Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Эмпорий 21.01.11

Перейти вниз 
+2
Чертеночек
Санскр
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 1:43 pm

Начну с простого, с правил поведения согильдийцев во время битвы за Эмпорий:

1. Категорически запрещено принимать автоматические приглашение на Эмпорий без личного приглашения главы гильдии (Санскр, ага).
Принял нечаянно? Мигом выходи, пока никто не заметил. Самодеятельности в таких делах не место.

2. Запрещено писать в чат гильдии во время битвы за Эмпорий.
Тим Спика пока нет, разруливать некоторые моменты придется в чате.

3. Каждый, находящийся в сети за 30 минут до начала битвы может быть вызван в команду.
Неважно готов ты, или нет, "мясо" ты в пвп, или "нагибатор, но горло болит", есть у тебя "дела", или... Ну, думаю понятно.

Пофигизм пофигизмом, а человек, который тупит в ответственный момент, подводит все своих согильдийцев, считай плюет в лицо. Если твои руки нужны команде - ударь себя по щеке, взбодрись и в бой. Если завтра фашист придет твоих родных насиловать ты тоже будешь "не готов"?

Ну вроде все, система еще в стадии отладки.

Теперь о хитром плане завоевания Эмпория. Проще говоря, тактика:

1. Команда формируется из 10 наиболее подготовленных/прокаченных/заточенных бойцов из тех, кто находится в сети.

2. Команда по указанию главы гильдии (глава гильдии - Санскр) десантируется на остров с наименьшим количеством противников. Мониторинг противников и номер выбранного для десантирования острова будет регулярно писаться в чате гильдии (ну а кому-то повезет услышать в скайпе).

3. Задача команды - как можно быстрее переместиться на зону противника и завалить несчастных.

4. Когда мы убиваем достаточное количество человек для разрушения кристалла, по команде перемещаемся на самый свободный остров (желательно вообще пустой) и делаем свое грязное дело.


В условия ограниченного количества бойцов наше преимущество - внезапность. Теряем в защите, приобретаем в атаке. Значительно упрощена координация.
Каждый приказ о перемещении на другой остров дается для каждого бойца, т.е. переместиться должны все в едином порыве.

Всё ли понятно?)

Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 1:54 pm

О том как проходит битва за Эмпорий писалось в общих чертах вот тут. Там копипаста с Zzim'ы. Внимательно изучаем интерфейс, смотрим какая шкала за что отвечает (там в первом сообщении есть ссылки на 2 очень важные картинки).

Весь вечер пятницы потратим на:

1. Выяснение кто же будет из тех, кто сможет.
2. На тренинг в пвп тех, кто будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 2:30 pm

>>В условия ограниченного количества бойцов наше преимущество - внезапность. Теряем в защите, приобретаем в атаке.

Я считаю что 10 человек мало. Учитывая что у нас 70+ "рукастых пвпшников" мало, мы в атаке явно проигрываем. Так что надо все же брать защитников, иначе прежде чем вы разобьете кристалл, вас в капусту порубят.

В прошлый раз две группы были. Вот и остановиться на них же. В конце-концов мы всех, кроме Аурума победили такой тактикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 3:23 pm

Haosame пишет:
>>В условия ограниченного количества бойцов наше преимущество - внезапность. Теряем в защите, приобретаем в атаке.

Я считаю что 10 человек мало. Учитывая что у нас 70+ "рукастых пвпшников" мало, мы в атаке явно проигрываем. Так что надо все же брать защитников, иначе прежде чем вы разобьете кристалл, вас в капусту порубят.

В прошлый раз две группы были. Вот и остановиться на них же. В конце-концов мы всех, кроме Аурума победили такой тактикой.
Ознакомлю более подробно.))

1. В данный момент львиную долю нашего онлайна выбила сессия, отпуски и прочие немаловажные дела.
2. Нам критически нехватает бойцов 65+. В идеале должно быть 2 группы по 10 человек (подготовленных), но онлайн - проблема всего сервера, иначе "Аурум" никогда бы к нам не обратился. Более подробно на эту тему не буду писать.

3. Данная тактика выбрана исходя из самой структуры Эмпория. Есть 5 островов, но на каждый из них может попасть только по 10 бойцов одной гильдии, общее кол-во человек - 25. Если гильдия занимает только один остров, то бойцы противника будут простаивать, т.к. они не могут попасть на уже забитый остров и не могут нападать на кристалл, если не набиты фраги (а тем, кто сидит на пустых островах фраги набивать просто не на ком).

Все сводится к расширенному режиму арены. Абсолютно все зависит исключительно от вот этих 10 человек и тех, с кем они встретятся на выбранном острове.
Есть проблема релогов. Как ее решать я пока не придумал, вероятно никак.

Нет, пойду посплю, потом подробнее распишу.

ЗЫ: МеталКор (Гвардеец) идет примерно по этому же пути, хотя некоторые особенности его тактики мне решительно непонятны... В данный момент я считаю что он совершает тактические просчеты (о чем свидетельствуют поражения), с другой допускаю, что еще не все я увидел и понял (что вероятно).

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 4:58 pm

Жалко, что я с вами не смогу идти((если пойдете)......
мне в прошлый раз понравилось......но все равно желаю удачи...и голосую за...у нас и так много людей 70+ думаю это круто...тем более я думаю аурум будет за нас)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 5:06 pm

Пока ходим с наемом, победа не совсем нашими руками берется=) Если вам поможет, то могу расписать тактику Атлантики, мб она не такая удачная, но атлантикак как-то же выигрывает все бои
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноэсферату
Новичок
Новичок
Ноэсферату


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 34

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 5:22 pm

ммм. Эмпорий. класно) только меня врядли возьмете, в ПвП не оч Огорчен
но я учусь)))


и я, как пионер, всегда готов, если что)))


Последний раз редактировалось: Ноэсферату (Пт Янв 21, 2011 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 7:43 pm

"(глава гильдии - Санскр)"

Мы этого не знали Паш.Ваще никак не знали и знать не могли.)ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:43 pm

Сугиоку пишет:
"(глава гильдии - Санскр)"

Мы этого не знали Паш.Ваще никак не знали и знать не могли.)ХД

а кто такой Санкср?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:49 am

Артем у атланты на эмпории тактика *танков* бригада переточенных 70+ просто сносят все на своем пути... вывод тактики нет... если им встретятся противники более менее опытные в пвп и имеющие определенную тактику(тонкий намек на нас) атланты продержатся не больше получаса))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:55 am

Ухахах Миша отжёг, как обычно. :)
По тактике, против. Почему думаешь Метал проигрывает. Ты сам видел как мы их разделали. Дело в том, что на этих 10 челах набивает противник полосочку наверху => 25 челов фармят камень. А на тебе набьют по-любому эту полосу. Из за недостатка дамага блиц-криг не удастся. Следовательно мы сольем. 10 человек бьют камень, но полоса сама не будет набираться. Кому то придется защищать фармеров. Будем слишком большой недостаток дамага и все. Сделать, как сделали в прошлый раз. Хотел бы услышать тактику Атлантов, а то я знал еще со времен экрана входа. Слава прав, но все же они придерживаются какой-то тактики, я уверен.
ЗЫ Будет понятней после объяснения в скайпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 1:02 am

Да Кор проиграл но когда он против нас бился он не прыгал по островам это явилось поражением (почему не прыгал неясно на прошлом эмпе сражался за Кансоки против Гвардов все было сработано четко, прыжки по островам и тыды)

По поводу тактики Атлантов говорю так уверенно что тактике нет так как неоднократно выступал на эмпе против них как ни пытался тактики так и не обноружил более умной чем тактика "Танка"

ЗЫ: возможно что то у них изменилось... давно с ними сражался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:01 pm

Некоторое время назад знакомые из "Атлантики" как бы намекали, что придумали совершенную тактику как завоевания, так и защиты дракона. Дальнейшие события показали, что ничего не получилось и идеальная тактика оказалась не идеальной. Совсем недавно Самолет как бы намекал, что уж теперь-то противостоять "Атлантике" не сможет никто. Оказалось, гильдия "Аурум" доказала, что может.

Ну я уже писал, что главная и общая проблема сейчас - онлайн. Рывок "Аурум" на предпоследнем гв был из последних сил - по скайпу, асе и почте вызвали заранее всех, кого могли (а в этой гильдии много отличных бойцов, жаль они больше не играют). Собственно, так собираться, как это сделали в "Аурум" затруднительно, поэтому мы их на эмпории и не видим. Но я думаю, что былое могущество еще даст о себе знать, пусть и в новом качестве и с новыми игроками.

То, что предлагаю делать я, как оказывается, общее для "Гвардейцев" и "Кадзоку". Это достаточно сильные гильдии, в рядах которых есть сильные игроки. Стабильная победа над ними - дело времени, нам нужна лишь сыгрынность и опыт.

Чтобы победить "Аурум" и "Атлантику" нам нужны 70+ игроки с Зорохантами на +11 минимум. 20 человек, разделенных на 2 группы. Одна на защите, другая в атаке. И это будет имба...

***

На гв мы теперь будем ходить каждую неделю. После каждого гв будет создаваться тема, в которой все игроки 60+ смогут заявить о том, смогут они присутствовать в субботу, или нет. Полученная в течение недели информация послужит для более детального планирования действий на самом гв. А не как завтра - роли распределять придется в попыхах.

***

Появляемся в сети к 15:00 по мск. Сбор команды на эмпорий в 15:20 по мск.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 9:45 pm

Эмпорий 21.01.11 Bed5ac57a771t

Подробности печальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 12:09 am

Ну, напишу подробности, чтобы все знали почему и как так вышло.

Сначала все шло неплохо: собрали команду, зашли на Эмпорий, ждали начала. Наем закрыт, игроки фиксировали невозможность наняться за нашу гильдию. Но с началом боя произошло странное - стали заполняться игроками острова, на которых нас небыло. Удивления - полные штаны.

Косяк №1. Игровой глюк позволил наемникам зайти за нашу гильдию с началом боя. Информация уже отправлена в саппорт, интересно что напишут.

Во-вторых, в найм попали игроки гильдии "Гвардеец" во главе с МеталКором. И провернули следующую фишку - стояли и сливались на фраги наемникам и бойцам гильдии "Кадзоку". Также сливались странные парни без гильдии.

Косяк №2. Адова месть МеталКора за поражение на позапрошлом гв.

После снятия кристаллу "Кадзоку" 10% контроль над островами был полностью потерян, слив наемников стал массовым. Территорию от сливающихся наемников зачищали бойцы "Аурум". Также замечу, что команда гильдии "Кадзоку" не представляла для нас опасности, что могут подтвердить участники.

Соотнеся эту информацию со скрином можно сделать выводы. Теперь ходит много слухов о том, кто и с кем, и против кого дружил. Одно ясно точно - нас и "Кадзоку" надо было приспустить. МеталКору личный счет и прочие мелочи, "Ауруму" - следующий эмпорий.

Роль Демии56 (глава "Кадзоку") не совсем ясна. Факт в том, что дальше произошло следующее:

"Аурум" выступили наемниками за гильдию "Кадзоку", "Гвардеец" - против них. Ребята "Аурум" хлопали в ладоши и танцевали, пока их убивали. МеталКор сражался. Ситуация аналогичная нашей.

Единственное, что обидно, так это вот:

Эмпорий 21.01.11 Dragonica11012215005900

Убить дракона у "Бумерангов" ясно дело надежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 4:35 am

Цитата :
Благодарим за предоставленную информацию.
Данная проблема, наиболее вероятно, могла произойти во время сбоя работы сервера.
Мы рассмотрим данную ситуацию и примем необходимые меры.

Служба поддержки пользователей ZZima.com
Достаточно расплывчатый ответ, собственно оно же понятно что произошло из-за сбоя, только непонятно какого рода. В любом случае галку найма оставляю в закрытом состоянии, ну ее нафик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 5:58 am

Паша, разве непонятно какой сбой??? нас просто напросто слили, причём слили админы....и все, это не только наша проблема, такое уже бывало и не раз. Гильдии которые становились сильнее слишком быстро, убивались при сговоре админов с некоторыми гильдиями.

Но в одном ты точно прав, Металлкору личный счёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 7:04 am

Ну я уже не такой наивный, как до времен, когда узнал, что можно "разбаниться" (даже из вечного бана) за деньги (и почему на ззиме не висит прейскурант? Ведь не все знают))

Ситуация с баном Шелеста тоже вскрыла факты злоупотреблений, признанные в открытом ответе администрации ("человек, превысивший свои полномочия наказан" (с)), хотя самому Шелесту это не помогло. Да и банить его было за что, непонятно зачем такие сложности и косяки (ему отказали в разбане, перед Некрасовым извинились и восстановили).

Да, администрация участвовала некогда в формировании гильдий на сервере, было множество сливов инфы от тестеров. Это как бы и не скрывали никогда особенно.
Не скрывалось, что работники "нивала" сидят в игре под видом обычных игроков, выполняя контролирующие функции (а они тоже люди, со своими симпатиями и антипатиями, хоть им и платят деньги просто за контроль). Этот факт признала продюссер. Ну оно и надо так делать, если по-уму.

Но вот честно, в нашем случае причин, по которым могла впрячься конкретно администрация, не вижу... Адских багоюзеров нет (вроде). Ни один из наших донаторов в формировании игровой экономики не участвует, а поэтому не злоупотребляет, косяков ни за кем не замечено. На рожон никто не лезет.

На моей памяти примерно 6 перспективных и очень мощных гильдий разрушалось из-за бессрочного бана глав и "взломов аккаунтов" либо глав, либо майоров. Хз, конечно, но стоит ли винить в этом вопросе злоупотребления смотрящих за игрой? Не думаю, что такие злоупотребления частое явление. Конкуренция среди гильдий, на самом деле, весьма выгодна проекту - стимул точиться, качаться, привлекать новых игроков.

Лично меня больше беспокоит бан РикиРики... Уж больно близка мне эта тема. Придется исправляться))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 7:23 am

Это слишком очевидно, но не забывай ещё об одной стороне эмпория. Я хоть и недавно в игре но уже успел столкнуться с такой очень неприятной вещью как тотализатор. причём игра идёт не на игровой голд, а на реальные деньги. И в довольно крупных размерах. В самой игре гуляют ставки на 1к-10к голд. Но в реале все ещё страшнее, суммы фигурируют такие, что мне страшно стало, когда узнал. Я успел поиграть немного на этих ставках, но моя ставка по 100 уе. это такой мизер в тех суммах, что мне после 1 ставки стыдно стало и я больше не играл, хотя и выйграл. Как состоят сейчас дела в этой сфере игры я не знаю, тот человек через которого я играл уже ушёл из игры и удалил все контакты, наверное заметал следы. Но поверь мне с теми суммами, подкупить админов и геймеров раз плюнуть.... Эмпорий 21.01.11 839298
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:02 am

Эта сторона игры слишком неприглядная, лучше ее не касаться. Тем более что никаких связей на тотализаторе у меня нет. И задачи переходить на этот игровой уровень тем более - только коллектив под удар ставить.

Лично мне интересно оперировать сугубо игровыми возможностями - их достаточно. Подавляющее большинство игроков вся эта фигня прямым образом в любом случае не коснется.

Зы: А смена продюссера (хотя зря его так называют, продюссер немного другое) прикольная штука. Интересно как он будет исправлять ситуацию на сервере, куда поведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 9:28 am

Паш а я и не говорил что надо туда переходить, так сельский и прогнивший туалет, чуть не так ступишь, и провалишься так что уже никогда не вылезешь. Да ты прав не коснётся, но эмпорий выигрывается по заказу очень легко. Есть очень простой пример, гильдия в которой было только два человека "Изгои" но они победили на эмпории. По моему слишком наглядный пример. Не стоит переживать если нас просто смыли на эмпории, если ГеймМастеры захотят то сделают как захотят, и никто им не помешает.

Ну да, надеюсь что хуже чем есть он точно не сделает ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 3:58 pm

да да)) Андрей верно подметил)) только забыл добавить что после того как Изгои победили их глава через неделю сказал что игра ему наскучила и он уходит.... когда я стал расспрашивать о причинах он только отмахнулся... а такого ни когда не было так как мы были давними друзьями и очень многое вместе прошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 4:24 pm

Слав, я просто не знал насчёт главы "Изгоев". Хотя тоже не особо удивлён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 5:42 pm

Сатен тоже мой друг и тоже общаемся в скайпе...просто у него в ги не было хай лвл...он сам говорил что один из всех 60+.....У него был план...и в нем учавствовал наш прекрасный Аурум......он был один...я видела в чате друзей как он переписывался с Блудрэйн....что типа ну что у нас все в силе? должно прокатить......А ушел он из-за того что реально ему надоело играть...просто он пролежал долгое время в больнице по болезни....а потом как это часто бывает не захотел возращаться в игру....(так многие друзья мои ушли...допустим МанкСкай(он в армии и возращаться в игру не собирается)(((Короче говоря....есть две стороны монеты в игре битва за эмпорий.....выграть его грязным образом(так эффективнее, но не лучше) или же бороться сново и сново, сново и сново...пока Фортуна повернется к нам нужным местом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмпорий 21.01.11 Empty
СообщениеТема: Re: Эмпорий 21.01.11   Эмпорий 21.01.11 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:48 pm

Хакеров на это дело нету, добросовестных, чтобы наказали всех.
Набрать улик и пожаловаться в Барунсон. Интересно как они отреагируют. Почитайте Игроманию там столько судейских разборок, по примерно таким же темам, и такие солидные суммы фигурируют. Просто пока до Нивала дело не дошло, а вот станет он достаточно большим проектом, тогда и пресса взгляды накинет свои, и критика будет тут как тут, и они уже присядут и не будут так злоупотреблять. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эмпорий 21.01.11
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Эмпорий 23.07.11.
» Эмпорий 08.01.11
» Эмпорий 29.01.11
» Эмпорий 04.02.11
» Эмпорий 11.02.11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Турниры, Эмпорий-
Перейти: