Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Другие игры. Играем в лучшее.

Перейти вниз 
+23
РэндомЧи
Бодрогруда
пуфта
GHФлэш
Каелон
Огейма
ЛолиВор
ВсеДляСебя
Эфидэль
Джимибой
Каруселя
Explosion
Kazoete
БлэкМун
Демолиш
Миленя
Курага
Shako
Чертеночек
Анестези
Санскр
Дирхард
Ножвглаз
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 10:46 am

а у меня и там и там перс есть Хихикание
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 11:34 pm

Не удержалась. Увидела сегодня на евроофе крылья на рынке по 10 (!!!) золотых. Себе выбрала и прикупила, а вот скрины магазина прилагаю. Чтоб, так сказать, заценили масштабы цен на руофе.
Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Dragonica11042219225702.th



Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Dragonica11042219254004.th



Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Dragonica11042219254505.th



Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Dragonica11042219255306.th

Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 12:49 am

Мда, за вещь на третьем скрине, на руоффе пришлось бы отвалить кругленькую сумму...)



Последний раз редактировалось: ДезВариор (Сб Апр 23, 2011 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 2:21 am

Aim Rate это точность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 1:19 pm

На днях вышел Portal 2



Начал вчера играть - классная гимнастика для мозга Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 4:31 pm

Для любителей анимешной графики и шутеров одновременно ^^
Игра вышла давно, но графа не уступает современным анимешным играм. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 9:23 pm

http://www.bloodandsoul.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 9:41 pm

Ну, классные тетьки, и что)?
Вернуться к началу Перейти вниз
БлэкМун
Новичок
Новичок



Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 6:40 pm

Вобщем то меня долго небыло , рубился в Вов , старые друзья затащили .
И кстате про вов чтобы было понятно что ето такое и как выглядет игра на хай лвл :
Вот тактика на убийство 1 из босов ( собственно босс простой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazoete

Kazoete


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:13 am

привет народ) помните меня еще? :D это ЛостМелоди) на счет онлайн проектов, появилась игра чибики, по внешнему виду напомнила драконику, попробуйте и потом скажите свое мнение, сам вот сейчас собираюсь попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 1:36 pm

Гугл рассказал что разработчиком чибиков является PerfectWorld Entertaiment. Из наиболее известных в России проектов - оналй РПГ: Perfect World, Битва бессмертных (Battle of the Immortals), Jade Dynasty. Из не ММОРПГ - Torchlighte ("очередной убийца Дьябло"). К слову: у тех игр что видела я (все перечисленные кроме битвы бессмертных) очень красивая графика, но, на мой взгляд, довольно унылый геймплей.

Игра до локализации называлась Fantasy Zhu Xian. В Европе оригинальная Zhu Xian (без Fantasy) была локализована как Jade Dynasty. Могу предположить, что будет то же самое, только в анимешной обертке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Kazoete

Kazoete


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 11:55 pm

ну любителям диаблы, и героев посвещается) там как бы сами битвы пошаговые а путешествие как в диабло. в целом игра не плохая и я бы не говорил что унылая. по крайней мере пока что мне нравится хотя я только попробовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazoete

Kazoete


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 11:58 pm

сам ищу какой нибудь свежий проект, но чтобы было похоже на драконику, то есть чтобы не мышой тыкать, а чибики были исключением потому что напомнили героев и диаблу. а так я все же за экшн, хочу переселиться в новую игру. любой ззимовский проект категорически отвергаю, там все построено на жесточайшем реале, пока я еще не знаю ни одну игру которая настолько сильно вытягивает деньги из людей. вовка и все остальные реально экономичнее и лучше драконики будут, просто драконика такая одна, где не мышкой производятся все действия практически а клавиатурой или геймпадом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 7:57 pm

Try to beat me :E
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 10, 2012 11:35 pm

Подарок на 8 марта, оказался божественным....Mass Effect 3....

Играю уже целые сутки...оторваться бля не могу....Спасения нет.....Ждите на неделе.....может быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 4:58 pm

Вас не подзаипала драконика )? Единственное что здесь может держать- это пвп, которе проходит в стиле файтинга. Но ведь и оно уже вымирает... И единственное -чем мы сейчас занимаемся- это крабим ,крабим, чтобы точить, покупать, точить, покупать, улучшать и тп.

Найти бы достойный проект, и завалить туда всей гильдой- хотя бы активом- 10-20 человек, это уже полноценная гильдия, развиваться всем вместе с нуля, и все такое) Было бы интересно... А драконика уже неинтересна( Сколько сотен часов убито на вечный фарм- и в итоге все равно дохну с одного удара практически. Фармить дальше и точиться!!111? А зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 5:15 pm

Дир, было уже такое, и по-моему с проектом "7 элемент". И предложения такие были.. Однако к чему мы приходим в конце-концов?)) Прально. к дротству в Дрк...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:03 pm

А давайте завалимся и там будем крабить и точиться, чтобы не дохнуть в пвп/от рейд боссов/на гвг с одного удара. А потом опять куда-нибудь и уже там будем крабить и точиться. Или в ММО можно делать что-то еще? Удивление

Ну и чтобы совсем не отходить от темы, да.
Для тех, кто ждал Blade&Soul, но по несчастливой случайности не увидел темы на русском сообществе:
http://forum.blade-and-soul.ru/index.php/topic/3214-faq-po-atomixu/
ЗБТ-стадия, поэтому багов там туева хуча. =(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:57 pm

B&S хорошая игруля, стоит попробывать :)
P.S видел на днях корейскую игрушку тоже с non target. Реалистичная графика, несколько классов персонажей как в драконике: воин, вор, маг, лучник....
Игрушка с кровью, хорошой динамикой....вот только название забыл ): как найду-скину, название целиком из цифр вроде Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 2:56 am

Меня лично в Драконике всё устраивает, а начинать с нуля и тратить ещё 2 года на другой проект - нет спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 5:58 am

Проблема в том, что достойных проектов не наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 11:31 am

Дирхард пишет:
Сколько сотен часов убито на вечный фарм- и в итоге все равно дохну с одного удара практически. Фармить дальше и точиться!!111? А зачем?
В том то и дело. Столько времени потрачено и мне его просто напросто жалко. Поэтому в дрк остаюсь до закрытия. Ну или если 7 июня диабло 3 не поглотит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 1:49 pm

Временно бегаю в Forsaken World. Если кто захочет присоединиться - попробуйте отыскать перса с именем "Пристиж". Сервер Диос.
Переходить куда либо не агатирую. Просто, вдруг кто еще там же играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:49 pm

Чертеночек пишет:
Временно бегаю в Forsaken World. Если кто захочет присоединиться - попробуйте отыскать перса с именем "Пристиж". Сервер Диос.
Переходить куда либо не агатирую. Просто, вдруг кто еще там же играет.

Многие из дрк ушли именно в FW. Да и почти все мои знакомые с дрк говорят что там хорошо.... Думаю на днях попробую, после Кабала х)) А то я Ласточке уже обещала х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 11, 2012 10:40 pm

Нашел некую ссылку на Blade & Soul
http://www.bs.ru/go?mid=511719
Скачаю, отпишусь, вроде русский клиент качает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие игры. Играем в лучшее.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Игры больше нет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: