Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Описание гильдии на Zzima.com

Перейти вниз 
+4
Эколис
Демолиш
Ножвглаз
Санскр
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 5:04 am

Я в тупике!

Хотя... Есть, конечно, вариант, но не хочу выкладывать - боюсь загадить результат.

Выкладывайте свои варианты, заодно узнаем как лично ты видишь развитие нашего коллектива. ;-)

Что хотелось бы увидеть в описании:

1. Пафос по вкусу.
2. Пвп.
3. Что мудакам у нас не место.
4. Набор от 18 лет.


Майоры: Гуана и Опаске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 7:37 am

Паша, я понимаю так, существование по понятиям. А это включает и отсутствие мудаков, и прочее. И кстати кто не хочет пвп, того заставлять нельзя, уйдёт из гильдии...
А возрастной порог, все таки 16+ с исключениями в виде рекомендаций, не менее 3 игроков из гильдии. И поменьше пафоса, это не аниме, и в жизни пафос это муторно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 12:34 pm

1. Пафос по вкусу.
Пафос нужен тем, кого нужно пиарить, Пандора не нуждается в пиаре ибо мы итак тру Крут
2. Пвп.
Рукастые пвпшнеги это хорошо, но рукастых не много, поэтому пвп тест думаю неуместен. )
3. Что мудакам у нас не место.
Пусть хоть пачками лезут, у меня мата *как и ножей* на всех хватит Стесняюсь
4. Набор от 18 лет.
Нерентабельно, ибо есть адекваты и до 18...)

Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:17 pm

В теме пишем лишь свои варианты. Не нужно создавать видимость активности флудом, т.к. на это нет времени - лучший вариант описания должен быть заброшен на форум максимум завтра ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:57 pm

Все же пофлужу.
Думаю если сейчас создадим описание нашей ги на зиме, то там от фекалий не будет отбоя. В результате тема даст результат противоположный ожидаемому.
Но это только мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 7:48 pm

Выбора нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 9:29 pm

Можно так же написать что с любым человеком желающим вступить в нашу Ги мы должные встретиться в игре и пообщаться. Так можно выяснить адекватен человек или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 9:37 pm

Паша, зайди на форум ЗЗимы и пошастай по визиткам хороших ГИ, так же посмотри мою тему с "ПроСвет"ом Описание гильдии на Zzima.com 315919 , там тоже написано было не плохо, можно взять такую же тематику с подразделами требований и возможностями нашей ГИ, если ты хочешь, я могу заняться этим Описание гильдии на Zzima.com 115531 , но вообще лучше вместе со всеми членами ГИ... Но нужно не тупо орать о своём мнении, а реально думать, если хотим скорого результата Описание гильдии на Zzima.com 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 9:37 pm

Нужно написать что мы из себя представляем (точнее хотим представлять). Это краткое описание должно вызывать интерес у одних и отвращение у других (тех, кого в гильдии мы видеть не хотим).

Обсуждаемое в данный момент в теме - частности, и относится к теме про ужесточение набора.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 9:38 pm

Лис, написано верно. Вот и займись художественной обработкой.

Результат хотелось бы увидеть здесь для правки и обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 11:27 pm

Не могу создавать, подал вам идею, давайте сами... Просто, оказалось, что сегодня я не смогу этим заняться (одно дело жмёт и жмёт всё сильнее), и кроме моей старой визитки мне ничего в голову не приходит. Но если скопировать ту визитку, то будет как-то тухло, две одинаковые визитки... Правда, извините. Я сделал что смог ;D Оформить для форума готовый текст - пожалуйста, сделаю, но текст написать пока не смогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 1:03 am

Так, если я правильно понял смысл темы )

Может что - то типо этого:
Гильдия Пандора открывает набор 50+ или сколько там решили.

Если вы не можете общаться без мата, то вы конченый удот нам не подходите...
...Если вы неадыкват по жизни...
...Если вы мразь и крыса меняете ги как перчатки...
...Если вы думаете что вы пуп земли, тут вас сломают, вы нам не подходите...
...дальше про качества человека...
...
...

Если вы всё - таки решились подать заявку и вас приняли. Вы получите от нас:

Консультации атцов более продвинутых игроков во всех аспектах игры...
...Постоянное пати на кач... и т.п.
...
...

В этой игре, пвп, для многих особого значения не имеет, им нрава чат и т.д.
Возрастный порог, как я уже писал, нерентабельно - ибо есть адекваты до 18 )

И коронная фраза типа:
Мы Пандора - мы всех победим ! )

Руководящий соства: Гм - Санскр
Майоры - Гуана, Опаске.

Вот вроде как - то так. Естественно это только наброски, надо ещё что - то поменять, для более верного понимания написанного.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 2:34 am

Ги "Пандора"
"Отсев пафосных пве мудаков-малолеток закончен"
8)
оффтоп. знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:07 am

Намутила что-то. Не уверена, взяла ли я вообще правильное направление (Оо), но законченных вариантов я здесь не пронаблюдала, так что проложу тропинку для дальнейших размышлений. Шибко серьезно воспринимать не советую, это так, скорее рассуждение на тему. =_=

***
Ты. Да-да, ты, кто сейчас читает эту тему. Раз ты зашел сюда, то это уже что-то значит, множество вариантов (целенаправленно или проходил мимо, с любопытством или отвращением etc.), но факт остается фактом – мы не оставили тебя равнодушным, и ты попал по адресу.

Здесь можно было бы написать целую историю с величественными (пока что одна звезда =/) замками и кусачими (костяными, ледяными, огненными etc., благо их здесь навалом – выбирай любого) драконами, брутальными принцами и обнаженными принцессами (как это одно время любили делать под пунктиком «История создания гильдии»), но думаю, что это будет излишне. Все любят красивые сказки, но сказки сказками (а это армия, мужики! О_О), а реальность, хоть и не так красива, но при должном усилии может оказаться интереснее вымысла.

Нет, не надо пугаться. Здесь также не будет и брызганья слюной, и закидывания какашками оппонентов. Просто немного, как говорится, «о нас».

Гильдия – это не просто значок над головой, не просто красивое название с историей. Гильдия – это общество, люди, объединенные..ах, да не важно чем, здесь подойдет любое: цели, стремления, общие взгляды, но они будут стоять горой друг за друга и свои интересы. Люди, разделенные сотнями и тысячами километрами в жизни, где им никогда не суждено было бы встретиться, но судьба свела их здесь, в виртуальном мире, ненавистном одним и обожаемом другими , и теперь эти люди связаны друг с другом

Мы не хотим быть безвольной серой массой, хотим быть в гуще событий, соревноваться с равными и более сильными соперниками и побеждать. Побеждать в лучшем смысле этого слова, победа, заслуженная тяжелейшими усилиями и работой над собой. Если кто-то думает, что все преподносится на блюдечке с голубой каемочкой, а обманы, сговоры и прочие «прелести жизни» - это всего лишь одни из способов достижение вожделенной победы.. Они глубоко ошибаются, и лично мне их жаль. Мы готовы идти вперед, совершенствоваться и работать над собой. Вместе. Только так можно добиться желаемого результата.

Ты заинтересован в развитии себя и окружающих? Чешутся руки по «надиранию задов» в пвп? Мы готовы распахнуть для тебя двери, выслушать каждую твою идею и, по возможности, воплотить в жизнь.

Ну-с, с лирикой покончено, теперь формальности черным по белому. Все четко, кратко и лаконично.

Для вступления потребуются:
  • 50-55+ лвл персонажа

  • 18 лет от роду

  • владение азами великого и могучего

  • отсутствие в речи нецензурщины и похабщины

Подходишь по требованиям? Да откроется тебе путь свыше во имя «хлоп-хлоп» и вазелина: pandora.forum.st/f3-forum

Глава:
Санскр
Майоры:
Гуана
Опаске

***

P.S.:
Цитата :
сотнями и тысячами километрами
facepalm, но я не знаю, как склоняется слово "километры", поэтому написала чисто интуитивно =_=
P.P.S: Много ерунды и воды.
P.P.P.S:Создаю вид бурной деятельности и участия. Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:19 am

Цитата :
во имя «хлоп-хлоп» и вазелина

Это меня покарило, одобряю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 5:24 am

Мне очень нравится.)

Только убрать местами лишнее бы... Ну вроде скобок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 5:33 am

Воооо)) найс *дико плюсует*+++++

теперь немножко по тексту пройдусь- убрать какое-то одно из етс.-стоят рядом. Первое слово Ты- обязательно Ты (чтобы задрав нос юзверь проникся собственной важностью)))
Раз ты зашел сюда, то это уже что-то значит - целенаправленно, проходил мимо, зашел просто - тупо увеличить свой счетчик сообщений,или... но факт остается фактом – мы не оставили тебя равнодушным.
-------
Нет, не надо пугаться. Здесь не будет песенок про не пойми какие идеалы, и закидывания ка... грязью оппонентов. Просто немного, как говорится, «о нас».
-------
Они глубоко ошибаются, и нам их жаль, честно.
-----------
Ну-с, с лирикой покончено, теперь формальности.
для вступления.....


---------
насчет лвл- 50-55 норм, но при принятии сразу оговорим- что должен в ближайшие 2-3 недели хорошенько поднатужиться.
возраст 18+ оставим, но можно в скобочках (если тебе нет 18, но ты уверен в своей адекватности- пообщаемся, увидим)
похабщину думаю надо опустить)))) Крут ибо попав к нам человек будет немножко в шоке от вечернего чата Х))))

Подходишь по требованиям? Да откроется тебе путь свыше во имя «хлоп-хлоп» и вазелина: pandora.forum.st/f3-forum
Считаешь, что подходишь по всем статьям)? Тогда делай последний шаг- pandora.forum.st/f3-forum оставляй заявку.
шутку про хлоп-хлоп и вазелин ценят я думаю только матерые Панды Х)))) не будем прям так сразу вышибать землю у новичков из под ног)))) тетя доктор еще успеет поработать))))))

ПС- километров будет))
ппс- тоже бурно создаю вид Оо ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 5:45 am

во, а вот этого на заставку XDDD
Описание гильдии на Zzima.com 54155620.th

Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 5:51 am

Дир, неплохо разобрал) Замечания и поправки только приветствуются Крут А вообще это пока был сырой вариант, его еще дорабатывать и дорабатывать) Кое-где изменить, кое-где подкромсать)

А этой заставке определенно не хватает рогов и копья Зораханта. xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 5:53 am

аххахаах, точняк! щас попробуем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:04 am

а если вот так Описание гильдии на Zzima.com 115531
Описание гильдии на Zzima.com Copyu

Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:54 am

Да....работы у тети-доктора точно много будет....да и у меня проблем прибавится...проверять перепроверять новичков на предмет ереси...

По возрастному порогу 18+, и обязательно добавить, что возможны исключения с рекомендациями от членов гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:58 am

Ты еще и в фотошопе умеешь?оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 7:45 am

а то Крут чутка могем) Император же ептХДДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Описание гильдии на Zzima.com Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 10:06 am

Не забывайте, что грубости в визитке писать не надо! К тем более грубые слова, уж поверьте ;DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание гильдии на Zzima.com
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Raidcall-сервер гильдии
» О происходящем в гильдии
» В гильдии праздник - мы вводим налоги!
» Летопись гильдии "Пандора"
» Состав гильдии Пандора на 15.05.11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: