Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 За что ТЫ не любишь Андета?

Перейти вниз 
+13
Эколис
Милаяяяя
Aladara
Shako
Демолиш
Анестези
Машульчик
Миленя
Кристаликс
Дирхард
Ножвглаз
Ренко
Санскр
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 11:15 pm

Вопрос в названии темы: "За что ТЫ не любишь Андета?"

Мне ОЧЕНЬ интересно. ;-)


Последний раз редактировалось: Санскр (Вс Мар 20, 2011 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 11:50 pm

Я например ваще не знаю кто это))))Поэтому мне тоже интересно За что ТЫ не любишь Андета? 900794
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 12:28 am

А почему сразу НЕ любиш, например по мне так он адекватный =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 12:35 am

а что такое Андет?Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 12:54 am

Каруселька пишет:
а что такое Андет?Оо
"Андет - это Андет". (с) Капитан Очевидность
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 2:33 am

А как ты к нему относишься сам Паш? помню разговор в ги чате и фразу "+Андет -90% гильди" За что ТЫ не любишь Андета? 289423
Так что ждем пояснений))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 2:42 am

Урумико пишет:
А как ты к нему относишься сам Паш? помню разговор в ги чате и фразу "+Андет -90% гильди" За что ТЫ не любишь Андета? 289423
Так что ждем пояснений))
А это написал то ли Эксиа, то ли Альтеро. Я не при чём! ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:01 am

Пока не нашла в нем ничего страшного.... Да, он бывает груб, несдержан... Резок в выражении мыслей.... Но этоже не убийственно. Пока вижу больше плюсов, чем минусов. Воть, я таки высказалась) Альт увидит и начнет ездить по мне танком Х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:08 am

Про Андета на говорить не кто такой, а что такое Андет. Это стихийное бедствие, но даже им можно управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:10 am

Ножвглаз пишет:
Про Андета на говорить не кто такой, а что такое Андет. Это стихийное бедствие, но даже им можно управлять.
Ну так почему его так не любят? ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:37 am

Санскр пишет:
Ножвглаз пишет:
Про Андета на говорить не кто такой, а что такое Андет. Это стихийное бедствие, но даже им можно управлять.
Ну так почему его так не любят? ;-)

А очень просто, он говорит то что думает. А не все мысли в голове человека можно выносить на обозрение других.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:49 am

он крайне не адекватен , груб . И без проблем может кинуть кого угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 7:55 am

Король всех неадекватов,сказать больше нечего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 1:09 pm

хехе. вот когда я положу очередную сотку на 3 сброса параметров и в очередной раз буду душить зор...и если опять ничего не выйдет из этого кроме инты и силы, вы узрите кто НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ НЕАДЫКВАТА О,..,О....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:03 pm

Тут и говорить нечего, он просто чмо. =)
Я знал что ты не успокоишься и у меня предчувствие что ты его хочешь принять. За что ТЫ не любишь Андета? 900794 За что ТЫ не любишь Андета? 354947
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:55 pm

АльТеРОо пишет:
Тут и говорить нечего, он просто чмо. =)
Я знал что ты не успокоишься и у меня предчувствие что ты его хочешь принять. За что ТЫ не любишь Андета? 900794 За что ТЫ не любишь Андета? 354947

+1 Cлава , а вообще мне поф , чё тратить на него врёмя и писать тут =_= (хотя я так уже и делаю xD) Принимайте,если хотите мне параллельно Хихикание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:02 pm

Лично я с ним еще не сталкивалась. но не один человек говорит какое он говно. против его появления в Ги.
Наша Ги цветет и пахнет, зачем это портить)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:16 pm

Анвинг пишет:
Лично я с ним еще не сталкивалась. но не один человек говорит какое он говно. против его появления в Ги.
Наша Ги цветет и пахнет, зачем это портить)

Удобрение нам не помешает За что ТЫ не любишь Андета? 289423
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:58 pm

Я очень люблю конкретику, а тут только общие фразы. Вот про Санскра тоже много чего говорят, но как начинаешь копать - лишь общие фразы. Это печально.

Меня заинтересовала ситуация с Андетом, я же люблю копаться и ставить эксперименты.

В данный момент как-то аргументировал свою позицию лишь Ножвглаз.

ЗЫ: Сижу на учебе, посещают мысли типа "убить и свалить назад в Россию". Всеми силами борюсь с наваждением. Рядом ровно тоже самое обсуждают казах и украинец, от этого противостоять мыслям сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 7:52 pm

Не смогла отписаться, когда была на учебе (телефон тупил)... Но что странно, в коменте Паши (хором смотрим вверх) почти дословно изложены мои мысли.
Народ, вы меня удивляете, и не в лучшем смысле. Не надо быть стадом, считающим: "все говорят что он моральный урод - значит он такой и есть"... Поддерживаю Пашу и жду аргументов (Надо еще создать тему - Почему ТЫ не любишь Санскра ХДДДДДДДД)
ОО Перечитав все, поняла что сама не привела никаких аргументов ХДД


Последний раз редактировалось: Ренко (Вт Мар 22, 2011 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 12:20 am

Знаю Андета очень давно...переодически общаемся.. Не могу сказать про него ни чего плохого...Считаю без него игра Драконика как таковая была бы скучной...Это как в жизни....скандальные звезды...но без них жить будет не интересно)))Мальчик любит баскетбол...себя очень любит...а особенно девушек...бабник)))Со мной общался хорошо...по скайпу и т.д. Даже когда я проиграла ему в пвп...он меня ни сколички не обижал)))Если кого то он обидел, значит человек нарывался и не терпелив и спыльчив....Он пофигист.....кайфует от жизни))))Он хороший)))И если будет у нас в ги...я считаю мы не распадемся...а наберемся опыта...ведь что что, а игрок он сильный....хоть что мне говорите!!!!он мог бы спокойно поделиться тайной бытия в Драконике!!!Короче обсуждайте его сколько хотите...я за него всегда буду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 4:25 am

я с ним тоже сталкивалась, вполне адекватный человек. В чем негатив всех к нему хз(
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 5:15 am

"И раскололся мир напополам..."

Вот и что думать стороннему наблюдателю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 12:23 pm

учитывая небольшое количество имеющихся данных, можно немного "отстатиститть" эти самые данные)))))))) Как выяснилось Андет - бабник^^ и заметьте, что в основном девушки к нему не имеют претензий и даже наоборот, так как он с ними ..адекватен) Мужская же часть дружно считает его гамном и чмом стихийным^^ причины у Ножа имеются в ответе некоторые) ну а сам я ничего не могу сказать, видел лишь раз его на видюхе пвп 2на2. (кстати уныло- вроде сины, нины, а бегают как бабушка Клавдия- МЕДЛЕННО БЛО>< ну и обычные для классов комбы..незнаю)


Последний раз редактировалось: Дирхард (Вт Мар 22, 2011 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

За что ТЫ не любишь Андета? Empty
СообщениеТема: Re: За что ТЫ не любишь Андета?   За что ТЫ не любишь Андета? I_icon_minitimeВт Мар 22, 2011 12:31 pm

Прикольное наблюдение (про девушек и парней), я не додумался. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За что ТЫ не любишь Андета?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» А какую музыку любишь ты?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: