Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Другие игры. Играем в лучшее.

Перейти вниз 
+23
РэндомЧи
Бодрогруда
пуфта
GHФлэш
Каелон
Огейма
ЛолиВор
ВсеДляСебя
Эфидэль
Джимибой
Каруселя
Explosion
Kazoete
БлэкМун
Демолиш
Миленя
Курага
Shako
Чертеночек
Анестези
Санскр
Дирхард
Ножвглаз
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 5:19 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 11:43 pm

Это чисто прикол или реально есть такой хак? Я бы сыграл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 4:09 am

Эфидэль пишет:
Это чисто прикол или реально есть такой хак? Я бы сыграл)
Прикол, оригинала не наблюдаю. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2012 2:27 pm

Если кто захочет побегать по форсакену (Forsaken world), пишите в скайпе(haosame) в личку. Помогу и составлю компанию. Обитаю на Корвусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 8:08 am

LoL, записать в реферралы Argihor, сервер нордик энд эст.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 5:16 am

Для поклонников беспредела ГТА-шек. Кто еще не играл - настоятельно рекомендую. Миссии все шикарны и не дадут заскучать. Сюжет закручен, будут возможности выбора. Но главная ценность конечно же - побесоёбить после тяжелого рабочего дня *_____*
Всем saints row the third, пасаны.
Решил заодно вспомнить навыки нарезки в Вегасе и обкатать съемку в Бандикаме :
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 10:22 am

Всем Майнкрафт, пасаны *___* Я может и слоупок, но игруха вообще затягивает. Я вот щас пишу - а за окном светает, пол 7 утра @____@
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 2:55 pm

ты в сингле или на сервере? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 5:33 pm

http://minecraft.ru/download.html я вот тут)
Но я пока один бегаю (Одиночный игрок). Осваиваюсь со всем) А то такие как ты шутнички меня там зае....ут ради фана и пары булыжников((((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 5:56 pm

можем на моём сервере поиграть ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 10:52 pm

че за майнкрафто такой? Там без эскейпа играть можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 1:32 am

вообще да
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 4:03 pm

Итить колотить, я себе там сделал доспехи из кожи, лук со стрелами, меч-леденец и домик отгрохал *___* Вот это я понимаю крабская игруха) а я все не мог въехать, почему все так тащатся от этих допотопных "кубиков"...


Мальчишки и девчонки, а давайте пофанимся - человека 3-4 (можно больше есесно)) соберемся в конфе - поищем каких-нибудь игр сетевых, выберем, что понравится. Желательно, чтобы ни у кого не было опыта в ней. Поставим все и так же, с конфой завалим друждой ордой туда)) Просто побегать, поприкалываться))) Ккаких-нибудь одиночек раскорячить, на хая можно толпой там напасть например :D вощем занаться антисоциальной деятельностью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 4:15 pm

давай в майнкрафт на пвп сервер :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 8:20 pm

Цитата :
Мальчишки и девчонки, а давайте пофанимся - человека 3-4 (можно больше есесно)) соберемся в конфе - поищем каких-нибудь игр сетевых, выберем, что понравится. Желательно, чтобы ни у кого не было опыта в ней. Поставим все и так же, с конфой завалим друждой ордой туда)) Просто побегать, поприкалываться))) Ккаких-нибудь одиночек раскорячить, на хая можно толпой там напасть например :D вощем занаться антисоциальной деятельностью)))

я за
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 7:20 am

Объясните в чем соль minecraft'а? Попробовал покрафтать чего-нить. Даже подводный трон слепил :D Но соли не понял. И есть ли minecraft на русском? И может есть более поздние версии где графа более менее приятная, а то глаза болят.

Вышел патч 1.04 для Diablo III. Близард наконец-то голову из жопы высунул, патч обалденен. Такие офигенные уникалки, прямо как в д2. Игра из унылости резко переросла в офигенность. Терь ждёмс, когда пвп введут.
Мой друг уже целых 6 евро на аукционе поднял : D Седня выбили арбалет четкий, за 20 евро загнал :D
Вернуться к началу Перейти вниз
РэндомЧи
Начинающий мастер
Начинающий мастер
РэндомЧи


Сообщения : 100
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 11:57 am

Explosion пишет:
Объясните в чем соль minecraft'а? Попробовал покрафтать чего-нить. Даже подводный трон слепил :D Но соли не понял. И есть ли minecraft на русском? И может есть более поздние версии где графа более менее приятная, а то глаза болят.

Творить и творить! Весь мир в твоих руках :D На русском, вроде, версии есть, но давненько не видел... И да, графика- это фишка, лучшей не найдешь :D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 2:53 pm

GreenCubes доработали графон в майне, клиент русско язычный.

https://greencubes.org/client/Greencubes.exe
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 3:53 pm

Только Эля хочет пофаниться с Диром(((?


Артур, как это в чем - появляешься в абсолютно неизвестном мире - и начинаешь ВЫЖИВАТЬ)! Сначала строишь пещерку, потом находишь место "поживопиьснее" - обустраиваешь домик, всякиими штуками обрастаешь - я вот построил остров посреди большого озера с одним подходом. на острове башня с подвалами, башня из стекла и камня, потолок стеклянный - и вода там (ну знаешь как у мажоров - на потолке виден бассейн на крыше, в котором телочки плавают :DD). Ночные забеги за пауканами, вылазки далеко далеко - за ресурсами. Потом попытки вспомнить - куда возвращаться :DD А когда падаешь в обрыв - и все твои накрабленные за 2 часа вещички высыпаются, а ты появляешься черте где- судорожные забеги в поисках места, чтобы успеть собрать))) Там и рыбу ловить можно и взрывать и строить, делать ловушки, и охотиться, и делать "прыжок веры" - в воду :DDD Она классная))
Графика да- специфичная,но это фишка такая) А по поводу русскоязычности - та моя ссыль с русскоязычным клиентом, и есть еще Вики - там очень удобно искать, что для чего и куда паять: http://ru.minecraftwiki.net/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 9:22 pm

Не только Эля, только ты игру найди. Хихикание
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 9:28 pm

Окаай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2012 6:54 pm

League of legends - *нецензурная брань* игра. А вообще, я бы в Day Z позалипал, говорят вообще огонь игруха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2012 8:12 pm

Ну она платная так-то(( я бы тоже попробовал ее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2012 10:38 pm

Дирхард пишет:
Ну она платная так-то(( я бы тоже попробовал ее))

Большинство хороших игр, с сетевой игрой, платные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 01, 2012 1:49 am

Ну блин, сделали бы демки что ли - привязанные по ай-пи там и тому пдобное - пробные часов 10 хоть игры. Чтобы я как покупатель вероятный смог оценить - что это, и не гамно ли это? И стоит ли это денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие игры. Играем в лучшее.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Игры больше нет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: