Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тактика ф7 для чайников.)

Перейти вниз 
+6
Дирхард
Ножвглаз
Санскр
Милаяяяя
твой3аяц
БлэкМун
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:51 pm

да ну,у меня своя тактика буду держаться при ней)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 6:58 pm

Это так, для обобщения, что бы пробовали. Я к примеру максиум до 45 доходил, дальше никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:22 pm

так вот пошли с Ножвглаз и Пиксив на ф7...*думаю какая же я идиотка*забыла усилить молнии и поэтому на 50 этапе слили оставалось совсем чуть чуть мобов...как и обещала покажу скрины[img]Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Dragonica11022214035800 [/img]
[img]Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Dragonica11022214041302 [/img]
[img]Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Dragonica11022214042003 [/img]
общий план:
[img]Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Dragonica11022214050205 [/img]
вобщем всё просто....только с 40 этапа усиливайте все молнии и землю и обязателльно вкачайте их до 10)
для тех кто не знает как усиливать(подходите к башне и нажимаете F2)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:22 pm

Санскр пишет:
Сугиоку пишет:
Мил,а мне кажется,я видела дебафф бревна на мобах.)))))Конечно с ним ты пройдёшь до 50.А я то епископ несчастный,моё бревно порезали. Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 441373
Не факт что тормозило бы. У архимагов рабочими являются 2 навыка: буран и пингвин. Остальные не у дел. Сегодня на Ззиме появилось предположение, что может неплохо работать навык "болезнь", но нужно проверять.

Чё за навык болезнь?О,о

А то что тормозило бы или нет,да,согласна,не факт.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:33 pm

Сугиоку пишет:
Чё за навык болезнь?О,о
Секретный навык архов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 8:18 pm

Аа, когда они "газы" испускают. Ее что кто то качал? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:45 pm

Да согласен с Милой, мы тогда 49 этапов прошли и ни одного не пустили, а на 50 нас поломали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:09 pm

Мы потом ещё раз пошли и я усиливала прошли всё с 100%)
а когда одна позже пошла 67% осталось...я в начале не успевала мобов убивать просто...)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:36 pm

Милая! Для тебя специально объясню, если ты не читала мое описание. Во первых твоя тактика канает только на холодном ущелье, а моя канает на всех картах, для того и писал. Во вторых ты поставила башни именно так как и я описывал, то есть в ключевых позициях. В третьих я не говорил, что земля отличается уроном, ценой, или количеством обхвата. Они абсолютно одинаковы, только одно отличие в бафе, конечно в холодном ущелье очень легко потому, как там карта так устроена что, если ты ставишь башни они покрывают большую часть. Теперь по поводу молнии, ИМХО молния полное гамно, потому что бьет тока по 1 цели, но тут выбор либо 10 башен большой силы на 1 цель, либо 2 башни среднего урона, но зато на 17 целей. Мой выбор склонность к количеству. если ты до сих пор не поняла тогда вот тебе шпаргалка, читай http://www.zzima.com/dragonica/ice/tactical_mode.phtml тут описано все свойства башен и цен тоже, открой калькулятор, возьми ручку с бумажкой, и считай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:48 pm

я то что ты писал не читала т.к. там много а читать нудно=_=
если кому то не нравится тактика не используйте я же не заставляю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 12:13 am

Кстати молния канает неплохо, но увы тока на холодном ущельи, на остальных все равно склоняю строить те башни, которые больше мобов бьют, убивать по одному рисковано.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 2:29 am

Только что зашел впервые на ф7 арки, там слишком легко, потому что куда башни не ставь, везде мобов бьют.) Самая легкая ф7 на мой взгляд, кстати ф7 в соло или вдвоем проходить легче и отсюда следует, что качаться лучше хотя вчетвером труднее, но кача больше и мобов больше и все жирные они, но и дольше это дело. Так что если быстро вытягиваете вчетвером ф7, то можете всегда так качаться, если для вас все сложновато, лучше качаться максимум вдвоем. Еще сейчас проверю сколько опыта на 50-ом заработаю, а то не обращал внимание, если не на много больше, сколько за 40-45 этапов, тогда предлагаю качаться тока до 40-45, потому что с 45 по 50 этап забирает много времени, лучше экономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлэкМун
Новичок
Новичок



Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:44 am

Хочу еще потестить сколько % на Ф6 получать буду за 1 заход на чупа , может по времени выгоднее Ф6 фармить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 4:41 am

Вобщем по времени лучше до 40-го, но после 50-го опыт не хило дают. На счет ф6 или ф7, я так же думал и хотел проверить, ну ладно, давай ты проверь и пиши если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:02 pm

ну да арку ф7 легче всего но если выбирать между валид раэт и охряным лесом то лучше лес...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:44 am

Нашел новую, более крутую тактику, опишу позже, спасибо Графику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 5:32 am


Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 33333

Ди, вроде ты просил. Убежище духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 5:15 pm

ага, пасибо))) Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
БлэкМун
Новичок
Новичок



Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 12:34 am

на Чупе Ф7 проходим до 49 волны ( дальше как то тяжело , мобы оч толстые )
3 тактики есть
1- 2 Огня фрост (6) + дыра (6) 5 лайтингов
2- 1 Огонь 1 Земля фрост (6) + дыра (6) 5 лайтингов
3- 2 Огня 1 Земля 2 Лайтинга фрост (6)


За Ф6 чупа дают 1 % за Ф7 до 49 волны дают 14-16 %
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 6:49 am

Ой простите обещал отписать и забыл.) Вобщем есть хорошая тактика, канает на всех тропах. Пройти с ней очень даже легко. Убиваете в конце тропы монстров и все, а потом когда уже сами не в силах, то ставьте в конце тропы башни. Только все это равномерно делать надо, так чтобы они не умерли раньше того момента, когда дойдут до 2х бонуса. Постепенно равномерно грейдить башни, таким образом все этапы почти можно тержать на 2х бонусе. Больше очеков, больше башен, легче пройти на 40-50 этапах. Кстати разобрался в особенностях башен, а так же различия между огнем и землей, у земли нету бафа на скорость, и стреляет она медленнее, да ей быстро и не надо, там фишка такая: Если идет куча мобов, то сразу действует комбо атака от земли. То есть по 5 млн. атака от земли несколько раз. На 45-50-ых этапах эффективно ставить молнию штук 5 в среднем. Однако я все еще не ставлю молнию, но дальше арки без молнии никуда. Вобщем тактика медлеенная, но верная, если хотите дойти до 50-го этапа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 7:29 pm

Некропостер:)
В связи с изменением ф7 мобы стали жирнее, а опыта меньше. В пати с архимагом доходил максимум до 47 этапа. Может быть кто-нибудь придумал новые тактики для ф7? Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:39 pm

Недавно была испытана тактика на Бубобубо (Сонная деревня)
Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Zabytayaderevnya
Оранжевые точки - земля. Качается сначала первая пара на 10-ки, затем вторая. На 43-46 все земли должны быть на десять.
Голубые точки - заморозка. Ставила на единички, по мере необходимости. Их можно либо меньше ставить, либо сильнее раскачивать.
Темно-синие - молнии. Ставятся почти с самого начала и раскачиваются до 10-ки.

Прохожу в одного, пристом, до 45-47 этапа. (Дурацкие бомбочки в одного бить неудобно)
Думаю, вдвоем с кем-либо, можно дойти до 50-го. Главное - один станит, другой в это время бьет бомбочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
СуперПинки
Новичок
Новичок
СуперПинки


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 35
Откуда : Киев

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 8:41 pm

Видел, что если в пуху вставить урон тьмы (остальные стихии хз), то бомбы умирают быстрее, видел лично, как воин иксиком маленькие бомбы с 3х ударов убивал.
Примечание: сам еще не пробовал, пуху только модифицировал, на днях проверю, отпишусь. Но мне лично кажется, что пофиксят((
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 10:26 pm

Это скорее всего не стихия, а увеличение атаки(баф ф7). Стандартный дамаг по бомбочкам 1,а с раскачкой силы на максимум= 4-5(точно не помню).
Вернуться к началу Перейти вниз
СуперПинки
Новичок
Новичок
СуперПинки


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 35
Откуда : Киев

Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тактика ф7 для чайников.)   Тактика ф7 для чайников.) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 4:27 am

Джимибой пишет:
Это скорее всего не стихия, а увеличение атаки(баф ф7). Стандартный дамаг по бомбочкам 1,а с раскачкой силы на максимум= 4-5(точно не помню).
Я то бил так же, а вот парень с пары ударов выносил =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тактика ф7 для чайников.)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: