Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка Фентази

Перейти вниз 
+6
Чертеночек
Лиснейка
Юунико
Эфидэль
Санскр
Фентази
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:19 am

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
Фентази.

2. Профессия, уровень персонажа.
Стрелок 44 уровня

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
В катарсис был 2 дня,не прижился с тамошними обитателями.

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Давным давно делал служителя и докачав его до 29 левела понял,что снип моё призвание всё - таки.Ник служа Фанатек

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
Играл в своё время на евро оффе немного,а на ру офф вернулся буквально неделю назад.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
На данный момент стараюсь ежедневно качаться,ну а в целом хотелось бы конечно научиться ПВПшиться и конечно же сходить на эмпорий.

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Не кому было оценивать мои способности.

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Как мне показалось вы достаточно "взрослая" и перспективная ги,в которой ценятся не только игровые качества,но и также человеческие).

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
Нет.

10. Реальное имя и возраст.
Олег,22 года.

11. Обычное время игры (московское).
Тут всё от работы зависит,бываю часто днём,ну и вечерком стараюсь часик-полтора выкроить.

12. Страна и город проживания.
Украина,Луганск.

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
ася 277-602-590.

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Недавно получил специалиста по таможне,так что с учёбой можно закругляться.Люблю футбол,"пытаюсь" заниматься в тренажерном зале,ну и конечно не откажусь вечерком от бутылочки пивка)Умею играть на нервах,а так хотелось бы конечно научиться играть на гитаре.

15. Какой у тебя размер груди? Уууу Очень смешно трудно сказать)))я отношусь к той категории парней у которых высокий рост,но маленький вес,так что с мышцами проблемка))))ну пусть будет 0.5 Стесняюсь метров Заявка Фентази 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:34 am

Специалисты по украинцам отпишутся позже. Я пока помолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:35 am

Хохлов надо убивать! я за, но только после того, как 50 возьмёшь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:37 am

Но с другой стороны, Акрусу будет с кем качаться)) да и Травке тоже)) я прям в сомнениях....
Скрин экрана входа можно увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:52 am

Эфидэль пишет:
Хохлов надо убивать! я за, но только после того, как 50 возьмёшь
Ты сам хохол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:55 am

я щас каждый день качаюсь,единственное что ниразу на ф7 не был)не с кем было даже попробовать)
вот скрин,правда на нём я токо 38,это где-то дней 5 назад скринился http://i006.radikal.ru/1107/a2/ea97463dcec3.jpg
п.с. ушёл спать)всем снофф
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 12:45 pm

Адекватный взрослый человек, так что не смотря на лвл я ЗА
Ну и что греха таить, слабость у меня к стрелкам Заявка Фентази 560630
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 1:34 pm

Готов ли ты, Олег, установить Skype и Mumble и, пускай не регулярно, но иногда, выходить на общение с гильдией в голосовых конференциях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 1:46 pm

Скайп стоит,но микрофоном давно не пользуюсь,да и сломался он.Уж больно много человек в квартире живёт и не комфортно сидеть и говорить когда над душой ещё 2 человека,один из которых пожилой.Что могу сказать точно,так это то,что слушать точно смогу частенько и конечно по возможности выполнять то,о чём просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 2:19 pm

Общение там щас не самое интересное, после такого как прератились крики в скайпе в 3 часа ночи: "Димичка, гад, что ты творишь, криворукий ГАААД!!111" Заявка Фентази 115531 Заявка Фентази 115531

Ладно, я ЗА, хотя такая категория людей мне не очень нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 2:50 pm

>> Играл в своё время на евро оффе немного,а на ру офф вернулся буквально неделю назад.

Как давно на евро играл? И не был ли случаем в русской ги (Rus Empire)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
?????
Гость




Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:20 pm

Лиснейка пишет:
Общение там щас не самое интересное
Спокойное, расслабляющее общение, иногда разбавляемое девами и конями...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДухНиндзя
Новичок
Новичок
ДухНиндзя


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 27
Откуда : Украина,Луганск

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:57 pm

За Заявка Фентази 57870
Человек живёт со мной в одном городе! Очень приятно видеть родную землю) Заявка Фентази 315919 Заявка Фентази 315919
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:13 pm

а почему у ДухНиндзя нет мечей =_=???
ЗЫ Незнаю что сказать по заявке... честно незнаю.... Ответы вполне адекватны, полностью отвечает на поставленный вопрос.... Ну я вот все равно незнаю =___=
ЗЫЫ Ну и вопрос в дополнение: У нас довольно своеобразное чувство юмора и темы для разговора, на какие темы ты можешь общаться в ги чате и если тебе не понравится шутка, сказанная в твой адрес, ты выйдешь с гильдии или продолжишь существовать в ней, но по большей возможности исключать общение с человеком который тебя обидел? О и еще один. Если тебя вдруг обидят, будешь ли ты "мстить"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 8:15 pm

Пришёл с работы и готов с вами беседу беседовать.
To > Лиснейка А к какой категории людей я отношусь? Стесняюсь
To > Каруселька Мстить не буду точно))просто задушу Заявка Фентази 289423 . Если это действительно было сказано в шутку,то никогда не обижусь и уходить из ги из - за 1 человека тоже не буду.Я по своей натуре не перебежчик и хочется где -то осесть на долгое время.И ещё я очень отходчивый))могу поругаться с кем либо и через 10 минут уже отойти и начать "подмазываться" Заявка Фентази 549809
To > Haosame да я не долго играл там,был или в империи или в вверх)забыл уже)я всего лишь левела до 30 добегал и забил
To > Дух Ты с какого квартала?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:02 pm

Ох, лезу не в свое дело, но, как и Алена, считаю, что есть что-то подозрительное в этой заявке...
Вот что сказал мне глава Катарсиса:


"Надоедливый ребенок, спамивший в ги чат вопросами, которые на его уровня не знать как-то стыдно.
очень надоел
всем
постами примерно
такого вида
Засорял чат одним словом, вызывал много недовольств среди соги. Ушел сам из-за совета не спамить, а писать просьбу в одно предложение".
Решительно не рекомендую для приема в гильдию."
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:32 pm

Очень интересные слова гма катарсиса,но он уже не верно начал.Слово ребёнок как минимум не уместны,ну а дальше перечислять пожалуй не буду.Остаюсь при своём мнении и считаю себя абсолютно нормальным,общительным и явно не тем,кем меня пытаются теперь выставить.Если в ги трудно ответить вопрос по поводу какой шмот в моём случаи лучше,то вы меня увольте,это смешно.Прошу не принимать всерьёз слова гма катарсиса.
п.с. а вообще уважаемый РэндомЧи давайте не будем говорить кто,что говорил)Малоли у кого какое отношение к человеку.Я не перед кем не провинился,никому ничего не должен и оправдываться мне не в чем Обижен
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:33 pm

Глава Катарсиса выразил за меня мысль, именно надоедливый ребёнок.
Без собеседование в скайпе по микрофону брать не стоит.

Слово ребёнок применимо даже к шестидесятилетнему старику, к тебе оно уж точно применимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:38 pm

Заявка Фентази 900794 в этом всём интересен только один момент,вы даже не представляете насколько вы заблуждаетесь думая обо мне плохо. Если кто - то не верит что мне 22 года,то это очень и очень печально.
п.с. микрофон в близжайшее время точно не собираюсь покупать,но с радостью с кем - нибудь из Украины поговорю по телефону раз такое дело началось.И тогда пусть человек скажет мнение обо мне в этой заявочке.
Ребёнок закончил университет,работает )помоему ты смысла слова ребёнок путаешь Заявка Фентази 123913 толковый словарь в помощь Стесняюсь
ещё пысы. у меня тоже складывается мысль,что надо вначале узнать человека,чем делать скоропоспешные выводы.Чем сообственно ты щас и занимаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:50 pm

Речь идет не о возрасте, а способе поведения, мышления и выражения своих мыслей. Ты не представляешь сколько раз в заявках у нас писалось "Вы заблуждаетесь что думаете плохо обо мне", если бы потом думали о человеке хорошо - мы бы считались уже святыми, а гильдия отправилась к чертям собачьим.
Кстати, мнение о себе может быть слишком обманчиво, по себе знаю.
ЗЫ А что неверно начал ГМ Катарсиса?
ЗЫЫ Это я его попросила РэндомЧи спросить про тебя, все претензии высказывай в мой адрес.
ЗЫЫЫ Ой зря ты Темке так написал, ой зря.... он же злопамятный Заявка Фентази 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:58 pm

Фентази пишет:
Если в ги трудно ответить вопрос по поводу какой шмот в моём случаи лучше,то вы меня увольте,это смешно.
Ситуация: мы проигнорировали подобный вопрос в чате гильди. Твои действия?

Фентази пишет:
Ребёнок закончил университет,работает )помоему ты смысла слова ребёнок путаешь

-->Это интернет, здесь всем наплевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:59 pm

Гм катарсиса со мной за 2 дня 2 раза поздоровался и всё)я его в онлайне толком не видел,а уже он сделал далекоидущие выводы.До того как я ушёл всё было нормально и все улыбались,тут вдруг ушёл и сразу стали грязью поливать.Именно это мне и ненравится.Прошу вас забыть слова гма катарсисов и судить только по заявке,а со сплетнями далеко так не уйдём и ваше мнение обо мне так и останется не правильным.
Ну значит все заняты(другого не дано,во всяком случаи внаглую игнорить соги,это как минимум его не уважать и как мне кажется не допустимо в дружном коллективе) и если таки не решу вопрос,то потом повторюсь через время.
Печально что наплевать)Той фразой я хотел сказать,что ненадо всех по себе судить Крут
Надеюсь до фоток с моей защиты диплома не дойдёт Заявка Фентази 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:09 pm

Фентази пишет:
Прошу вас забыть слова гма катарсисов и судить только по заявке,а со сплетнями далеко так не уйдём и ваше мнение обо мне так и останется не правильным.
Заявка - сухие ответы на вопросы. По ней сложно судить человека, поэтому всегда учитывается мнение людей, которым доводилось общаться с тобой лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:10 pm

1) ГМ не обязан сидеть и флудить в чате, однако не думаю, что он недостаточно наблюдателен и не видит, что творится в ги чате. Следить за порядком в гильдии и его чате - одна из обязанностей ГМа. Если ты не видел его основного персонажа - вполне вероятно, что он сидел с твинка.
2) В каждой гильдии есть глаза и уши ГМа, которые расскажут что, как и почему.
3) Мы собираем не сплетни, а мнение о человеке, который был в другой ги. Неужто все ГМы сплетники?Оо
4) Раз уж речь была про возраст и ребенка могу добавить - есть люди и в 40 лет, но дите дитем... хуже 5-ти летнего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:11 pm

ну так-то намного лучше))а если вас что-то интересует конкретнее с радостью отвечу Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Фентази
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» МонстРРР (заявка)
» Заявка. Фаселина
» Заявка в ги
» Заявка в ги
» Заявка на вступление)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: