Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ренко и Юунико

Перейти вниз 
+9
Ренко
ТиСол
Бодрогруда
Юунико
Эфидэль
Каелон
Ножвглаз
Дирхард
Санскр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 6:48 pm

ТиСол пишет:
почему не хай?? к примеру..... чиваса?? хотя я его б с удовольствием слил Очень смешно

а я лоу левелы и не сливал
а да по поводу сливаний:
Никита: "а я каждый день так делаю"
Оксана: "ещё давно когда хаос был я тоже мобов к афкающим приводила"
Дима(СуперПинки): "Бред. Нехер где попало стоять"
На этом закругляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 7:03 pm

Так это мой последний пост в этой теме.

АНЯ и ЛЕНА, вам сейчас дико повезло что я живу далеко от вас!!!! Если бы я жил хотя бы километров на 400 ближе, ваши задницы были бы в очень плачевном состоянии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 8:55 pm

шалунишка ножик Ренко и Юунико - Страница 2 289423
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 9:42 pm

Ножвглаз пишет:

АНЯ и ЛЕНА, вам сейчас дико повезло что я живу далеко от вас!!!! Если бы я жил хотя бы километров на 400 ближе, ваши задницы были бы в очень плачевном состоянии!!!
Не знаю как Рене, но Юни, точно, пошло бы это на пользу Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 2:16 am

Ренко пишет:

Лично для меня его первое сообщение - пинок под зад. Вспоминается его письмо мне когда-то
Спойлер:
Елена, выкладывая такой скрин очень важно рассказывать о контексте. Это письмо - моя реакция на то, что тебя Андет бросил. Т.е. тебя бросил Андет, т.к. "ты выполнила свою функцию". Ты тогда не все поняла, вот я и пояснял. Если не ошибаюсь, Ножвглаз был обеспокоен твоей парой с Андетом не меньше моего (если не спутал с Блудди).

Без этого уточнения люди непричастные думают хер знает что. С чего вдруг тебе "вспомнилось" это письмо - не понятно.
Ренко пишет:
Ибо привыкаю... власть - это такая жуткая хрень.
Да.
Цитата :
Но нет же, я майор (была) и участник совета гильдии... Но как оказывается, мое мнение никому нахер не надо, инициативой своей я могу идти пол мыть и вообще "шла бы ты, девочка"
Твоя инициатива про "престиж гильдии", мягко говоря, странная. Почему корабль разворачивать нельзя я уже не раз говорил, да видать никому не сдалось слушать.
Цитата :
И да... Если вы думаете, что мы ушли исключительно из-за Эфи - вы глубоко ошибаетесь.
Что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 9:35 am

Паша, мы с Блудом оба были обеспокоены этой связью. Так что ты не ошибся.

Но к теперешней проблеме, этот факт не имеет никакого отношения по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 3:08 pm

Я же и сказала, что это письмо было "когда-то". Просто тоже своеобразный пинок... И нифига ты мне потом не обьяснил... Но не будем возвращаться к тому моменту)
Спойлер:
Спойлер:
Моя инициатива не странная, и разворачивать я ничего никогда не собиралась. Мне нравится так, как есть.
Но я пытаюсь поддерживать хорошие отношения с той же Даришей, СнуШу... Просто чтобы было. И естественно я не буду стоять в стороне, если одну из них пытаются слить.
Теперь про слив лоу-лвлов. Каждый из нас когда-то был "маленьким". И будет странно, если вы уже забыли, как приятно апнуться, там с 38 до 39, например. Потеря 3% экспы - не смертальная, но неприятная вещь. Да и каждый лоу-лвл потенциальный:
а) твинк
б) пвп-нагебатор
И тем не менее:
Спойлер:
Я же не с пустого места начала наезжать на Эфи. Когда попросила этого не делать Дира, Эфи радостный побежал "сливать нубов". Дир же спокойно пошел афкать, и всю беготню по каналам пропустил.
Эфи вот говорит о том, что майор подчиняется главе. Я не спорю. Так почему же обычный рядовой не послушался майора (до прихода главы)??? Поясните же мне, ув. Эфидель, почему вы, заявляя об иерархии подчинения, считаете себя ВНЕ этой самой иерархии.

Теперь к вопросу Павла. Я не раз вам говорила, что вы создали вокруг себя "элиту" общающихся в скайпе. Им совершенно все равно, кто и что им скажет.
Это же не еденичный случай... Не в плане выхода, а в плане неприятного осадка. Этот осадок имеет свойство накапливаться. И налицо результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 3:53 pm

Я уже выше объяснил всё и процитировал мнение других людей которые были опрошены. Развивать и дальше спор здесь я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 4:00 pm

Ренко пишет:

Теперь к вопросу Павла. Я не раз вам говорила, что вы создали вокруг себя "элиту" общающихся в скайпе. Им совершенно все равно, кто и что им скажет.

Эммм... Всегда думала что элита - это узкий круг лиц с большими возможностями. А в скайп/мамбл может зайти ЛЮБОЙ желающий. К тому же всех не раз туда звали и приглашали. Какая же это "элита"? И причем Павел, которого часто не видно, не слышно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:21 pm

ВЫ РАЗВЕЛИ ГИГАНТСКИЙ СРАЧ ИЗ-ЗА КУЧКИ ПИКСЕЛЕЙ!!! ИЗ-ЗА ОДНОГО НАРИСОВАННОГО МОБИКА, УПРАВЛЯЕМОГО СИСТЕМОЙ!!! ИЗ-ЗА ОДНОГО НАРИСОВАННОГО НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧКА!!! ИЗ-ЗА ЧАСТИ ЗЕЛЕНОЙ ПОЛОСОЧКИ ВНИЗУ ЭКРАНА, РАДИ ЗАПОЛНЕНИЯ КОТОРОЙ НУЖНО ПЫРИТЬСЯ В МОНИТОР И УСЕРДНО НАЖИМАТЬ НА ПАРУ КНОПОЧЕК!!!
ВЫ ВООБЩЕ ЗДОРОВЫ???!!!

Я все. И вы заканчивайте этот детский сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХаруОо
Новичок
Новичок
ХаруОо


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-15

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:37 pm

Няшный капс. Не думаю что людей залипших в ммо можно назвать здоровыми ==. Ну и ругаться из за игры .... сами понимаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 7:48 pm

Ренко и Юунико - Страница 2 3069986
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 1:13 am

Паш, а Паш... А можно расшифровку смайлика??? А то я на него еще долго буду рефлексировать...
Остальные же... Думайте что хотите. Никому не буду навязывать свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 1:31 am

я не хочу ввязываться в эпичный срач, но по тому, что я прочитал:
1. Репутация ги зависит от каждой мелочи.
2. Слив малышей - ну это наверное очень смешно.
3. С Ренкой общался очень редко. Но она помогала мне наверное больше всех в ги. Огромное спасибо за эти мелочи. Таких людей надо беречь в составе любыми силами. Психуют - успокоить, а не пинка дать.
4. У меня за игру, а играю я уже дофига, по-моему ни одного конфликта не было. Вы чё все такие нервные) Спокойнее надо относиться к дуракам и проблемам =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 9:32 am

Кооть пишет:
я не хочу ввязываться в эпичный срач, но по тому, что я прочитал:
1. Репутация ги зависит от каждой мелочи.
2. Слив малышей - ну это наверное очень смешно.
3. С Ренкой общался очень редко. Но она помогала мне наверное больше всех в ги. Огромное спасибо за эти мелочи. Таких людей надо беречь в составе любыми силами. Психуют - успокоить, а не пинка дать.
4. У меня за игру, а играю я уже дофига, по-моему ни одного конфликта не было. Вы чё все такие нервные) Спокойнее надо относиться к дуракам и проблемам =)

Плюсую, очень спокойный, умный вменяемый пост. Я бы никогда со своим характером так не смог бы написать, сорвался бы раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 3:45 pm

VinniVins пишет:
Ну, и Пандора всем составом - настоящая гильдия троллей. Всегда в тайне хотел к вам, но Катарсец такой Катарсец. Санскр вообще молодец, за год очень вырос в троллинге, стал настоящей опорой троллей на ззиме! Крут, воистину крут.

Как раз таки наша репутация и та линия, которую мы ведём, выделяет нас на фоне других гильдий и вызывает интерес к нам. Если бы мы были правильными, то вскоре уже превратились бы в очередной клон Аурума или Атлантики, но навсегда бы остались в тени этих гильдий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:06 pm

Цитата :
К слову, ваши эпичные высказывания на форуме, большую часть игроков не трогают, ибо на форуме появляется мизирное количество по сравнению с общим числом. А те кто появляется сами тролли, каких мало... Потому мы и не возмущались никогда по поводу ваших форумных дебатов.

Хотела написать что-то хорошее... Но скажем спасибо Эфидэлю, он умеет отбивать всякое желание у девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:45 pm

Собственно теперь о том, к чему я пришла.
Случилось мне услышать много чего лестного о Пандоре... Не буду перечислять, хотя фраза "Не стоит одеваться ради Санскра" убила наповал... Я долго ржала, чес слово (Паша, Паша... Девушки ради тебя должны раздеваться, а не наоборот) Ренко и Юунико - Страница 2 5... Только вот все это несколько задело Ренко и Юунико - Страница 2 201
Далее... Если кто-то решил, что я стану милой и покладистой, крайне индиферентно относящейся к происходящему и вообще полным пассивом - можете смело сбрасываться с 10+ этажа.
Хм, что там следующее... А, да) Мне с высокой колокольни на звание майора. Оно лишь способ принимать людей и выдавать что-либо их казны. Кикаю я только по дозволению Павла, сами знаете. Ну в общем вы все в курсе, распинаться не буду.
Иными словами, подводя итог вышесказанному - буду вести себя как всегда (Ну может быть где-то изменюсь совершенно незаметно для себя... Я хз, чес слово)

Если вы готовы к подобному, если оно вам надо - я вернусь.

Убедительно прошу отписаться в данной теме по этому вопросу (по мне и по Юн, естественно)

P.S. Да, я скинула всю ответственность с себя ХДДД Если что - я не виновата Ренко и Юунико - Страница 2 86
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:54 pm

Ура товарисчи! Пы.Сы. Да и Павел должен чтото тут написать..................
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:56 pm

Ам.......... еще хочу поднять такую тему как восстановление на должностях майоров Лену и Антона(я все еще придерживаюсь того мнения что лучшего дуэта не найти ...........)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:57 pm

Аня с работы вроде как завтра должна вернутся.................)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:59 pm

Одно из имён ИМХО надо заменить на "Саня"
ЗЫ: Хватит уже дабл- и трипл-постить)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:02 pm

Антона не вижу в качестве майора, Лену можно сделать обратно (только Лена не захочет :( )


Предлагаю сделать Каелона майором. Высокий онлайн и здравый взгляд на происходяще , ответственный и рассудительный мужик. Ренко и Юунико - Страница 2 Stamp11
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:05 pm

Лена и Антон дополняли друг друга- я же добрый слишком......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Ренко и Юунико - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ренко и Юунико   Ренко и Юунико - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:07 pm

Цитата :
Лена не захочет :(
Где я такое сказала??? Оо""" Нет, я конечно не кричу на каждом углу, что получаю от этого удовольствие...

Цитата :
Предлагаю сделать Каелона майором.
Где-то на сайте была темка... Надо флуд на эту тему туда переносить ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ренко и Юунико
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: