Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявко *О*

Перейти вниз 
+13
Санскр
Курага
Чертеночек
Эфидэль
Ренко
ТиСол
Каркаде
Кооть
Бодрогруда
Каруселя
Юунико
Explosion
ПряничКо
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 1:36 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
-ПряничКо зовут меня.
2. Профессия, уровень персонажа.
-На Данный момент Арлекин 55го лвла.планируется взяте 65го лвла.
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
-Где я был.Я был в гвардах когдато,там все просто все дротят отдельно и живут счастливо всем на все начхать.В ЛордахВойны был,ну там к сожалению время онлайна сильно не совпадало.В Иллюзии был,развалилась к чертям.
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
-Джок 70го лвла в гильдии Иллюзия (Дэимос)

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
-В Драку играю около 1.5 года.С другими проектами не сталкивался и особо не собираюсь.
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
-Чат,ПвП, и "Что-то другое"=3
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Заявко *О* Dragonica12021813032401
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
-Гильдия для чего?остался лишь флуд и ПвП,больше мне ничего не надо.Почему к вам,знакомых моих много у вас,друзей.
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
-Приглашал?Нет.порекомендовать думаю может Кооть,Юунико,Прокорд,людей много,всех перечислять не буду)Плюсуем не сисняемся)

10. Реальное имя и возраст.
-Евгений зовут меня,18 лет мне.
11. Обычное время игры (московское).
-Стабильного времени нет.Приблизительное 10.00-15.00 иногда не так.Тренеровки,учеба приходится подстраиватся)
12. Страна и город проживания.
-Рашка.Алтайский край г.Барнаул.
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
-Скайп-Daimosforyou почти круглосуточно там,но поговорить могу редко.

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
-Качаюсь,я)А что умею?Ну Математика мне легко дается)шутить умею,зачастую душа компании)

15. Какой у тебя размер груди?
-Ктото хочет намазать кремом мои соски и облизать сверху до низу?=3


Последний раз редактировалось: ПряничКо (Пн Фев 20, 2012 3:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 1:53 pm

А как же гильдия, о которой ты замалчиваешь, Евгений?
PS: поправь оформление
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:41 pm

Почему вступаете к нам арлекином 54 уровня, а не Джоком 70 уровня? ПряничКо новая основа? Если да, то почему новая основа снова будущий джокер?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:49 pm

Explosion пишет:
Почему вступаете к нам арлекином 54 уровня, а не Джоком 70 уровня? ПряничКо новая основа? Если да, то почему новая основа снова будущий джокер?
Интеренсый вопрос)Джок 70го щас одет ну как бы сказть,таких слов матерных то даже нет.Убитый билд,убитый шмот.Почему основа будующий джокер?Потому что люблю я им в пвп походить).На 70+ пвп не ахти,чтобы собрать нужный шмот мне не хватит ни времени,ни удачи(Которая вечно обходит меня стороной).
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:00 pm

Но у нас не гильдия в духе "ТриТуза". Члены нашей гильдии не останавливаются в развитии на каком-то определенном уровне только потому, что пвп интересно на каком-то определенном уровне. Да, есть случаи, когда заводят второго персонажа на аккаунте для пвп, но свое основное время уделяют основе.
Также, если вы согласитесь с этим требованием, вы не находите странным, что время потраченное на прокачку ПряничКо до 70 уровня, может быть потрачено с большей пользой на накопление средств для покупки вещей старой основе и сброс навыков?

Также заметьте, что ваш персонаж на данный момент 54+, тогда как набор осуществляется с 60+. 50+ только для тех, кого порекомендовали, а вас пока только "могут" порекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:17 pm

Explosion пишет:
Но у нас не гильдия в духе "ТриТуза". Члены нашей гильдии не останавливаются в развитии на каком-то определенном уровне только потому, что пвп интересно на каком-то определенном уровне. Да, есть случаи, когда заводят второго персонажа на аккаунте для пвп, но свое основное время уделяют основе.
Также, если вы согласитесь с этим требованием, вы не находите странным, что время потраченное на прокачку ПряничКо до 70 уровня, может быть потрачено с большей пользой на накопление средств для покупки вещей старой основе и сброс навыков?

Также заметьте, что ваш персонаж на данный момент 54+, тогда как набор осуществляется с 60+. 50+ только для тех, кого порекомендовали, а вас пока только "могут" порекомендовать.
В наше время перс прокачивается оч быстро,это все знают.То есть ты клонишь к тому что вам не нужны люди,а нужен инструментарий для эмпория?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:21 pm

Солнце, раздели вопросы и ответы...
Ребят, даю свою рекомендацию. С человечком общаюсь давно и плодотворно Стесняюсь
ПряничКо у него действительно основа, а полураздетый Дэимос со мной частенько фармит Шиву или Фарис, ибо Пряню могут ненароком прибить...
Так что За

Евгений (ух как официально Крут ), все же очень расчитываю на твою прокачку до 70го лвла. Очень Очень! С пвп может и посложнее будет, но у нас частенько есть гильдейские комнаты, где фанаты пвп зависают. А по вторникам и субботам обязательные вечерние пвп тренировки... Плюс Эмпорий, на который мы берем в осномном 70+

Ладно, не буду грузить, в игре выловлю и ушки надеру ^^ Мог бы и заранее о своем приходе сказать ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:31 pm

1) Раздели ответы и вопросы
2) Время игры участников гильдии 18 по мск и далее до утра. Что делать будем?
3) Плусую к Мадину, у нас не зацыкливаются на одном конкретном лвл)
4) Он не ведет к эмпорию, на эмпорий у нас уже сложившаяся команда. Да, могут быть поправки, но все же.. Тебе трудно будет искать патю с твоим лвл у нас в ги, на шиву к примеру у нас мало кто ходит, точнее я последнее время вижу только фарис ф3 в чате) Нам важнее человек да, но и у человека есть определенные обязанности по отношению к гильдии)
5) Специфический для общения чат. Много различных тем, много оскорблений (ну шутя конечно, но все же они есть). На какие темы готов разговаривать?

ЗЫ Ну и немножко флуда. Ты подлец! Я к вам твинка хотела кинуть, а ты... Тьфу на тебя =\
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:47 pm

Каруселя пишет:
1) Раздели ответы и вопросы
2) Время игры участников гильдии 18 по мск и далее до утра. Что делать будем?
3) Плусую к Мадину, у нас не зацыкливаются на одном конкретном лвл)
4) Он не ведет к эмпорию, на эмпорий у нас уже сложившаяся команда. Да, могут быть поправки, но все же.. Тебе трудно будет искать патю с твоим лвл у нас в ги, на шиву к примеру у нас мало кто ходит, точнее я последнее время вижу только фарис ф3 в чате) Нам важнее человек да, но и у человека есть определенные обязанности по отношению к гильдии)
5) Специфический для общения чат. Много различных тем, много оскорблений (ну шутя конечно, но все же они есть). На какие темы готов разговаривать?

ЗЫ Ну и немножко флуда. Ты подлец! Я к вам твинка хотела кинуть, а ты... Тьфу на тебя =\
1)+
2)Я часто вижу кота,юуни ,прокорда раньше во время когда я играю.Давольно часто ваших человеков вижу.
3)Я пожалуй промолчу
4)В уставе ничего не сказано о принудутельных походах на эмпорий.Ходить кудалибо одному или почти одному я привык.
5)Да я вообще дурак! Хихикание
6) Очень смешно Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:53 pm

Не вижу ответа на свой первый вопрос, но уже назрел второй. Вы с Амантюрин3 и к нам хотите попасть, и свою гильдию параллельно содержать?


Последний раз редактировалось: Алистеръ / Някачка (Пн Фев 20, 2012 3:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:54 pm

Каруселя пишет:
по поводу 4, не принудительный поход на эмпорий, а такие вещи как например прокачка персонажа)
Оперативненько среагировал Х))
Умеешь пошутить, тебе плюс) Заработаешь 5 скажу за Хихикание
Не вижу в списке правил,ткни меня носом.
Алистеръ,1 вопрос я внес в анкету,прочти.А второй вопрос очень интересный и думаю его надо задавать не мне.Всетаки с Кирей у нас нет особой согласованности,он даже не знает что я подал заявку:DD


Последний раз редактировалось: ПряничКо (Пн Фев 20, 2012 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 3:57 pm

краткость сестра таланта против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:02 pm

ПряничКо пишет:
Не вижу в списке правил,ткни меня носом.

Это подразумевается само собой при вступлении в гильдию, кроме ги "ТриТуза", там строго 50 лвл держать.
А вообще, вы что это, решили обмануть нас?
Кстати, скрины характеристик персонажа+экран входа
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:07 pm

Знаю его очень давно. Человек хороший и уравновешенный. По заявке конечно ЗА
Но действительно, мог бы заранее предупредить, чтобы почву подготовили)))) Заявко *О* 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:19 pm

Чего вы так кричите?Щас все будет.А интересно если бы я ущел на тренеровку(пойду через 20 мин),осыпался бы матами?=_=Заявко *О* Dragonica12022014221302
Заявко *О* Dragonica12022014210200Кушайте с будлочкой.Сейчас возникнет вопрос "Почему ты ***** не указал еще 2х персов!!" ответ очень прост,я ими не играю уже год=_=.


Последний раз редактировалось: ПряничКо (Пн Фев 20, 2012 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:22 pm

ПряничКо пишет:
В наше время перс прокачивается оч быстро,это все знают.То есть ты клонишь к тому что вам не нужны люди,а нужен инструментарий для эмпория?
Хорошо, переформулирую вопрос. Какая будет от вас польза гильдии? В пвп тренировки вы к нам не попадете, ибо разница в лвле. На хай лвл фарм - аналогично. Чат это вытекающее явление, так как можно общаться и дружить без гильдии. Как сказала Таня, ф7 сейчас не то, что было раньше. На прокачку уйдет большой промежуток времени. Да, к нам в гильдию вступают ребята 50 уровня, но эти ребята перспективные, растут на глазах, когда вырастают делают что-то полезное, а вы ограничились рамками. Приведите мне убедительный аргумент в пользу "За".

P.S. У нас нет слова "инструменты". Когда приходишь в субботу на гв встречаешь не "инструментов", а "правое плечо" на которое можно положиться. Да, разговаривая с вами, сделал упор на пользу, ведь какая-то причина должна быть для вступления в гильдию. Какая причина? Выяснили, что фарм, пвп - не катит. Тем более, вы сказали, что главная причина ухода с Гвардов было "каждый по отдельности дротит и живут отдельно", тут вы столкнетесь с такой же проблемой, ибо с вами дротить никто не будет, лвлы не совпадают.


Последний раз редактировалось: Explosion (Пн Фев 20, 2012 4:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:34 pm

Кхм,а можно вот скрин,где характеристика,сделать так,чтобы персонажа было видно?
Меня смутила надпись над ником,но возможно меня и проглючило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:35 pm

Там написано "Иллюзия", он не вышел с ги =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:43 pm

Explosion пишет:
ПряничКо пишет:
В наше время перс прокачивается оч быстро,это все знают.То есть ты клонишь к тому что вам не нужны люди,а нужен инструментарий для эмпория?
Хорошо, переформулирую вопрос. Какая будет от вас польза гильдии? В пвп тренировки вы к нам не попадете, ибо разница в лвле. На хай лвл фарм - аналогично. Чат это вытекающее явление, так как можно общаться и дружить без гильдии. Как сказала Таня, ф7 сейчас не то, что было раньше. На прокачку уйдет большой промежуток времени. Да, к нам в гильдию вступают ребята 50 уровня, но эти ребята перспективные, растут на глазах, когда вырастают делают что-то полезное, а вы ограничились рамками. Приведите мне убедительный аргумент в пользу "За".

P.S. У нас нет слова "инструменты". Когда приходишь в субботу на гв встречаешь не "инструментов", а "правое плечо" на которое можно положиться. Да, разговаривая с вами, сделал упор на пользу, ведь какая-то причина должна быть для вступления в гильдию. Какая причина? Выяснили, что фарм, пвп - не катит. Тем более, вы сказали, что главная причина ухода с Гвардов было "каждый по отдельности дротит и живут отдельно", тут вы столкнетесь с такой же проблемой, ибо с вами дротить никто не будет, лвлы не совпадают.
Никогда не задумывался,что рамки это ограничение,ограничение это когда чтото мешает,если чтото мешает становится сложнее,становится сложнее начинаешь приспосабливатся,становишся выше сильнее быстрее.Какая польза от меня гильдии?А какие минусы?Живет кот в доме от него казалось бы пользы нет,а вроде бы и минусов нет его же не выкидывают на улицу изза того что он находится гдето посеридине?Насчет Гвардов,ты немного не понял мою мысль.Там каждый обособился и живет сам себе,под дивизом моя хата скраю)Разница в лвла на тренеровках?У меня почти каждый день тренеровки,разные люди,разные навыки.
Каруселька я выслушаю ваш ответ и в зависимости от него выйду или нет.Ведь зачем тратить время и идти туда где не ждут , верно?


Последний раз редактировалось: ПряничКо (Пн Фев 20, 2012 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:50 pm

Цитата :
ограничение это когда что-то мешает,если что-то мешает становится сложнее,становится сложнее начинаешь приспосабливатся,становишся выше сильнее быстрее.
это не ограничения,а препятствия.
вот ты состоишь в гильдии, и когда собираешься от туда выходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 4:55 pm

Окей..я писала вопрос,а ты ответил на него Алёне.
Но ты же говорил,что гильдия развалена,тогда какой смысл в ней вообще состоять??Она же развалилась.
Подстраховка некая..ха.У меня сложилось впечатление,что гильдия тебе нужна для значка над головой.
Извините,ребят.Но я ПРОТИВ,не поддерживаю подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каркаде
Опытный
Опытный
Каркаде


Сообщения : 74
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Moscow

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 5:15 pm

Цитата :
шутить умею,зачастую душа компании)

судя по ответам, общению с ребятами и заявке - не заметно
PROTIV
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 5:40 pm

Раз Нюсик дает свою рекомендацию Стесняюсь , без лишних вопросов и бла бла бла..
За
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:03 pm

За.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Заявко *О* Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:34 pm

против
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявко *О*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию-
Перейти: