Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ренко и Юунико

Перейти вниз 
+9
Ренко
ТиСол
Бодрогруда
Юунико
Эфидэль
Каелон
Ножвглаз
Дирхард
Санскр
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 2:28 am

Произошедшее сегодня иначе как идиотизмом назвать нельзя. Безотносительно личности Эфиделя и произошедшего - отвратительное поведение, которое недопустимо для нормального человека, тем более майора. Фактически смачный плевок во все то, что было сделано и во всех. Да, девчата, вы покрыли хуями всех и каждого, печально если с утра это до вас не дойдет. Локальная стычка превращена в истеричный балаган для всех, нарочито напоказ - в чате гильдии. Этот заскок не впервые, но в отличии от прошлых случаев никакого активного участия в вашем возвращении предпринимать не намерен - сами взрослые и способны решать.

Девчата, вы многое сделали для гильдии, за что я вам признателен и благодарен, огромное спасибо - без вас многого не было бы. Но, вы такие же гораздки рушить, подчиняясь месячному циклу, либо сиюминутным эмоциям.

Соберетесь вернуться? Милости просим, надеюсь заскоки не повторятся. Не соберетесь? Удачи в поисках счастья.

Санскр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 3:33 am

Обложили всех хуями?? Рушат? Реня рушит?? По моему мы о разных людях. Ребят, честно, я здесь поселился благодаря постоянной, и что приятно со временем увеличешейся группки людей(но про выбывших не стоит забывать также...). Десяток примерно. При выборе- абсолютно спокойно покикал бы половину состава ради Рени. Короче , я в замешательстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 6:15 am

Тоже ничего не понял....Вернулся в большей части, не из за Пандоры, а из за этих двоих...
И вообще согласен с Дирхом. Я совсем не знаю Эфиделя, но зато отлично знаю Рену и Юни. И за них со спокойной душой перекикал бы половину гильдии.


Но всё таки хотелось бы узнать подробности...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 10:19 am

Санскр пишет:
Безотносительно личности Эфиделя и произошедшего - отвратительное поведение, которое недопустимо для нормального человека, тем более майора.

Неоднократные систематические локальные всплески долбоебизма Эфиделя могут довести кого угодно, тем более девушек. Лена, как майор, отлично справлялась со своей должностью. Аня и Лена поддерживали ту гармонию, которая до последнего времени была стабильной. Меня вот мучает вопрос: какого *нецензурная брань* интересы и себялюбие Эфиделя Паша ставит выше Ренко и Юунико?

Чем он является для гильдии? Что от него ждать хорошего? Лично мне не ясно. Политика здравого похуизма главы уже начинает напрягать. Сидеть сложа руки- не выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 1:02 pm

РэндомЧи пишет:
Меня вот мучает вопрос: какого *нецензурная брань* интересы и себялюбие Эфиделя Паша ставит выше Ренко и Юунико?

Чем он является для гильдии? Что от него ждать хорошего? Лично мне не ясно. Политика здравого похуизма главы уже начинает напрягать. Сидеть сложа руки- не выход.
Какое нахер себялюбие Эфиделя? Что вчера должна была сделать Ренко? Ренко должна была написать в шепот Эфиделю: "Уродец, да какого ж *нецензурная брань* ты людей сливаешь? Прекрати, еб твою мать". Что вышло у нее? *нецензурная брань* по накалу херота и истерика, поздравляю.

Никому не удается так славно и резко перечеркивать успехи как тем, кто непосредственно участвует в свершениях.

Тут еще недавно Эфидель из жопы лез, чтобы доебаться до Карусельки. Вчера из жопы лезла Ренко, чтобы доебаться до Эфиделя. И все думают, что они охуенно умные и очень правы.

Какой нахер "образ гильдии"? Вчерашний гон в чате это полная жопа. Быть хорошими для тех, кто записан в враги, это как соснуть *нецензурная брань* у больших дядей с надеждой, что станут уважать.

Если хотите доебаться до Эфиделя и он так всех бесит, до доебывайтесь по реальным фактам. Какой нахуй похуйзм? Я что, должен воспринимать как повод кикнуть человека истеричную *нецензурная брань*, которую вчера гнали девчата?

"Он такой плохой, слил мелкого в Либре". *нецензурная брань*. У половины гильдии нет заслуг, ага.
Дирхард пишет:
Обложили всех хуями?? Рушат? Реня рушит?? По моему мы о разных людях.
Человек без заскоков может устроить истерику с выходом после фразы в конфе "Гендерология - не наука"? Ты уверен, что все знаешь о девчатах, кроме их позитивной чатной стороны?

Вчера у них был загон, которые уже случались. Пока не перебесятся, это не "та самая Реня и Юня". РендомаЧи тупо бесит Эфидель.




Перевод личного в стычку открытую и общественную - это всегда признаки долбоебизма. И каждый кто это делает должен понимать это. Лив из гильдии из-за стычки с одним участником всегда либо тупо повод, либо кретинизм.

По вопросам того, что и как должен делать нормальный человек на консультацию к Каелону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 1:53 pm

Ипать стоит один вечер не поиграть и все- пиши пропало................. Узнаю подробности отпишусь З.Ы. Будьте проще и люди потянутся..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 2:03 pm

И да очень многое/многие держится на Рен и Юн.......... сформировавшийся костяк гильдии в последнее время очень нравится -это как стержень, мб можно просто не обращать внимание на того кто тя реально кумарит? И да бздыки у Эфи имеются и не *нецензурная брань* но он реально входит в этот самый костяк.........(я вообще был против снятия должности с Эфи и все не из-за моей какой либо приверженности к кому либо , просто если отбросить все личное и смотреть на это с позиции умного управляющего как ни странно Антон и Лена уравновешивали друг друга Пы.Сы.Зы.Сы Лена , Аня я вас люблю но такие выходы это слишком легко емае вы же умные взрослые люди.............. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ БЛЕАТЬ гадюки Ренко и Юунико 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 4:01 pm

Я бы не спорил если бы вчерашние наезды имели бы основания. Я даже думал тут не отписываться, чтобы людей не агрить некоторых. Однако же тут такие откровенные обвинения пошли. Ренко и Юунико наехали на меня за то, что я пошёл сливать нубов в либре. Ну признайтесь кто этого не делал? Даже ты Дирхард вчера девочку слил. Мне же стали говорить, что у нас в ги это запрещенно. Я в правилах подобных пунктов не видел. Глава стоит выше майора, а от него никаких запретов на это не было, так что не надо говорить, что я действую в разрез с указаниями руководства.
PS: Как бы я не бесился иногда - личных счётов ни с кем из гильдии у меня нет. И да, как бы некоторые иногда не пытались меня вывести - ни одного лива с моей стороны из гильдии не было. А Ножвглазу и остальным, кто меня не знает - узнайте, а потом уже судите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 4:14 pm

МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ!!!! Кто нибудудь внятно и вменяемо может обьяснить ситуацию??? СПОКОЙНО И БЕЗ МАТЮГОВ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 4:18 pm

Моё сообщение выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 4:48 pm

Эфидэль пишет:
Моё сообщение выше

Кого сливали? По какой причине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:05 pm

Ножвглаз пишет:

Кого сливали? По какой причине?

Нынче просто развлечение такое есть. Пойти в либре поводить мобов к афкающим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:19 pm

Самоубийство........... слабак............. когда человек не может найти выход из сложившейся ситуации ,он ничего более умного не может придумать как просто сдохнуть..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:20 pm

а нажать кнопочку выйти из ги это такое проооостое решение проблем.....якобы........
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:23 pm

Поймал меня сегодня утром в сети Каелон...
Даааа, умеет он к совести воззвать...

Изначально, мы не хотели тут отписываться, и вообще предпочли чтобы этой темы не появилось. Доказано, меньше знаешь - крепче спишь, исключение составляю сон вечный от великого знания и биты по кумполу.

Прочитала я все вышенаписанное... Да, согласна, мы истерички, мы принимаем все близко к сердцу и заводимся с полоборота. Особенно я, Ренку вывести намного сложнее. Эфи, к слову к тебе особых претензий нет, Паша, Няк, Дир... Ну хотите вы дебилизмом страдать, так идите на твинков и делайте, что душе угодно. Пока ваше поведение не влияет на репутацию остальных членов гильдии, мы не кусаемся и не рычим.

Но блин когда, мы видим перспективного игрока, занкомимся, общаемся, приглашаем в гильдию... а нам заявляют: да вы чтооо?! там же одни неадыкваты, и вообще я слышал, как они *а дальше в меру фантазии*... Да у нас руки опускаются что-либо делать. К слову, ваши эпичные высказывания на форуме, большую часть игроков не трогают, ибо на форуме появляется мизирное количество по сравнению с общим числом. А те кто появляется сами тролли, каких мало... Потому мы и не возмущались никогда по поводу ваших форумных дебатов.

Каелон мне на многое открыл глаза... Сочувствую, Паш, действительно тебе преходится вечно разрываться между всеми... и тебе надоело бегать и что-то кому-то доказывать... Но свое неудовольствие можно было выразить более... эм... культурно? То, что ты нас использовал для своих целей, для нас не секрет, но хоть толику уважения мы заслужили? Я на твой пост наверно минут пятнадцать рефлексировала, в себя прийти не могла... Хотя чегой-то я, время рыцарей и джентельменов прошли, а женские слезы не стоят и ломанного гроша.

А по поводу ваших развлечений... Которые как оказалось, практикуются очень многими...
Вот эти пункты у нас в уставе для красоты?
6. Необоснованный отказ от указаний Главы и Майоров жестко карается.
7. Позорить честь и светлый образ гильдии запрещено. Надпись "Пандора" над головой персонажа ко многому обязывает.

Закругляюсь...
Это было не большое лирическое отступление...

А теперь...

Я официально прошу главу гильдии Пандора, по прошествии времени моего штрафа на вступление в гильдию, принять меня назад. Обязуюсь, не поучать больше ни кого, не вступать ни в какие споры и выключать ги чат, в случае не устраивающих меня сообщений, во избежание...
Не желаю быть причиной развала гильдии, и причиной массовых ливов.
Так же прошу снять с меня обязательства по управлению рекрутской гильдией, и принять решение о роспуске её или передачи другому лицу.


Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:25 pm

Ахуетительный подарок ко Дню Рождения..........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:36 pm

Аня я не шёл против решения руководства. Я уже привёл пример - глава стоит выше майоров, а ему я не противился. По поводу светлого образа Пандоры - наш светлый образ довольно специфичен. Сливание афкающих людей не вредит гильдии. А вот когда мы заняли место на сложнейшем конкурсе - наш рейтинг заметно вырос. Так вот: когда я начинаю злиться или мне хочется сделать какую то гадость, то я вспоминаю тот день, то как сплоченно мы действовали всей гильдией ради победы. Результат мы тогда увидели, мы справились. Так что советую всем помнить тот день когда хочется ссоры.
ЗЫ: Саша с днём рождения тебя) Здоровья, любви и не расстраивайся! Всё хорошо будет, увидишь) (и ней пей много, ты нам нужен)
ЗЗЫ: Ребят я лоханулся, у него завтра день рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:39 pm

Эфи, сливание афкающих людей не вредит гильдии??? Ты глубоко заблуждаешься. Именно эти мелочи в первую очередь и вредят гильдии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:46 pm

Ножвглаз пишет:
Эфи, сливание афкающих людей не вредит гильдии??? Ты глубоко заблуждаешься. Именно эти мелочи в первую очередь и вредят гильдии....

Сиё действо мелочь по сравнению с победами на конкурсах и на ГВ. Так давайте же работать на положительный рейтинг гильдии вместо попыток избежать негативного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:53 pm

Ножик, вы просто уже ищете крайнего. Этим реально занимаются многие в гильдии (кроме девочек) Ренко и Юунико 560630 и упрекать одного Антона в этом не есть хорошо! Ренко и Юунико 928398
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 6:07 pm

Ой, блин, как вы не понимаете, что репутацию зарабатывать очень сложно, а уронить её можно одной мелочью.

И ещё Эля, я не ищу крайнего, просто я не понимаю что тут воообще происходит, и потому тыкаюсь в разные стороны, в попытках понять что произошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 6:09 pm

Ножвглаз пишет:


И ещё Эля, я не ищу крайнего, просто я не понимаю что тут воообще происходит, и потому тыкаюсь в разные стороны, в попытках понять что произошло...

Давай не будем тут развозить всё и повторять. Как зайдёшь в игру напиши мне, я объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 6:32 pm

Эфидэль пишет:
Ножвглаз пишет:


И ещё Эля, я не ищу крайнего, просто я не понимаю что тут воообще происходит, и потому тыкаюсь в разные стороны, в попытках понять что произошло...

Давай не будем тут развозить всё и повторять. Как зайдёшь в игру напиши мне, я объясню.

Лады.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 6:36 pm

Ножвглаз пишет:
Эфи, сливание афкающих людей не вредит гильдии??? Ты глубоко заблуждаешься. Именно эти мелочи в первую очередь и вредят гильдии....

Эфидэль пишет:
Сиё действо мелочь по сравнению с победами на конкурсах и на ГВ. Так давайте же работать на положительный рейтинг гильдии вместо попыток избежать негативного.
Эфидэль, ты задрал, со своим ГВ и конкурсом, если считаешь, что этим поднялась репутация ги, да, она поднялась, и что? на этом можно сложить руки(теперь к нам попрет народ) и делать что захочешь?? "ведь мы выйграли конкурс и ГВ, а теперь можно сложить руки" а теперь вопрос! почему, или зачем сливать лоу лвл`ов?? почему не хай?? к примеру..... чиваса?? хотя я его б с удовольствием слил Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Ренко и Юунико Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 6:40 pm

Мне не приятно. Мне реально не приятно. Вы не представляете, что со мной творится. Никто из вас даже представить себе не может, как тяжело.
Да, я поступила импульсивно. Да, я истеричная херня. Извинятся не буду.
Я год чувствовала себя частью "Пандоры". А теперь мне говорят:
Цитата :
вы покрыли хуями всех и каждого
Цитата :
Этот заскок не впервые
Цитата :
вы такие же гораздки рушить
Цитата :
*нецензурная брань* по накалу херота и истерика
Тогда нахрена я? Точнее даже не "тогда", а просто - нахрена? Я не хочу нести "ебическую по накалу хероту".

Цитата :
устроить истерику с выходом после фразы в конфе
О, конечно. Это повлекло массовый лив, упадок настроения и истерию. Мне смешно, хочется аплодировать.

Павел разрывается между нами?? Да, раньше так и было. А что теперь? Не буду говорить, он и сам способен анализировать свои действия.
Лично для меня его первое сообщение - пинок под зад. Вспоминается его письмо мне когда-то
Спойлер:

Но, как сказала Юн
Цитата :
Не желаю быть причиной развала гильдии, и причиной массовых ливов.
Тем не менее, зная себя, я не могу молчать, когда вокруг творится полная хрень.

Я никогда не просила сделать меня майором. Более того, я же и просила этого не делать. Ибо привыкаю... власть - это такая жуткая хрень. Но нет же, я майор (была) и участник совета гильдии... Но как оказывается, мое мнение никому нахер не надо, инициативой своей я могу идти пол мыть и вообще "шла бы ты, девочка"

Черт, в голове сумбур и каша. Я не представляю себя без вас, ребята.

Спойлер:

И да... Если вы думаете, что мы ушли исключительно из-за Эфи - вы глубоко ошибаетесь.


Последний раз редактировалось: Ренко (Сб Дек 03, 2011 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ренко и Юунико
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Бэйли (ник)
» Юунико (Юни ^^)
» Юунико vs ТиСол
» Ренко (решила уравнять себя со всеми)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: