Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 За что ТЫ не любишь Андета?

Перейти вниз 
+13
Эколис
Милаяяяя
Aladara
Shako
Демолиш
Анестези
Машульчик
Миленя
Кристаликс
Дирхард
Ножвглаз
Ренко
Санскр
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 11:57 pm

Такое чувство что Рен его защищает потому что он ее пара. За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 900794
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:02 am

АльТеРОо пишет:
Такое чувство что Рен его защищает потому что он ее пара. За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 900794
Тема "плохого Андета" раскрыта слабо, но со стороны девочек много комментариев за "хорошего Андета".

Позиция Рен не уникальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:49 am

Вот, у меня от негодования аж ноут завис ==" И написанное сообщение улетело в никуда. И хорошо, наверно, в нем было слишком много агрессии =="""
Итак.

Уважаемые. Мне плевать что вы меня плохо знаете. Я не защищаю Андета. Более того, сделает он какую-нибудь гадость - я первая не него наеду. Да, я не властна над его шепотом. НО! Сейчас сравниваю пвп с Альтом и Темой. Разница гениальнейшая. На Альта я была тогда зла неделю, после Темы мне захотелось поучиться еще.
Я не просто так с ним познакомилась. Я знала, что мне предстоит. Спасибо Блуду, он устроил мне полуторачасовую лекцию по политике Драконики.
Мне еще есть что сказать, но я слишком зла. Надеюсь вы не думаете, что я замолчала на долго?? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:24 am

Рена, надо и мне с тобой на пвп сходить, что бы ты и меня протестировала на пвп....мне аж самому стало интересно.....в чём разница между мной и Андетом...

И ещё одно ты не могла бы рассказать что конкретно тебе Блуд рассказал, хотя бы в общих чертах. Если хочешь можешь в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:39 am

могу и не в личку. Вот, из скайпа : "не добрался я еще до Андета, но если Андет делает пока все так что не придраться то.." и еще
[09.02.2011 21:19:00] Блудди: я сам общаюсь норм и с андетом и с тсуном
[09.02.2011 21:19:03] Блудди: тут уж
[09.02.2011 21:19:05] Блудди: как говорится
[09.02.2011 21:19:19] Блудди: держи друзей рядом, а врагов еще ближе;)

не вижу ничего плохого в том, что выложу это на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 3:04 am

Ясно, значит он считал Андета врагом. Ну что же я не удивлён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 3:09 am

Нож ==" Это как-бы поговорка ==""""""
Блуд же написал, что пока ничего не выяснил. И в конце у него был только 1 аргумент (1 случай)....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 4:45 pm

эх... мнения настолько разделились что я незнаю что и сказать =\ Паш, ЛостМелоди прав)) он будет пользоваться ги, и кстати возможен вариант что будет перетаскивать хайлвл во Флай дабы оживить то что умирает... хз в общем.. но попой чую что не надо его брать... а моя попа оч чувствительная натура, у Ножа спроси х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:11 pm

Коллективный разум неугомонен: почему-то пришли к вопросу о принятии Андета в гильдию, хотя об этом никого и не спрашивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:15 pm

Просто Паш, если ты ставишь такой вопрос про человека, причем создаешь новую тему - это все само толкает на мысль что ты склоняешься к его принятию.... Ну зачем тогда тему создавал?...ты просто хотел чтоб на нее обратили внимание, также обратили внимание на человека которому посвящена тема... Узнавала я про него, опять же мнения разделены - половина говорят адекват, половина говорят что ненавидят его и он несносен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:28 pm

Вообще то я уже писал, он адекват, но он несносен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 8:07 pm

Ален.... Вот скажи мне, как он будет переманивать во флай???? Нафига??? ><?
Для тебя, как человека не совсел в теме, поясняю:
1. Андет уже месяц не во Флае
2. Персонаж Андет ныне используется только для гвг. В ги он так же вступает только для гвг.
3. Персонаж Андет заброшен.
4. Нынешняя основа находится в ги Вонгола, и, насколько я знаю, выходить он из нее не собирается (хотя в этом вопросе я не компетентна)

Для тех, кто судит по мнению других, предлагаю взять и познакомиться с Темой лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 9:41 pm

хм... ну вообщет я немного в теме)) вчера только разговаривала с другом, он сказал что Андет во Флае =_=" Андет твоя пара?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 10:10 pm

моя пара не Андет..... Я же сказала что данный персонаж заброшен. Но новая основа да, моя пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 10:41 pm

хех)) ну то-то я смотрю как ты его рьяно защищаешь)) ну допустим я хочу с ним пообщатся, но на данный моомент у меня нет возможности =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 10:57 pm

Я не защищаю, я говорю что вижу. Пообщаешься когда вернешься ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 3:58 pm

Санскр пишет:
Коллективный разум неугомонен: почему-то пришли к вопросу о принятии Андета в гильдию, хотя об этом никого и не спрашивали.

А заявку он сам додумался написать? Ты с ним не общался? Если у нескольких членов гильдии есть явный негатив к нему, я буду против. Не хватало еще срача в чате, раз он "бывает груб и несдержан" (при чем это написала его пара!). О, как же мне повезло с Вовой) Хихикание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:14 pm

Еще он ненавидит Вову(зависть отчетливо видно) и не особо любит вообще нашу гильдию. Он любит пообсирать ее, как только выдается момент. А его главное достоинство, он кидает друзей, при чем у меня есть свидетели, испытавшие это. Если ему надо, то он с тобой общается, а при хорошем моменте, когда ты ему уже не нужен(на), он тебя кидает. То же самое будет и с гильдией, его отшили практически ВСЕ гильдии, не одна приличная и нормальная гильдия не примет его!
ЗЫ: Рен, думаю когда ему в тебе отпадет надобность он каким-либо образом и тебя кинет.
А ну и добавлю что он любит шкнить людей, которые не такие как он. Очень смешно


Последний раз редактировалось: АльТеРОо (Сб Мар 26, 2011 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:17 pm

Кхм. Мы будем посмешищем, если примем его в ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 7:35 am

Краткий список игроков, о которых мне писали ТАКОЕ, что брать их в гильдию было КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ:

1. Красавэц
2. Анестези
3. Альтероо
4. Белла
5. Вамп
6. Внушитель
7. Урумико
8. Каруселька
9. Сугиоку
10. Драко0006
11. МонстрПвП
12. Воланс

13. Санскр

Ну, это самые-самые "обсираемые", но их куда больше. К некоторым у меня возникали вопросы, "слава" некоторых, частично оправдывалась. Однако, хм... ни разу не разочаровался в приеме. Да, с некоторыми были некоторые проблемы, но значительными их язык не повернется назвать.

Если ты думаешь, что "весь в белом", спроси меня - с радостью расскажу о чем "говорят люди".

Если кого-то из списка интересует какой след они "оставили на сервере" - расскажу. Просто "палить" не вижу нужды без запроса. Но учтите, стесняться в выражениях не буду. ;-)

Как это касается Андета? А хз.))

ЗЫ: С интересом наблюдаю. Есть еще что написать, но чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 8:16 am

Паша, я не обнаружил себя в этом списке, но не может быть что бы я совсем нигде не засветился....
А по меня тебе кто нибудь что нибудь говорил??? Я не прошу палить имена, но мне хотелось бы узнать что обо мне говорят. Просто что бы поржать XDD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 10:15 am

Мне стало интересно. Отпиши на почту про мою дурную славу и если можно, то от кого. Чистый интерес ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 5:53 pm

Неужели кто-то что-то писал про меня до истории с Якузом? Когда я бегала в пати с Кариной и общалась только в группе? Ведь "слухи", которые пускали недоразвитая июльская и кретин якуз пошли уже после принятия в ги. Дак что же и кто писал про меня, что меня нельзя было брать в ги? У меня был выбор в гильдиях, и странно, что никто больше слухов из других гмов не слышал.

Хотя про эти самые слухи узнала именно от тебя, так как ниразу в лицо никто мне ничего за всю игру не предъявлял. Нож и Альт не парьтесь, раз вы тоже ничего не слышали.

Но мне стало интересно, кому насолила Белла?))


Последний раз редактировалось: Анестези (Вс Мар 27, 2011 9:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 6:04 pm

Санскр пишет:


Если ты думаешь, что "весь в белом", спроси меня - с радостью расскажу о чем "говорят люди".

Как это касается Андета? А хз.))


Не думаю, что кто-то добился такой дурной славы, как Андет. Не думаю, что кто-то из этого списка обсирал гильдию, а потом пытался в нее вступить. И уж точно, не думаю, что кого-то из этого списка будут отпинывать большинство гильдий сервера.

А как это касается Андета? Все просто и понятно, тыкая нас в "нашу дурную славу" тем самым ты как бы обеляешь Андета, говоря, что он не хуже нас.

ЗЫ: А на счет Андета и его приема, считаю что ты все решил уже заранее. Если тебе нравятся люди, которые окунали гильдию в дерьмо, а сейчас каются в том, что стали святыми, то Добро пожаловать в Пандорский монастырь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 8:12 pm

А ведь действительно....про меня могли шепнуть такое что я не чем не лучше Андета получусь х)
Эту тему можно поддерживать бесконечно кто-то против, кто-то - за. Нужно просто сделать что то а на случай форс мажора подготовить отход.
С одной стороны - опасность дисбаланса или даже деполяризации....а с другой просто еще один новый человек..может монетку что ле бросим и закроем все темы уже? За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 3 289423 а то ведь это никогда не кончится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За что ТЫ не любишь Андета?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» А какую музыку любишь ты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: