Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка Фентази

Перейти вниз 
+6
Чертеночек
Лиснейка
Юунико
Эфидэль
Санскр
Фентази
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:32 pm

Хм.... Не могу понять связку между "Той фразой я хотел сказать,что ненадо всех по себе судить" и всеми остальными постами. Не мог бы разъяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:44 pm

Лиснейка : Слово ребёнок применимо даже к шестидесятилетнему старику, к тебе оно уж точно применимо.
Вот что я имел виду.Применимо оно ко мне или нет после пары-тройки моих сообщений определить крайне затруднительно,но человек с увереностью это заявил.Вот пусть по себе не судит других)
Я не кого не трогал,а мне тут уже рисуют кто я и что я.Поспешишь - людей насмешишь.Не успел узнать человека,а уже говорит что - то о нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:56 pm

Ты всё ещё хочешь к нам в гильдию, а ты уверен, что тебе вообще после вот этого обсуждения будут рады? Я назвал тебя ребёнком и нисколько не ошибся, это даже подтвердилось фактами из Катарсиса(кто бы ни был там ГМ, я ему доверяю). Ты упёртый как баран, тебе предоставили факты. а ты начал отпираться и заявлять, что как минимум 30 адекватных обывателей Катарсиса пытаются тебе насолить, это как минимум глупо. В любом случае, тебе сюда уже путь заказан.
Меняю решение по заявке на "ПРОТИВ"


ПыСы: Я человек первого впечатления, как говорится, встречаю по одёжке и обычно не ошибаюсь. У меня такое ощущение присутствия в этой заявке двуличного гада(как Усурька), вот не могу от него избавиться и уж точно не смогу.

ЫыПыСы: сейчас я нахожусь на территории Украины, Денпропетровская обл., г. Никополь, я сомневаюсь почему-то, что тебе 22 года, вот сомневаюсь и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:00 pm

хм)есть сомнения)можно созвониться))мне вот тоже интересно как такой человек как ты может так себя нагло вести Крут
Логически рассуди,что могут говорить люди от которых я ушёл.Хвалить?Думаю нет.Конечно попытаются насолить.


Последний раз редактировалось: Фентази (Пт Июл 22, 2011 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:02 pm

3-93-87 номер телефона, можешь позвонить завтра часов в 10 утра, либо до 6 - 6.30 вечера, потому что каждый день в это время я ухожу бу гулять
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:05 pm

А мне ненадо доказывать свой возраст)это тебе надо доказать что ты всё таки не пустослов)вот и доказуй)
(095) 510-54-24 .Как наберёшь представься хоть.
п.с. я сам был и гм и зам в рагнароке,но на сплетни старался не вестись и судить сугубо по человеку,а не потому как говорят его "теперь уже" опоненты.Зачем же они меня в ги держали то раз я такой плохой.Ах да,мы так и не выяснили а почему я вообще плохой то?))


Последний раз редактировалось: Фентази (Пт Июл 22, 2011 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:08 pm

Эммм, окей, позвоню после дождичка в четверг. Сейчас как раз тебе нужно доказать, что ты не врешь по поводу возраста и достоин вступить к нам в гильдию
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:09 pm

аккаунт вконтакте не подойдёт?)Или может фотку кинуть как я с дэканом рядом после защиты стою?))Но лучше всего позвонить мне конечно)по голосу думаю можно что-то понять.
Ниразу со мной в онлайн играх не приключалось такого что б не верили в мой возраст)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:12 pm

Так ты же сам сказал что ГМа не видел в он-лайне. Сам ушел? Тогда почему? Если в ги сложилось мнение, что ты плохой, следует ли все бросать, а не доказывать обратное?
ЗЫ В этом случае Темыч прав, тебе надо доказать - это ТЫ вступаешь в гильдию, а не наоборот)
ЗЫЫ По поводу возраста и ребятничества. Раз уж ты такой взрослый, каким себя считаешь, почему столько орфографических и грамматических ошибок?


Последний раз редактировалось: Каруселька (Пт Июл 22, 2011 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:12 pm

Видать дибилы попадались. тут тебе не гильдия с основным составом из неадекватной школоты, не дошедшей даже до стадии полового созревания. Тут всего пара человек, таких как я, остальные как минимум на 2+ года старше, а у тебя отношение такое, будто это ты нужен гильдии со своим нуболвлом и, видимо, отстойным шмотом.


Последний раз редактировалось: Лиснейка (Пт Июл 22, 2011 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:17 pm

Фентази пишет:
Логически рассуди,что могут говорить люди от которых я ушёл.Хвалить?Думаю нет.Конечно попытаются насолить.
Парень думает, что был настолько значимой персоной, что его уход вызвал тонны бурлений и всемирный заговор. Очень смешно

P.S.: Санта-Барбара, твою мать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:20 pm

Когда из нашей гильдии ушёл злойсатан - донат, переточ, важный эмп-боец и просто хорший человек, никто не пытался ему насолить только потому что мы не хотим его отпускать, а ты говоришь о том, что гильдия уровня Катарсиса пытается насолить какому-то ребёнку, который не может спокойно просить о помощи и спрашивать по игре некоторые вещи, который к тому же и лоу лвла, из-за того, что они не хотят его выпускать или из мести, а ля: "мы такие крутые, что от нас никто не уходит, у нас только умирают!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:23 pm

В ги сложилось мнение что я плохой после того как я вышел из неё.Лиснейка ты опять начинаешь судить всех по себе.Что ж ты такой самоуверенный,не думай что всё вокруг тебя вращается,это далеко не так.Ты даже оскорбляешь тех,кого в упор не слышал не видел.Ты не отдаёшь отчёта своим словам)Это явно говорит мне о том,что ты ещё думаешь не головой.Продолжать дальше не буду,а то зайдём слишком далеко.У меня мама таких как ты в школе учит уму разуму)
Грубых ошибок у меня нету да и давайте не будем проверять мой русский язык,я пишу так как знаю,помню.Ну а если начнём придираться по любому поводу,то могу напомнить что я украинец и живу в Украине и возможно в моём русском есть недочёты)но у кого их нет)
Ушёл я от них потому что не срослось,ну а почему они начали так преследовать после ухода это их дело,меня мало интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:27 pm

Фентази пишет:
В ги сложилось мнение что я плохой после того как я вышел из неё.

Лиснейка ты опять начинаешь судить всех по себе.Что ж ты такой самоуверенный,не думай что всё вокруг тебя вращается,это далеко не так.Ты даже оскорбляешь тех,кого в упор не слышал не видел.Ты не отдаёшь отчёта своим словам)Это явно говорит мне о том,что ты ещё думаешь не головой.Продолжать дальше не буду,а то зайдём слишком далеко.У меня мама таких как ты в школе учит уму разуму)
Грубых ошибок у меня нету да и давайте не будем проверять мой русский язык,я пишу так как знаю,помню.Ну а если начнём придираться по любому поводу,то могу напомнить что я украинец и живу в Украине и возможно в моём русском есть недочёты)но у кого их нет)

Чушь несёшь, парниша.

Я никого и никогда не сужу по себе, потому что я тупой, быдло и ещё неадекват, ога. И я отдаю отчёт своим словами, потому что некоторых людей в топ гильдиях берут из-за переточенности и относительно гв-полезности, как КоРе12 в Пантеон взяли и дрооона туда же(это было подтверждено Майором(Агнозия) и главой(Лено444ка) неоднократно) возможно и тебя брали из-за переточки, лвал, полезности на ГвГ.

Хочешь общаться с русским контингентом игроков, изволь знать русский язык. а не писать как Дима238(который. кстати, русский).



Последний раз редактировалось: Лиснейка (Пт Июл 22, 2011 11:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:29 pm

ты не понимаешь русского языка чтоли?я по твоему по - китайски пишу щас???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:30 pm

1) У меня их нет.
2) То, что ты живешь в Украине еще ничего не значит.
3) Лиснейка никогда по себе никого не судил =) Он судит по твоим постам =)
4) Мне уже стало интересно, чем же руководствуется он, если не головой?Оо
ЗЫ Я в твоем посте нашла минимум 5 (!) ошибок. Это уже о чем-то говорит =)
ЗЫЫ Ребят, мне кажется, или у парня и правда в голове играет песня "Выше меня только звезды"?Оо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:32 pm

И я до сих пор не могу понять, почему ты утверждаешь, что топ гильдия, которой, откровенно говоря, просто насрать на таких лоу лвлов, как ты, пытается тебе насолить.
Заметь, это не ГМ Катарсиса тут отписался, а его СПРОСИЛИ мы сами.

ПыСы: утипутя злобненький^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:34 pm

мне тоже ваши ошибки показывать чтоли??))вы что совсем уже прикалуетесь?я пришёл в ги вступить,а не сдавать экзамен по-русскому язык.
Каруселька посмотри на эту ситуацию со стороны.Приходит человек,пишет заявку,а ему тут закидывают невероятные вещи в которых он и ребёнок и неадекват и самое обидное то,что никто не верит моим словам Крут
В сотый раз повторюсь)Что по - вашему должен был написать гм ги из которой ушёл человек?


Последний раз редактировалось: Фентази (Пт Июл 22, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:35 pm

ЗЫ Заявка Фентази - Страница 2 115531
(простите)
Те заявки, которые не вызывают сомнений у состава гильдии, не закидываются невероятными вещами.
Тебя не называли неадекватом и ребенком, это были слова ГМа Катарсиса.
Если бы от тебя осталось положительное воспоминание и тыды, то тогда ГМ Катарсис не стал бы так писать.


Последний раз редактировалось: Каруселька (Пт Июл 22, 2011 11:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:36 pm

Фентази пишет:
мне тоже ваши ошибки показывать чтоли??))вы что совсем уже прикалуетесь?я пришёл в ги вступить,а не сдавать экзамен по-русскому язык.
Каждый истинный граммар-наци точно знает, кто будет гореть в топках Грамматического холокоста, когда они придут к власти. (с) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиснейка
Опытный
Опытный



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 28
Откуда : Мурманск

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:36 pm

Ты всё ещё упираешься, видать, потому что это либо дело принципа, либо упёртость барана, типа: "уже не хочу, но всё равно надо сделать"

ЗЫ: не говори, что дело принципа, не поверю, у детей нету принципов=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:40 pm

что не хочу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:40 pm

Опять лезу не в свое дело, но! Как говорил один мой знакомый, адекватность измеряется не в годах. С рассудительностью и интеллектуальными способностями также. Да, конечно, чем человек младше, тем больше шансов того, что он неадекватен или, скажем так, не блещет (более просто-школоло), но некоторые взрослые люди ведут себя не лучше.
У меня есть друзья, которым и по 25 и по 30 лет и бывают такие ситуации, когда они спрашивают моего совета. Есть такие друзья, которые намного младше меня, но могут дать хороший совет мне, если мне что-то будет нужно.

Теперь немного перейду на личности.
Фентази, ты все время говоришь и уверяешь всех, что тебе именно столько, сколько ты указал в заявке, хотя никто и не сомневался о правоте написанного тобой. И ты все время говоришь о том, что ты человек уже взрослый, самодостаточный, закончивший учебу.

Фентази пишет:
аккаунт вконтакте не подойдёт?)Или, может, фотку кинуть, как я с дэканом рядом после защиты стою?))Но лучше всего позвонить мне, конечно)по голосу, думаю, можно что-то понять.
Ни пробел разу со мной в онлайн играх не приключалось такого, что б не верили в мой возраст)

8 ошибок на три предложения. Мне бы даже два не поставили за это.

Плюс агр на членов этой Гильдии. Что, конечно ,не прибавляет тебе чести.


По поводу слов, сказанных ГМом Катарсиса. Алена попросила спросить меня о тебе. Я это сделал. Катарсис- это устоявшаяся возастная Гильдия и одна из немногих, про ни одного из членов которых, состоят в ней, не могу сказать ни одного плохого слова. Бросаться словами о том, что тебе просто хотят насолить- как минимум некомпетенто.

Это сугубо мое личное мнение, которое ни влияет ни на что. Не хочу агра или обидеть кого-нибудь. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Фентази
Новичок
Новичок
Фентази


Сообщения : 48
Репутация : -87
Дата регистрации : 2011-07-22

Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:46 pm

я всего лишь говорю,я ничего не доказываю)а если кто не верит я предоставил реквизиты)кстати когда играю и пытаюсь в режиме онлайн отвечать быренько не всегда задумываюсь над грамматикой.Да и не к чему это,не то это место где надо внимательно следить за правописанием.Главное донести свою мысль.
Рэндом ты как человек,видимо, разумный обьясни мне одну такую вещь.Как за два дня практически нулевого общения у тех,у кого ты спрашивал,могло появиться какое - то правильное мнение обо мне.
я не на кого не агрюсь)я всего лишь отвечаю на вопросы по заявке)и так как я человек у которого есть своё собственное мнение пытаюсь и свою точку зрения сказать.Ну а поддерживаешь ты её или нет решать только тебе.


Последний раз редактировалось: Фентази (Пт Июл 22, 2011 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Фентази - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Фентази   Заявка Фентази - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 11:50 pm

По наблюдениям в чате, я же уже писала. Перечитай мои посты.
ЗЫ Лиснейка ответит не сегодня. Его ждали друзья и он ушел =)
ЗЫЫ Мне кажется он имел ввиду не желание продолжать темы либо нежелание вступать в ги.


Последний раз редактировалось: Каруселька (Пт Июл 22, 2011 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Фентази
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» МонстРРР (заявка)
» Заявка. Фаселина
» Заявка в ги
» Заявка в ги
» Заявка на вступление)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: