Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявко *О*

Перейти вниз 
+13
Санскр
Курага
Чертеночек
Эфидэль
Ренко
ТиСол
Каркаде
Кооть
Бодрогруда
Каруселя
Юунико
Explosion
ПряничКо
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:44 pm

А я не сомневаюсь в рекомендации Юни... За Юню)) Поэтому ЗА))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:32 pm

1. Почему не указал что был в гильдии ТриТуза? И почему оттуда вышел?
2. Почему ты с ноября прошлого года взял всего лишь 5 уровней, если как говоришь:
Цитата :
В наше время перс прокачивается оч быстро,это все знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:46 pm

Ответьте на вопрос:
Алистеръ / Някачка пишет:
А как же гильдия, о которой ты замалчиваешь, Евгений?


ПряничКо пишет:
Какая польза от меня гильдии?А какие минусы?Живет кот в доме от него казалось бы пользы нет,а вроде бы и минусов нет его же не выкидывают на улицу изза того что он находится гдето посеридине?
Коты мышей ловят.
ПряничКо пишет:
Разница в лвла на тренеровках?У меня почти каждый день тренеровки,разные люди,разные навыки.
А толк от этих тренировок, если гильдийный пати-плей не развивается? И в правду, что есть, что нет.

Юни, прости засранца, против =/
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 8:35 pm

Чертеночек пишет:
1. Почему не указал что был в гильдии ТриТуза? И почему оттуда вышел?
2. Почему ты с ноября прошлого года взял всего лишь 5 уровней, если как говоришь:
Цитата :
В наше время перс прокачивается оч быстро,это все знают.
1.Ктото видит это каким-то интрегующим событием что я состоял там?Да,гильдия где приветствуется ПвП,но всё же без флуда.
2.Почему взял 5 лвлов?Может потому что я жил в ПвП?Сейчас там уже мало смысла сидеть,кол-во интересных/новых соперников иссякло.
<...>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 9:01 pm

Против Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 9:15 pm

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 9:23 pm

За, с условием развития персонажа и участия в жизни гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 10:04 pm

+ к этому, принять второго персонажа хай лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 10:50 pm

Заявка закрыта до момента, пока весь флуд будет удален. Извини, парень, ты тут не виноват.

Вердикт будет позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:18 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 5:40 am

Извиняй конечно. Я знаю что ты неплохой парень, но у тебя с качем не было подвижек уже больше чем пол года. И ты думаешь что обещание "Буду качаться" меня удовлетворит??? Подтверди слова действием. За 2 недели поднимись до 65, тогда изменю своё решение. Но пока что ПРОТИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 12:08 pm

ПряничКо пишет:

1.Ктото видит это каким-то интрегующим событием что я состоял там?Да,гильдия где приветствуется ПвП,но всё же без флуда.
Нет. Вас спрашивали почему вы, отвечая на конкретный вопрос в заявке "в каких гильдиях вы были?", умолчали факт, что были в ТриТуза? Вот лично для меня это говорит, что наше знакомство с вами началось с вранья. Многие скажут, умолчать о информации это не значит соврать, а по мне так в данном случае это из одной серии. Вы вступаете к нам в гильдию, так? Поэтому в заявке вы должны быть предельно честны. Лично у нашей гильдии нет никакой неприязни к гильдии ТриТуза, но еще раз спрошу почему умолчалась информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:04 pm

Темнит в заявке, не подходит по критериям - Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:39 pm

хороший пвпешник, с обещанием кача перса буду ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 5:09 pm

Explosion пишет:
ПряничКо пишет:

1.Ктото видит это каким-то интрегующим событием что я состоял там?Да,гильдия где приветствуется ПвП,но всё же без флуда.
Нет. Вас спрашивали почему вы, отвечая на конкретный вопрос в заявке "в каких гильдиях вы были?", умолчали факт, что были в ТриТуза? Вот лично для меня это говорит, что наше знакомство с вами началось с вранья. Многие скажут, умолчать о информации это не значит соврать, а по мне так в данном случае это из одной серии. Вы вступаете к нам в гильдию, так? Поэтому в заявке вы должны быть предельно честны. Лично у нашей гильдии нет никакой неприязни к гильдии ТриТуза, но еще раз спрошу почему умолчалась информация?
Скажем напрямую.Утаивание этого не было специальным/преднамеренным,скорее это было из-за моей невнимательности,может даже из-за лени.Человек я открытый и если о чем спршивают,говорю на чистоту.Так же я забыл упомянуть,что из Гвардов я ушел,не совсем из-за указаной мной причиной.Дело в том что у меня в игре есть очень хороший друг,верный и честный.Он хотел так же как и я вступить в Гварды.Поговорил с одной своей знакомой,она сказала мол поддрежит заявку.На деле же оказалось совершенно другое.Мало того его начали обвинять в том,что он обворовал казну гильдии(Извините забыл название),в которой был ранее.Главой этой гильдии был Маска(Еще раз извенюсь за плохую память,ник не точный),давольно известный и богатый человек.На него несли полнейшую чушь,хотя он как ходил в "Лаптях" так и ходит по сей день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инцидент
Опытный
Опытный
Инцидент


Сообщения : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:12 pm

За какое время ты можешь пообещать взять профу?
Желательно точные сроки, т.к. именно на эти сроки я предлагаю взять тебя на испытательный срок.
Из за того, что хороший ПвПешник, скажу свое ЗА с ИС, при уточнении точных сроков взятия профы на 60-м.
ЗЫ ЗА написал еще и потому, что после стольких нападок человек все таки не сдается, наверное это о чем то говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:29 pm

Инцидент пишет:
За какое время ты можешь пообещать взять профу?
Желательно точные сроки, т.к. именно на эти сроки я предлагаю взять тебя на испытательный срок.
Из за того, что хороший ПвПешник, скажу свое ЗА с ИС, при уточнении точных сроков взятия профы на 60-м.
ЗЫ ЗА написал еще и потому, что после стольких нападок человек все таки не сдается, наверное это о чем то говорит.
Ну думаю за 1-1.5 недели возьму.Совершенно точное время сказать не могу,т.к проевляются часто неполадки связанные с учебой.(Осталось 4 лвла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 12:42 am

Рекомендации есть, ЗА с ИС -2 недели- это на профу, ну и с условием- что будешь развиваться, или развивать заброшенного хая, одно из двух
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:41 am

Дирхард пишет:
Рекомендации есть, ЗА с ИС -2 недели- это на профу, ну и с условием- что будешь развиваться, или развивать заброшенного хая, одно из двух
Хая?Ну да я чуток подумал над этим,только пока не совсем время.Надо ждать Эльгосеты,пока они более мение устоканятся в цене.Тогда ничо будет,ато нежить жаль в трубу посылать.Эльгу то уже начали теребить,щас обнова пройдет(вторая часть обновы) и можно будет одеть неплохо.Щас пока Пряню докачаю,там вродь говорили мол ПвП турнир будет,если время будет позволять то запишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 7:08 am

ИС две недели: зачисление обоих персонажей и заметное развитие одного из них.

Заявка одобрена, если будет соблюдено условие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 1:39 pm

Окэ.Спасибо.Кину заявку через два дня с помощью доски гильдий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Заявко *О* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявко *О*   Заявко *О* - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:23 pm

Принят *,...,*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявко *О*
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию-
Перейти: