших - аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:28 pm

ыыы Паша зачем наколять атмосферу? и так те кто хотел ушли, и оставших хочешь разогнать? Огорчен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За что ТЫ не любишь Андета?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» А какую музыку любишь ты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: