Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 За что ТЫ не любишь Андета?

Перейти вниз 
+13
Эколис
Милаяяяя
Aladara
Shako
Демолиш
Анестези
Машульчик
Миленя
Кристаликс
Дирхард
Ножвглаз
Ренко
Санскр
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 8:43 pm

И как сказал Вова, просто начнется распри между двумя сторонами и в итоге одна из них покинет гильдию. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 9:36 pm

Санскр пишет:
Если ты думаешь, что "весь в белом", спроси меня - с радостью расскажу о чем "говорят люди".

Если кого-то из списка интересует какой след они "оставили на сервере" - расскажу. Просто "палить" не вижу нужды без запроса. Но учтите, стесняться в выражениях не буду. ;-)

Хмм.. очень интересно стало что же про меня могли написать такого тебе, можно прям сюда это озвучить. Случайно не то что я скупаюсь у админов спинами и легендами оптом? Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 9:47 pm

Ну а что касаемо Андета, то неужели он настолько нужен Ги, что вокруг его личности устроили такую пиар компанию?! Тем более он идет твинков, а не основой, а таких стражей пол сервера. Лично мне угрожал взломом ака и разборкой шмота на души(наивный Очень смешно ), за что мне его любить?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 10:17 pm

Та не думаю что можно такое шепнуть уру . + об андете весь серв шепчет =О тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 10:40 pm

Народ, я посмел позволить себе подумать немного....Понимаю это не похоже на меня, но все таки...
А почему Паша вообще поднял этот вопрос??? Что бы принять Андета в гильдию?? Не смешите меня, это настолько несерьёзно что даже не смешно. Он не хуже меня понимает чем грозит принятие такого человека как Андет в гильдию. Народ из гильдии побежит. Так почему он поднял эту тему??? Заявление о том что хотел бы разобраться в ситуации тоже не выдерживает никакой критики. Он слишком часто получал гневные наезды в свой адрес от персонажа с ником Андет, что бы воспринимать приём его в гильдию всерьёз. Тогда возникает закономерный вопрос:

ПАША, ПОЧЕМУ ТЫ ПОДНЯЛ ЭТО ВОПРОС??? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ....МОИХ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ СТРАТЕГИЙ И ТАКТИК ТАКОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 10:46 pm

Нож ^^ Ну это же весело ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 10:52 pm

Когда запахло жареным, наконец-то начали писать уже факты. В частности, Вова. Почему не писали раньше - непонятно.

Список, приведенный выше, вызвал в некоторых бурю негодования. Вроде бы должно было быть понятно, что у Андета список "заслуг" больше, чем у приведенных в списке и выкладывался он для того, чтобы помочь игрокам понять - все при должном чаянии "друзей" могут "выглядеть" не очень хорошо даже вменяемые игроки. Но некоторые сразу же стали примерять на себя "маску Андета" и возмутились адски. Забавно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 11:02 pm

Ты же у нас любитель собирать слухи, зачем тебе вообще эта тема, ты итак все должен знать про Андета.

По теме: возмутилась я и Карина, потому что мы бегали до Пандоры вместе, общались в сугубо узком кругу лиц. Состояли в фан-гильдии НамПофигу (при принятии лидер говорил, что гильдия не будет развиваться и что можно уйти в любое время) с онлайном в 5 человек, включая нас. Ни Карина, ни ВансКовров не могли распускать про меня слухов (это те, с кем я качалась). У меня было много предложений о вступлении в гильдии, я ушла на сессию, и потом уже поообщавшись с Пашей вступила в Пандору. Поэтому включение меня в этот список это полный гон и оскорбление меня. После истории с Якузом ты можешь что угодно сейчас наплести.

[18:21:02] Ирина: не равняй нас на андета
[18:21:08] ARGiHOR: это вы стали себя ровнять, не я
[18:21:28] Ирина: перечитай свое сообщение, оно выглядит именно так, особенно в теме про андета
[18:21:59] ARGiHOR: прикольно читать про "свиной список".
[18:22:12] ARGiHOR: ты считаешь имена там - говном?
[18:22:14] Ирина: а ты его так и озаглавил примерно
[18:22:36] Ирина: Краткий список игроков, о которых мне писали ТАКОЕ, что брать их в гильдию было КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ:
[18:22:59] Ирина: к чему это было , как не поставить нас на место?
[18:26:46] ARGiHOR: выявляю слабых
[18:27:17] Ирина: слабые как раз и проглатывают такие слова
[18:27:30] Ирина: и сидят , захлопнув варежку
[18:27:34] Ирина: чтобы не разозлить тебя
[18:28:17] Ирина: реально из этого списка никто не очернял никогда пандору, а тебе на это срать)
[18:28:25] Ирина: срать что андет говорил
[18:28:45] Ирина: а если и тебе срать, то мне дожно быть тем более, но я почему-то возмущаюсь

ЗЫ: печально, что тебе это забавно. Полное неуважение к соги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 11:19 pm

То есть этим поступком ты решил нас проверить? Да? Супер поступок, ничего не могу сказать. В этом списке почти все, кто против Андета. Ты хочешь чтобы пол гильдии свалило? Ставишь какие-то эксперименты, что то химичишь. Что с тобой вообще творится? С чего ты вообще придумал его принимать? Для чего, просто? Он сам лично мне сказал что никогда не вступит в эту гильдию, но тут он подает заявку. Думаю это произошло не без твоего содействия. Потому что ты сначала поднял тему в ги чате, потом тут, а потом и появилась заявка.
Про меня. Просто укажи ники и тогда я тебе поверю. Так как это мог сказать только 2 человека, с остальными я был в дружеских отношениях. Если ты ведешся на слова двух людей, то мне жаль тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:12 am

Паша, ты и правду считаешь это забавным??? Лично я нет. Мне не нравятся подобные выходки, и не мне одному. Поэтому пожалуйста, не делай подобных вещей больше, и наконец реши что делать с Андетом. Мне надоела висящая бессмысленная заявка. Перса можно менять сколько угодно, но человек который этим персом управляет, успел надоесть практически всем гильдиям в которых он был хуже чем прищепка собачьему хвосту. И мне кстати тоже....Так что принимай его или отказывай, кстати мне твои раздумья по поводу кто будет майоров тоже плохо понятны. То ты говоришь что срочно нужно выбрать нового, а тема уже сколько времени висит???.

Если хочешь что бы в гильдии была хоть иллюзия порядка, то реши наконец те проблемы которые висят уже давно. И не создавай гильдии новых проблем, взятых из пальца. Ведь этот опрос "За что мы не любим Андета", это проблема придуманная тобой от нефиг делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:16 am

Я вообще в акуе оО К чему это всё оО Уже фигней старадаете из-за 1 чела,подняли тему и ещё список ников какой-то оО Всё уже ясно,не видать его в ги и чё париться,забили тему и всё,раз по мнению Вовы исходя из примера Алёны никто не способен заткнуть рот 1 челу ( так же говорилоcь,что того человека защищала 2ая половина ги и все пересрались =_= То у меня вопрос ... Кто будет защищать его,если будет срач и он будет в этом учавствовать , то сразу всем станет ясно кто виноват ) => какое разделение ги на 2 фронта оО Но факт! Я уже наблюдаю срач =_= а его ещё в ги нету =_= Самый простой вариант забить эту тему и тюленить дальше таким составом ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:20 am

Так, спокойнее господа и дамы.
Я понимаю, что в ги я недавно и мало кто станет меня слушать, но поскольку у нас свобода слова, я всё равно скажу.
Вы отдаёте отчёт своим действиям ? Что с вами ? Из - за одной заявки, какого - то "уг" перса, вы готовы перессориться. Неужели он такой "крутой", что ради него надо делать такое. Не слишком уж много внимания вы ему уделяете ? Посредством выяснения отношений таким образом, вы как бы сами делите ги на "две стороны". Это уж никак не укрепляет и не сближает людей, состоящих в ней.
Я видел как многие топ ги разваливались именно из - за плохих отношений в коллективе. Неужели вы хотите, что бы тоже самое случилось с Пандорой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:41 am

ДезВариор пишет:
Так, спокойнее господа и дамы.
Я понимаю, что в ги я недавно и мало кто станет меня слушать, но поскольку у нас свобода слова, я всё равно скажу.
Вы отдаёте отчёт своим действиям ? Что с вами ? Из - за одной заявки, какого - то "уг" перса, вы готовы перессориться. Неужели он такой "крутой", что ради него надо делать такое. Не слишком уж много внимания вы ему уделяете ? Посредством выяснения отношений таким образом, вы как бы сами делите ги на "две стороны". Это уж никак не укрепляет и не сближает людей, состоящих в ней.
Я видел как многие топ ги разваливались именно из - за плохих отношений в коллективе. Неужели вы хотите, что бы тоже самое случилось с Пандорой ?

Все что написано верно. Любой человек играющий не первый день в онлайн игры прекрасно понимает к чему приводят такие конфликты. И без сомнения создавая эту тему Паша прекрасно сознавал к чему она приведет. Остается лишь ждать конкретного и разумного ответа от него для чего все это, что это за хитрый замысел такой Очень смешно
Интриги,скандалы,расследования!

p.s.: пора бы уже закругляться флудить в этой теме,6 страниц разборок,а к выводу так и непришли
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:51 am

Санскр пишет:
чтобы помочь игрокам понять - все при должном чаянии "друзей" могут "выглядеть" не очень хорошо даже вменяемые игроки.


Уж не ссылка ли это на Андета? Упс, опять читаю между строк(( Простите, другого смысла не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:14 am

Андет начал мега-срач, просто подав заявку на вступление в ги. Мое почтение такому мастерству Очень смешно
Свое мнение описал еще в заявке. Достаточно найти подход, лишний раз не агрить, вовремя давать конфету, вовремя приструнять и будет норм соги. неужели из-за +1 согильдейца в ги-листе нужно с пеной у рта что-то кому-то доказывать, раскалывать ги на 2 лагеря.

В данной ситуации проще отказать Андету на вступление в ги. Те, кто с ним общаются - продолжат общаться. Те, кого он задел ранее - все равно найдут повод чтобы бросить камешком.

Выкинуло с ф7. Плачь

Редактировано: за что я не люблю андета? Да не, норм с ним пересекался, общался, болтал. 2 лицемера всегда найдут повод потрещать. Улыбка


Последний раз редактировалось: Shako (Пн Мар 28, 2011 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:14 am

Моё сообщение "со списком" несло имело простой и понятный смысл:

Говорить гадости могут даже про хороших игроков, которые оказались совершенно другими внутри гильдии.

Мальчик внезапно узнал, что его девочка тоже какает - поэтический образ разрушен. Какой кошмар, про тебя тоже кто-то говорил плохо. Не может быть!


Последний раз редактировалось: Санскр (Пн Мар 28, 2011 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:17 am

Санскр пишет:
Моё сообщение "со списком" несло имело простой и понятный смысл:

Говорить гадости могут даже про хороших игроков, которые оказались совершенно другими внутри гильдии.

Удивление некоторых что про них могут говорить гадости похоже на то, как мальчик внезапно узнал, что его девочка тоже какает - поэтический образ разрушен.

А это и ежу понятно. Но в контексте с темой про Андета твой пост имеет другой смысл, что вызвало возмущение нескольких человек, я уже объясняла какой.

Хватит изворачиваться.



Последний раз редактировалось: Анестези (Пн Мар 28, 2011 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:20 am

Анестези пишет:
А это и ежу понятно. Но в контексте с темой про Андета твой пост имеет другой смысл, что вызвало возмущение нескольких человек, я тебе уже объясняла какой. Хватит изворачиваться.
Напиши еще разок, объясни так, чтобы совсем вопросов не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:32 am

Хлоп-хлоп, складывается ощущение, что ВСЕ ЭТО - осуществление "Андетовского плана по развалу гильдии"... Очень смешно

Собачитесь тут по абсолютно беспонтовому поводу (мб просто я сильно не в теме ваших разборок, или Андет правда настолько "мощен", что из-за него вы тут начинаете друг другу претензии кидать, тем самым портя настроение ДРУГ ДРУГУ). Но это шутки все. То, что он пытался "развалить" гильдию Пандора - имхо бред, если один человек повелся на увещевания, что в другой гильдии лучше (или не знаю... как там Тёма переманивал кого-то и переманивал ли), то стоит задуматься, по-настоящему ли это стоящий член гильдии. Про Артема все, что услышал негативное - извините, ребята, но бездоказательно. Я не говорю, что не верю, скажем Альтеру (для меня его слова не истина в последней инстанции, но к ним я прислушиваюсь) или кому-то еще из соги, но, к сожалению или к счастью, для меня скриншот - безоговорочное доказательство, над остальным я только размышляю, порой делаю выводы (не утверждаю, что всегда верные).

Что Я имею против Андета? Ровным счетом ничего. Был момент, когда он играл с мной дуель со станлоком, ссылаясь на то, что "ты слишком жирный, мне сложно (лениво) тебя по 20 раз за раунд ловить". С первого взгляда звучит абсурдно... Но, поразмыслив и вспомнив дуель с Коре12, у которого тащит тупо шмот и дэф (РЕАЛЬНО ТУПО ШМОТ И ДЭФ, никогда не думал, что скажу такое, очень бесило), прихожу к выводу, что его (Андета) слова не лишены смысла. Еще момент, на кого-то из ги он агрился, после вопроса (???) о принте, тут имхо имеет место быть самое неприятное для игрока, особенно для паладина, особенно для честно (опять же мало был в пвп с Артемом, могу ошибаться) играющего паладина, подозрение в багоюзерстве, лично я бы тоже негативно на это отреагировал, другой вопрос, насколько негативно.

А никто не пробовал заагрить его до полуобморочного состояния, затролить? Если вы считаете его неадекватом, неадекватизмом и нужно отвечать! Грубит? Груби в ответ в 2 раза изощреннее! "Нубло!" - "Мама твоя нубло!". Не поверю, что невозможно человека словами довести до исступления. С девочками вежлив - хорошо. Мальчики, на то мы и мальчики, чтобы суметь постоять за себя, а при необходимости - и за свою благоверную. Скилом, словом.

В завершение хотел бы сказать, что эта тема только подвергает риску сплоченность гильдии, раз уж еще до возможного приема человека к нам, вы тут рамсы разводите. Паша, создай, чтоли, закрытый опрос "хотим Андета в ги?", да/нет, если хочешь узнать, хотят ли соги видеть кого-то в своих рядах. А подобные разборы полетов ни к чему, кроме разногласий не приведут имхо.
Слегка кривовато написал, но вроде свою точку зрения высказал правильно.

P.S.
Хочу оговориться, что к вопросу пребывания Андета в гильдии отношусь нейтрально, я не имею достаточного веса в Пандоре, чтобы повлиять на чье-то решение, плюс, повторюсь, я не в курсе ваших былых разборок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:48 am

Санскр пишет:
Анестези пишет:
А это и ежу понятно. Но в контексте с темой про Андета твой пост имеет другой смысл, что вызвало возмущение нескольких человек, я тебе уже объясняла какой. Хватит изворачиваться.
Напиши еще разок, объясни так, чтобы совсем вопросов не осталось.

Как бы в скайпе все ясно и понятно. Ты тоже читать не умеешь?
1) Тема про Андета.
2) Люди в основном повторяли ходящие о нем слухи
3) Далее следует твой пост, мило озаглавленный "Краткий список игроков, о которых мне писали ТАКОЕ, что брать их в гильдию было КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ", приравнивая нас к Андету, говоря, мы ничем его не лучше, вспомните свои грешки, потом пишите про Андета (ну прямо список неадекватов, спасибо твоему заголовку). Это список "самых обсираемых", но их намного больше :D
4) Твои слова о том, что слухи эти по большей части не оправдались, тоже говорят о том, что вступая в гильдию, Андет тоже может оказаться другим человеком. Что он, возможно, жертва слухов, и они также не найдут своего подтверждения. (Что вообще смешно)

Другого смысла линковать это не вижу. Что оскорбило, дак это твое тыкание в эти слухи (которые как ты уже писал, в основном не подтвердились - смысл тогда вообще писать, если это пустой треп) Если ты думаешь, что "весь в белом", спроси меня - с радостью расскажу о чем "говорят люди". - мило... Если тебе нравится копаться в слухах от непонятно кого, пожалуйста, но не тыкай нас в них.


ЗЫ: сколько уже человек тебе отписало по поводу этих слухов и о том, что включение в список не обосновано? Мне ники не назвал, Вове тоже внятно не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 2:58 am

Цитата :
[16:59:56] Ирина (Анестези): надо было меня в отдельный список вносить, слухи уже после принятия
[17:00:07] Ирина (Анестези): потому что до просто не могло быть
Ирина, ты очень тонко ставишь себя выше остальных.

Эти потоки сознания зачем? Нет, я понял, что тебя задело "сравнение с Андетом". Только вот этой хери в моих сообщения нет, как не извращай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 3:13 am

Санскр пишет:
Цитата :
[16:59:56] Ирина (Анестези): надо было меня в отдельный список вносить, слухи уже после принятия
[17:00:07] Ирина (Анестези): потому что до просто не могло быть
Ирина, ты очень тонко ставишь себя выше остальных.

Эти потоки сознания зачем? Нет, я понял, что тебя задело "сравнение с Андетом". Только вот этой хери в моих сообщения нет, как не извращай.

[17:58:28] Ирина: гильдия была для фана, о чем преудпреждал нас лидер, состоящая из маленького кол-ва человек, с онлайном в 4-5 человек
[17:58:56] Ирина: потому что ты тупо гонишь
[17:59:13] Ирина: мы были одиночками, общались с узким кругом лиц
[17:59:21] Ирина: 90% друг с другом
[17:59:27] Ирина: карина про меня слухи распускала???
[17:59:33] ARGiHOR: нет
[17:59:46] ARGiHOR: Карина про тебя молчала.
[17:59:56] Ирина: надо было меня в отдельный список вносить, слухи уже после принятия
[18:00:07] Ирина: потому что до просто не могло быть
[18:00:21] Ирина: бегали ваня и карина
[18:00:26] Ирина: и я

Полный текст. Где я ставлю себя выше других? Ты смотрю выискиваешь тайный смысл в моих словах, когда я не увиливаю, и говорю все четко и ясно, а главное, отвечаю на заданные тобой вопросы. А сколько вопросов уже проигнорил ты?

О боже, я не надеялась, что ты поймешь. Ты увиливаешь от ответов, выбирая то, что тебе выгодно, не признавая ошибок. Разжевывать еще раз я не буду. Тебе и другие игроки уже писали. Перечитай еще раз со слов: что оскорбило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 3:35 am

Анестези пишет:
Что оскорбило, дак это твое тыкание в эти слухи (которые как ты уже писал, в основном не подтвердились - смысл тогда вообще писать, если это пустой треп) Если тебе нравится копаться в слухах от непонятно кого, пожалуйста, но не тыкай нас в них.
Если вам так пофигу, то что же это сразу заинтересовались мнением других? Хотя в сообщении было предельно четко и ясно написано, что слухи не оправдались.

Сегодняшний день ты начала с заявлений, что я гоню, что до вступления в гильдию про тебя никто сказать плохо не мог, что все слухи могли быть только после твоей истории с Якузом и Июльской. Отменное начало. Что за дет. сад?

Где ты оскорбление-то увидела? Тебе предъявили за эти слухи? Что за пурга.

"Выше других" - это про "отдельный список". С чего вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 3:55 am

Санскр пишет:
Анестези пишет:
Что оскорбило, дак это твое тыкание в эти слухи (которые как ты уже писал, в основном не подтвердились - смысл тогда вообще писать, если это пустой треп) Если тебе нравится копаться в слухах от непонятно кого, пожалуйста, но не тыкай нас в них.
Если вам так пофигу, то что же это сразу заинтересовались мнением других? Хотя в сообщении было предельно четко и ясно написано, что слухи не оправдались.

Сегодняшний день ты начала с заявлений, что я гоню, что до вступления в гильдию про тебя никто сказать плохо не мог, что все слухи могли быть только после твоей истории с Якузом и Июльской. Отменное начало. Что за дет. сад?

Где ты оскорбление-то увидела? Тебе предъявили за эти слухи? Что за пурга.

"Выше других" - это про "отдельный список". С чего вдруг?

Разжевывать не буду. Ты перевернул с ног на голову.

Историю слухов ты прекрасно знаешь. Не можешь поверить, что я могла мирно играть? Доказательств ведь не привел. Вопрос в скайпе открыт, прошу туда, если будет что сказать по делу.

Отдельный список: раз уж внес меня, то в правильный список вноси (слухи после принятия), это я имела ввиду. Список, отдельный от этого. Если тебе еще что-то надо разжевывать, в скайпе я.

Хватит переводить тему, мое мнение поддерживают. Ответь лучше на вопросы Славы, Ножа и Вовы.


Последний раз редактировалось: Анестези (Пн Мар 28, 2011 4:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:00 am

Какой еще скайп? Прилюдно предъявила - прилюдно разбираемся.

Я правильно понимаю, что твоя претензия сводится к помещению твоего ника в "неправильный" список? Тебя огорчает сама мысль о том, что были негативные высказывания до вступления и ты абсолютно уверена, что так быть не могло и все это гон. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За что ТЫ не любишь Андета?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» А какую музыку любишь ты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: